Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Курилка » Кузнечные улучшения брони. Какие оставить?


Кузнечные улучшения брони. Какие оставить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Какие свойства брони оставить?
1 - Воинский

8% - 2
2 - Магический

8% - 2
3 - Крепкий

8% - 2
4 - Защиты стихий

4% - 1
5 - Усиливающий

0% - 0
6 - Конвертации

8% - 2
7 - Вместительный

8% - 2
8 - Лечащий

4% - 1
9 - Красивый

8% - 2
10 - Хамелеон

8% - 2
11 - Метаморфный

12% - 3
12 - Оберегающий

8% - 2
13 - Улучшенный

8% - 2
14 - Разгоняющий

8% - 2
Голосов: 25

1

[indent] В угоду мастерам и для упрощения выбора игрокам, количество кузнечных улучшений брони было решено сократить. Вопрос только в том - какие улучшения оставить? За развёрнутый ответ Вы получите большое спасибо от мастера =)

Название

Свойство

Необходимая
сущность

1. Воинский

Доспех не даёт Доп. ОВ, но даёт вдвое больше ОВ. Не может быть магическим.

Костей, жизни или яда.

2. Магический

Доспех не даёт ОВ, но даёт вдвое больше Доп. ОВ. Не может быть воинским.

Жизни, яда или стали.

3. Крепкий

Снижает входящий прямой урон на 4.

Яда, стали или антимагии.

4. Защита стихий (огонь, вода, земля, воздух, тьма, свет, кровь или астрал)

На персонажа действуют лишь удачные заклинания выбранной стихии.

Стали, антимагии или крови.

5. Усиливающий

Усиливающие заклинания действую на 1 ход дольше.

Антимагии, крови или стихий

6. Конвертации

Раз за бой, персонаж может потратить 5 ОВ, чтобы получить 10 Доп. ОВ или наоборот. Активное, малое действие.

Крови, стихий или магии.

7. Вместительный

Повышает максимальное количество зелий на 2, инженерии на 1.

Стихии, магии или проклятий.

8. Лечащий

Заживляет лёгкие раны (1х3) и выводит слабый яд (1хN) из организма за 1 ход.

Магии, проклятий или ветра.

9. Красивый

Даёт +2 к броску кубика для "красноречия", общения с не игровыми персонажами.

Проклятий, ветра или пыльцы.

10. Хамелеон

Персонаж может не вступать бой, пребывая "в засаде", тем самым не испытывая усталости, пока не вступит в бой. Вне боя - персонаж может маскироваться под местность. Для обнаружения скрытого персонажа необходим удачный бросок кубика.

Ветра, пыльцы или близнецов.

11. Метаморфный

Может превращаться вместе с обладателем, так же, вне боя, может сменить внешний вид брони (замаскироваться под кого-то).

Пыльцы, близнецов или чешуи.

12. Оберегающий

Проходят лишь удачные ослабления.

Близнецов, чешуи или камня.

13. Улучшенный

Позволяет взять на два свойства больше.

Чешуи, камня или костей.

14. Разгоняющий

Увеличивает скорость передвижения, позволяя в 1 ход преодолеть на 2 градации больше.

Камня, костей или жизни.

0

2

1-2) Однозначно да. Во-первых, хп лишними не бывают и не важно в каком виде. Во-вторых, не плохо будет выглядить в плане логичности. Тип магам магическое, ближним, воинский.
3) Да. Полезно иметь после хорошего удара по себе в запасе ещё 4 ов (правда если после такого удара вообще получиться выжить). Бои от этого могу затянуться, но думаю ничего страшного. Так же игроки получают больше шансов выступать против бестов высокого уровня.
4) Тут да. Не знаю правда как люди будут часто использовать это свойство, но дополнительная защита от той же тьмы вполне неплохо.
5) Неоднозначное свойство. Оно может быть и пригодится магам, но лично я не буду голосовать за него. Не вижу как говориться перспективы в этом.
6) Неплохое свойство. Подойдёт как и магам, так и любым другим классам. У мага хоть и так мало хп, но потратив ещё 5, он может обеспечить себя запуском довольно сильного заклинания. Или же потратив часть доп ов, спастись от смерти. Я за.
7) Логичное свойство, что я сам и предложил тебе, поэтому за.
8) Хорошое свойство, но честно говоря, редко у нас раны и яды накладываются слабые. Стабильность это  среднея рана и яд с более высоким уроном. Можно оставить, так сказать для перестраховки. Тоже полезно знать, что тв от такого не потеряешь ОВ.
9) За за чистое вне боёвое свойство, что поможет в различных ситуациях.
10) Неоднозначно, если честно. Так может какой-нибудь игрок и спасти свою тушку, но так же против всевидящего бесполезно. Я не буду голосовать.
11)Тоже для фабов, где не требуется грубая сила, а более скрытное прохождение. Я за.
12) В данный момент не так много людей, кто способен ослаблять. Да и то у тех может и с кубиком не фартануть. Думаю можно оставить на всякий пожарный.
13-14)  Так же за. Полезная херня как ни крути.

0

3

Название

Свойство

Сущность

1_Магический

Даёт персонажу дополнительно Доп. ОВ:
1 уровень - +4 Доп. ОВ.
2 уровень - +8 Доп. ОВ.
3 уровень - +12 Доп. ОВ.

Магии

2_Воинский

Даёт персонажу дополнительно ОВ:
1 уровень - +2 ОВ.
2 уровень - +4 ОВ.
3 уровень - +6 ОВ.

Силы

3_Крепкий

Снижает входящий урон, но не более чем на половину:
1 уровень - снижает урон на 2.
2 уровень - снижает урон на 4.
3 уровень - снижает урон на 6.

Жизни

4_Бессмертия

Защищает от получаемых ранений, снижая их градацию:
1 уровень - снижает градацию на 1.
2 уровень - снижает градацию на 2.
3 уровень - снижает градацию на 3.
*Таким образом, тяжёлая рана 4х3 станет лёгкой раной 1х3.

Смерти

5_Метаморфный

Позволяет иметь два набора свойств на доспехе и переключаться между ними за 2 ОВ активным действием. Иными словами - броня будет иметь 2 набора свойств, но при этом тратить 1 слот улучшения. Так же позволяет изменить внешний вид брони. Способна превращаться вместе с владельцем (например при использовании навыка "Альтер-облик").

Тела

6_Антимагический

Защищает обладателя от любого чужого магического воздействия (в том числе и от усиливающих заклинаний). Действуют лишь удачные заклинания.

Разума

7_Усиливающий

Все усиливающие заклинания и навыки, действующие 3 хода, будут действовать дольше:
1 уровень - 4 хода.
2 уровень - 5 ходов.
3 уровень - до конца боя.

Духа

0

4

Located in the beautiful coastal town of Lagos, Portugal, Algarve Kite Center is renowned as the best kitesurfing spot in the Algarve region. With its ideal wind conditions, stunning beaches, and clear blue waters, this spot offers the perfect setting for an exhilarating kitesurfing adventure.

Whether you're a beginner or an experienced kitesurfer, Algarve Kite Center has something to offer for everyone. The spot is suitable for all skill levels, making it a popular choice among kitesurfing enthusiasts from around the world.

Immerse yourself in the breathtaking natural beauty of the Algarve while enjoying the thrill of kitesurfing at this top-notch spot. Prepare to be amazed by the incredible views and adrenaline-pumping rides that await you at Algarve Kite Center.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Значения броска:
Меньше 5 - провал.
5-9 - обычно.
10-12- удачно.
Больше 12 - чудо!
Памятка:
1. Перед отправкой игрового поста обязательно пропускать ваш текст через Microsoft Office Word.

2. Прямая речь выделяется болдом(жирным шрифтом).
- [b]Я что-то сказал.[/b]

3. Мысли выделяются италиком(курсивом) и берутся в кавычки.
[i]"Я что-то подумал". [/i]

4. Речь другого персонажа выделяется подчеркиванием
[b][u]- Он что-то сказал.[/u][/b]


Вы здесь » Эфос » Курилка » Кузнечные улучшения брони. Какие оставить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно