Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Скифон


Скифон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Начало.
Имя -  Скифон
Раса - Кларий.
Класс:
Охотник.

Фантом Вилька

http://s7.uploads.ru/t/qQ8Wg.jpg

2. Развитие.
Всего ОН - 4
Макс. ОВ - 17
Доп. ОВ - 0
Уровень - 1
Э - 0
Ф - 0
О - 2
С - 0

3. Навыки персонажа
Стартовый навык охотника

Расовая особенность:
[indent] Слабые - не доступен класс "фокусника".
[indent] Сильные - со старта игры обладают навыками:
[indent] "Альтер-облик (волк)" - 1 уровень.
[indent] "Мутации (регенерация)" - 1 уровень.

В человеческом облике:
Мутации (регенерация) - 1 уровень.
Альтер-облик - 1 уровень.

В облике Волка:
?

4. Артефакт.

5. Вводный пост.

[indent] Ночь, но за окном достаточно светло, городок освещается заревом с промзоны. Вилька завозился под одеялом, выставил заспанную складчатую морду. Скифон сказал - Привет, пёс! Что не спится? - Неожиданно пёс зарычал. За окном подозрительный шорох. Скифон крадучись подобрался к балконной двери и резко распахнул ее. - А это что еще за чебурашка тут барахтается? - Скифон втащил в комнату за шиворот незваного гостя. Вилька весело фыркал, пускал слюни, лез обнюхать и немножко пожамкать незнакомца. - Ну и что ты делаешь на моем балконе? Я конечно понимаю, что балкон второго этажа забраться не трудно, но я не приглашал тебя ,дружок. - Скифон встряхнул пришельца - Отвечай наконец!.
[indent] - Уберите собаку! - заверещал незнакомец.
[indent] - Да ладно! Эта собака живет здесь в отличии от тебя. И потом чего ты боишься? Моя собака сырого мяса не ест! - проворчал Скифон.
[indent] - Хрю! - подтвердил Вилька, любитель сырокопченой колбасы.
[indent] - Я к тебе с интересным предложением, а ты так невежливо меня встречаешь!
[indent] - Теперь с интересными предложениями ночью по балконам лазают? И что же ты хочешь предложить мне, мой юный друг? Ипотеку на льготных условиях? Карту "Халва"?
[indent] - Новую жизнь в обмен на твою душу...
[indent] - Вау! Пожалуй стоит вызвать психиатрическую перевозку или просто спустить с лестницы, спустить с балкона было бы бесчеловечно по отношению к больному. Как думаешь, брат?- обратился Скифон к псу. Вилька гулко гавкнул в знак согласия. Скифон выволок шипящего и сопротивляющегося Манона на лестничную площадку и захлопнул за ним дверь. Сел на пол, обнял своего пса. Мокрая морда тычется в лицо.
[indent] - Опять воды напился? И не смей вытираться о мою кровать, где твое полотенце? - ласково говорит Скифон. Но где полотенце?... Полотенце, поводок, игрушки , лежанка... - все это Скифон унес из дома год назад, когда Вилька умер! 07.07 - счастливое число, вопреки всему Скифон надеялся, что Вилька справится, победит болезнь... Если бы Манон появился тогда, нам было бы о чем торговаться. Вилька, Вилька!... Но вот же он здесь! Смотрит в глаза машет хвостом!
[indent] - Так значит ты не умер! Ты здесь со мной. Моя собака! - Скифон тянется чтобы вновь обнять пса и... просыпается. Это был сон, только сон. Но что это? На подушке лежит обслюнявканый голубой зайка (любимая Вилькина игрушка). В глазах темнеет, кружится голова.
[indent] - Я вернусь к тебе, хозяин, может быть в другом облике, но обязательно вернусь. Я люблю тебя, хозяин, мы будем вместе, как раньше, и не слушай Манона, черт возьми! - слышит Скифон не понимая из какой реальности доносятся эти слова.

+1

2

[indent] - Ну как тебе сон? Занятный, верно? - прозвучал голос Манона, заглушая фантомные слова любимого, но мёртвого пса. - Он конечно вернётся, но после того, как мы с тобой поболтаем. Одень только носки, а то простудишься.
[indent] За окном царила тьма. Нет, это не было ночной темнотой. Это была абсолютная тьма. Ни единого фонаря, ни окон напротив дома. Ничего из этого видно не было. Только квартира где жил Скиф и больше ничего. Однако было и ещё одно явное отличие - парень понимал, что это не сон. Что всё это явно происходят взаправду.

Начало игры >>> Районы-кварталы. Вводный квест Скифона.

0

3

Персонаж перенесён в усыпальницу.

0


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Скифон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно