Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Конкурсы » Ивент - Квинтэссенция зла.


Ивент - Квинтэссенция зла.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Серпен написал(а):

[indent] Всем привет. Меня зовут Серпен и я, как это написано в заголовке - само зло. Да-да, это я заспойлерил Вам сюжет сериала / книги / фильма. Это я убил Ваших любимых золотых рыбок. Это я доел последние вкусняшки. Это я царапаю телефон в кармане, путаю наушники и включаю рекламу вКонтакте во время Вашей любимой песни.
[indent] Продолжать этот список шалостей можно бесконечно, но Вы же понимаете, что это всего лишь шутка? Вы же не на столько тупы, чтобы поверить, что я буду рыться в Ваших грязных карманах?
[indent] Но давайте перейдём к делу. Для каждого - понятие зла своё, но что-то есть объединяющее. Что же это? Ах да... Это я.
[indent] Я - квинтэссенция зла!

[indent] Теперь о технической составляющей данного ивента. Вам, от лица своего персонажа, требуется рассказать о злодеяниях Серпена. Да не просто так, а чтобы Ваш персонаж испытал истинную ненависть и отвращение к этой личности. Размер поста от 350 символов и до... около 2000. Не надо писать слишком большой пост. Ведь каждому следующему - придётся перечитывать все посты "до". Да-да - каждый следующий пост не должен отрицать предшествующие события. Однако и награда с каждый следующим постом Выше:
[indent] 1 пост - описание ивента.
[indent] 2 пост - 50 могущества.
[indent] 3 пост - 60 могущества.
[indent] 4 пост - 70 могущества.
[indent] 5 пост - 80 могущества.

[indent] И так далее. Ивент продлится до 1 октября и в этот день последний пост получит награду +1 к уровню артефакта или 5 сущностей на выбор.

[indent]  [indent] Требования к содержанию поста:
[indent] 1 - От 350 до 3000 символов в посте.
[indent] 2 - Персонаж должен возненавидеть Серпена на столько, что готов его убить.
[indent] 3 - Персонажи могут несколько раз встречаться с Серпеном, но нельзя отписываться несколько раз подряд.
[indent] 4 - Мастер может не засчитать пост, если посчитает его абсурдным или если он будет противоречить описанным ранее.
[indent] 5 - Серпен всегда выходит из стычки с Вашим персонажем живым. И никаких "мой персонаж его пощадил", ведь это противоречит 2 пункту.
[indent] 6 - События могут быть схожие, но откровенный плагиат - и пост не будет зачтён.

На этом вроде бы всё. Я оставляю за собой право изменять правила и жду от Вас квинтэссенции зла.

0

2

Лис сладко потягивался в постели на верху башни разрушенного замка. Наконец можно было расслабиться, мышцы ныли после долгих приключений, а мозги отзывались болью на любую попытку думать.
- Лис я есть хочу. - вырвал его из небытия требовательный голос Илти.
- Но я всё вырученные деньги потратил чтобы ты от меня отстала. - непонимающе и довольно раздражённо парировал Тринадцатый. Но пришлось подниматься.
"Она что не в состоянии такую гору мешков заметить, от которые ещё и несёт едой за версту?" - раздражённо думал он спускаясь по ступеням.
Но внизу его встретил не тот пейзаж, что был вчера. Мешки валялись опустошенных на засыпанном крошками и костями полу а по центру сидело существо лысое, с белой кожей и похоже покрытое слизью.
- Сволочь. - только и выдохнул вампир, обматывая руку цепью. - Считай что ты погулял на своих поминках.
Но виновник похеревший все труды только ухмыльнулся, ощерив треугольные зубы и растекся лужей всосавшись в трещины.
- Лис пожрать добудь, а. - нарушил наступившую тишину несчастный голос Илти.

+2

3

[indent]Ибатопэ с водителем прибыли в город. Водитель понёс багаж демона, а Унгааш пошёл в комнату, чтобы освободить место для вещей. Ибатопэ расплатился с водителем:
[indent]- Спасибо за всё. - сказал радостный демон и отдал мешок с деньгами, - Вот! Это за услугу. Водитель забрал плату, поклонился в знак благодарности и ушёл. Ибатопэ подумал: "Он немножко странноват. Куда это он собрался, а свою карету оставил возле моего дома...". Демон забил на всё, взял багаж и зашёл в дом. Когда Унгааш закрыл свой дом, вдруг парня снова остановил водитель.
[indent]- А где плата за мои услуги? - спросил тот возмущённо.
[indent]- Я тебе всё отдал. - ответил Ибатопэ с удивлением, - Не будь таким.
[indent]- То есть у тебя нет денег, поэтому ты решил меня одурачить? - переспросил он, - Мне стоит позвать стражу?
[indent]- Да. Я вижу, что ты набрался смелости, чтобы пугать меня. - раздражённо произносил демон, - Зови!
[indent]Ибатопэ посмотрел по сторонам, чтобы позвать того, кто сможет стать свидетелем в подобной ситуации. Тут демон заметил другого человека, который был похожим, как две капли, на водителя. Человек понял, что его заметили, и сбежал, а Ибатопэ кинулся за ним. Водитель подумал, что демон сбежал от него, и решил подать в суд на демона мошенника.
[indent]Прошло несколько дней. Унгааш в чёрном плаще с капюшоном шёл по улице и увидел на стене объявление о розыске со своим портретом. - Это всё из-за того замаскированного вора! - прошептал демон, снял объявление и разорвал, - Я потерял свой дом и репутацию...

Отредактировано Ибатопэ (2019-07-26 18:06:00)

+1

4

Почти в полном одиночестве Никки осматривала замок. Она посещала его довольно часто и уже почти поселилась вместе с нечистью, но всё равно была только в двух-трёх помещениях, а ей хотелось знать каждый уголок, не смотря на предупреждения возлюбленного. И вот проходя с Васькой между стеллажами библиотеки, заполненными книгами настолько старыми, что казалось, если взять хотя бы одну в руки рассыпятся в прах все. Но это казалось только на первый взгляд.
- А кто это тут у нас? - спросило нечто, срывая шляпу с головы ведьмочки, - ребенок? в заброшенном замке? очень интересно...
- Я не ребенок, - поправила девушка собеседника, а на лице уже успела появиться недовольная гримасса.
- Не ребенок? Наверное значит кто-то поменьше, а кто там до ребенка... хммм... дай подумать - Существо задумалось, а через мгновение на его лице изобразилась радость и он протянул, следом засмеявшись, - Точно, значит ты карапуз!
- Какого лешего ты вообще забыл в замке? И отдай шляпу - она старалась не обращать внимания на провокацию незваного гостя, ведь это только подтвердит его слова. Но тут следующие его действия вывели девушку из себя: А именно он решил немного поразвлечься, сорвав ремешок с неё и бросив его где-то у ног её владелицы, и собрав многочисленную паутину и пыль с книг всё той же шляпой, беспощадно портя дорогой подарок Наставницы. В конце концов нацепил на себя.
Ты будешь умирать медленно и мучительно - с этими словами в Объект негодования Никки полетели маленькие ледяные ножи, но ни один из них не попал по цели то ли потому, что девушка была сильно разгневано и толком прицелиться не могла, то ли из-за того, что он растворился в воздухе. Существо исчезло, оставив испорченную шляпу медленно падать на пол.

Отредактировано Никки (2019-07-26 16:51:52)

+1

5

- Ну что дружочек, наконец-то заслуженный отдых после такого долгого пути. - говорил Вольный, заканчивая разжигать костёр и ложась рядом с ним, перед этим не забыл постелить спальный мешок. Верный попутчик, волк Энн, лёг рядом с хозяином и через некоторое время провалился в сон.
Сам же охотник продолжал посматривать на поднимающиеся искры от костра. Вроде бы он и был весь день в дороге и сумма перерыва могла составить максимум минут 40, а заснуть никак не получалось.
Пролежав так минут 5, Кортез бросил эту затею со сном и решил тогда заняться заточкой меча. И вот поднимаясь на ноги, Вольный заметил тень среди деревьев, что смотрела прямо на него. Сначала тот подумал, что ему кажется из-за игры света, но присмотревшись повнимательнее, он обнаружил, что тень то начинает идти на него. Машинально взявшись за рукоять меча, охотник задал вопрос ходячей тьме.
- Кто идёт? Выходи на свет.
И ведь тень взяла и вышла к костру. От удивления у парня расширились зрачки.
- Ты действительно решил придти ко мне после произошедшего? - Кортез вынул меч из ножен и направил прямо на таинственную тень. - Значит ты дурак, раз это сделал. - Вольный уже приготовился рвануть в бой, как почувствовал туже непреодолимую тяжесть в теле, как в ту самую ночь.
- А разве я куда-то уходил, братец? - сказала та самая тень, что оказалась братом Кортеза, направляя на парня свою правую руку. В мгновение ока они оба оказались на том месте, так ещё и в то самое время, когда всю деревню Вольного объяла смерть в лице. В руке у тени появился тот самый нож, которым он чуть ли не лишил жизни охотника.
- Здохни ещё раз!! - кричал брат, собираясь вогнать этот клинок в живот Кортеза. Однако лезвие даже и не дотронулось до него. Невиданным образом Вольный переборол оцепинение и тот же миг отсёк брату руку, а после и голову. Но тело просто упало на землю и растворилось клубом дыма.
- Что за херня? - однако на вопрос послышался тихий смешок.
- Хаха, а ты забавный. У тебя много трагичных моментов с которыми можно поиграть.
- Раз так, то выходи сам и посмотрим как хорошо ты поиграешь с мечом в груди.
- Ой, я бы с радостью. Но мне уже пора идти, до скорого! - голос эхом раздался по всей поляне, где остановился охотник и за ним последовал громкий смех.
- Сволочь... Вот найду этого гада и ему точно не поздоровиться. - устало говорил сам себе охотник, убирая меч в ножны и садясь поближе к костру. В эту ночь он явно не сможет спать.

+1

6

[indent] Лепс давно уже утратил истинные чувства. Пребывая под вечной маской, играя то одну, то другую роль, притворяясь тем, кем не являешься на самом деле - так легко потерять себя. Поэтому им Серпена кларий запомнит надолго, ведь это один из немногих, кого Лепс искренне ненавидел. За что? Всё очень просто - он вырезал целую деревню жителей. Всех. Мужчин, женщин, детей, собак, кошек... Оставив лишь кучу окровавленных трупов. Даже разложил их, как перед концертом. И вот, когда, Лепс достиг деревне, где должен был заночевать и раздобыть провизии, его встречал театр смерти.
[indent] Посреди деревни была возведена небольшая деревянная сцена, на которой в кресле сидело нечто. Его облик постоянно менялся: то он слизень, то тень кого-то, то кучер, то шут. И он сидел сложив ногу на ногу, с довольной ухмылкой на лице, игривым взглядом встречал Лепса.
[indent] - Что... Что здесь произошло? - спросил Лепс, рассматривая рассаженных зрителей. Из некоторых ещё даже лилась кровь. Другие были уже явно не первой свежести.
[indent] - А? Аааа! Ты про зрителей? Они не хотели меня слушать. Пришлось заставить. А вообще - эта сцена специально для тебя! Выходи же сюда, кровавый тиран! Помнишь ли ты имена тех, чьи жизни отнял?
[indent] - Ты больной? Конечно не помню. Это же война. А на войне нет имён. Есть солдаты и приказы. Но я никогда не устраивал геноцид...
[indent] - А я устроил. - сказал незнакомец и достал из-за кресла лопату, что бросил Лепсу к ногам. - Копай, а я подожду, когда месть остынет. Моё имя Серпен! Всем до скорого! И до новых встреч! Пока-пока!

0

7

[indent]Ибатопэ спал на улице. Он очень сильно устал, завернулся в чёрный плащ с капюшоном и крепко заснул.
[indent]Человек с лопатой тихо подкрался к спящему демону и, стараясь не шуметь, выкопал яму, а затем взял камень и бросил им в Унгааша. От резкой боли демон проснулся и увидел знакомое лицо.
[indent]- Ты!.. - закричал Ибатопэ с ненавистью - Наконец-то сам пришёл!..
[indent]Ибатопэ вскочил и рванулся к подонку. Но упал в яму и сломал рёбра. Он не смог больше подняться.
[indent]- Я нашёл мошенника Ибатопэ! - заорал человек, - Преступник попал в мою ловушку!
[indent]На крик прибежали стражники. Они заметили, что Ибатопэ вот-вот умрёт, и быстро перенесли его к врачу. Чтобы после лечения провести в суд.
[indent]Ибатопэ проснулся в больнице. Он не мог вспомнить, как тут оказался. В палату зашел страж и увидел, что демон проснулся.
[indent]- Так тебе и надо!- злобствовал страж со званием командира. - Пожалуйста, заходите, юный джентльмен!
[indent]В помещение вошёл молодой парень в белой одеждой с открытым отложным воротником и застёгнутыми на пуговицы полами.
[indent]- У него сломаны рёбра, мой мальчик. - чётко сказал страж и приказал, - Лечите его, чтобы он смог предстать перед судом.
[indent]- Хорошо. - ответил юноша и попросил, чтобы его оставил наедине с больным человеком. Страж без проблем покинул палату.
[indent]- Знаешь что? - юноша продолжал разговор, - Человек, которого ты ненавидишь, попросил меня доставить тебе как можно больше боли. Что я с удовольствием выполню. Твое лечение будет медленным и мучительным.
[indent]Тут джентльмен заметил, что Ибатопэ собрался позвать на помощь, и поспешно заткнул его рот ладонью.
[indent]- Нет. - лекарь покачал головой, - ты не сможешь закричать без моего разрешения.
[indent]Юноша заткнул рот демона кляпом. Молодой доктор мучил его, сращивая и разламывая кости, снова и снова. Пока не прошёл час.

Отредактировано Ибатопэ (2019-07-27 20:37:40)

+1

8

Джион шел по краю грунтовой дороги, сам Унгааш выглядел очень плохо. Вся его одежда была в отвратительном состоянии, везде пестрели дыры и множество порезов будто бы от когтей неизвестного животного, при этом на его теле то тут то там можно было заметить многочисленные раны и синяки которые даже не были обработаны. Со стороны его можно было принять за поднявшееся умертвие, если не учитывать один факт. На его лице сияла счаливая улыбка которую там не часто встретишь, а сам счастливый воин витал в облаках и был задумчив.

"НАКОНЕЦ ТО! Я наконец то закончил с этим заданием. В течении двух месяцев быть запертым в замке у какого-то больного ублюдка с кучей монстров всех мастей. О что только мне не пришлось вытерпеть, начиная от обычных слаймов которых приходилось сбивать в кучку и сжигать (А горят они просто отвратительно) заканчивая разнообразными мутантами всех возможных и невозможных комбинаций, ох как он скрипел зубами когда нарвался на какого-то монстра, которого взял под контроль другой монстр поглотив его мозг, которого уже поглотил ДРУГОЙ монстр в виде паразитов которые регенерировали эту гребенную тушку с невероятной скоростью и от куда только брался материал на восстановление непонятно, скорее всего магическим путём ибо сама местность была пропитана магией которая помогала монстрам восстанавливаться и эволюционировать. О да того монстра которого я не успел добить до вечера и оставил на потом я запомню надолго, убежала почти обычная псинка, а пришла двуногая тварь в 2 метра размером и с теми же прекрасными глазками, мне даже показалось что она хмыкнула смотря на моё ахуе... удивлённое лицо. При этом еды то было максимум на неделю... эх надеюсь несварения от мяса тех тварей не будет... ну хотя бы воду там можно было достать из источника, но меня пугает что вода пытается уговорить себя не пить..."

И вот наш Герой подходит к деревне заказчика. Хорошие дома из камня или добротного дерева, почти ровные улочки, что для такого места небывалая роскошь, смотрелись весьма гармонично и были приятны глазу. Именно здесь во время своего путешествия меж городами Джион наткнулся на меч... нет не так, на Меч что будто бы был создан в пару для его уже полюбившегося щита. Сделан из специальных сплавов, кажется даже не из этого мира, меч мог спокойно принимать на Лезвие любую атаку в которой были хоть какие-то зачатки магии огня и поглощать ту используя как лезвие, а учитывая что щит Унгааша сам мог извергать пламя, без работы Мечик бы не остался. Однако и задание ему дали подстать, опасное и сложное.

И вот подойдя к дому старости Джион даже не заметил что в деревне не было ни души, она будто бы вымерла. Это могло бы показаться странным и насторожило парня, но он был слишком рад окончанию миссии, возможности принять ванну и своему будущему приобретению. Зайдя без стука в дом Главы Джион увидел мрачную картину. За столом сидел глава со своими внуками, у каждого из груди по самую рукоятку торчали одинаковые маленькие ножи. А на столе была записка кем то прибитая гвоздём.

Привет! Привет!
Тут такое дело, но мне понадобился этот ножик, так что я его конфискую, а и прости за вырезанную деревню, представляешь эти ироды не хотели отдавать мне этот ножик ибо "Он должен достаться только бла бла бла, пророчество бла бла бла" Ну в общем я его забрал для моих нужд, но ты это не грусти :)
П.С. Золото я тоже утащил, но ты можешь поискать. С любовью Серпен.

Джион с небывалой яростью сжал ненавистный лист и со всего размаха ударил по балке здания рядом, просто снося ту. Он в течении двух месяцев страдал, убивал, убегал и пытался выжить что бы получить этот клятый Меч и в итоге какая-то тварь просто вырезает деревню и забирает тот себе?!
-СЕРПЕН Я ВЫРВУ ТВОЁ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ТВОЮ ГЛОТКУ И ЗАСУНУ ЕГО ТЕБЯ ПРЯМО В ЖОПУ! Я ЗАСТАВЛЮ ТЕБЯ СТРАДАТЬ ГРЕБЕННУЮ ВЕЧНОСТЬ! КЛЯНУСЬ ВСЕМИ БОГАМИ И ИМЕНЕМ МАСТЕРА!! - прокричал Унгааш будучи в ярости, смотря на сжатый лист бумаги у себя в руке.

Отредактировано Jion (2019-09-23 01:02:45)

+1

9

[indent] Ивент завершился! Джион получает свою награду! А именно: +1 к уровню артефакта и 5 сущностей на выбор!

Поздравляю победителя!

0


Вы здесь » Эфос » Конкурсы » Ивент - Квинтэссенция зла.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно