Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » В поисках Красной шапки


В поисках Красной шапки

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

[indent] Ибатопэ в испуге оттолкнул мужчины рукой и сделал шаг назад дрожащими ногами по тропинке. Этот испуг был столь силён. Ему во всё это шокировало. Парень не ожидал в последнем моменте. Он восстановил прежнее тело с помощью магии крови. У Унгааша глаза вселяли ужас. Закрыл он глаза на секунду и открыл глаза. Демон посмотрел на своё тело. Ничего не происходило, как будто он с ума сошёл. Но у Ибатопэ появилась мысль в том, что почему-то мужчина остался таким, каким был, и это казалось реальным. И вокруг никого нет, а остались только демон и доктор. Пальцы демона судорожно вцепились в его одежду. Этот момент был настолько страшным для него.
[indent] "Что произошло?" - Унгааш промыслил себе задаваемый вопрос, - "Не понимаю, но не могу больше так оставлять здесь. Надо по-быстрее поискать Анну."
[indent] У парня появились тёмные демонические крылья и он поднялся в небо. Демон отправился в поисках Анны по сумрачному лесу.

Бросок кубика

[dice=1936-11616-2:6:0:658000]

Отредактировано Ибатопэ (2019-10-18 09:22:51)

0

22

Ибатопэ толкнул мужчину, но рука только прошла сквозь него. Сознание парня начало проясняться, но кто был в его видении он так и не вспомнил. Избавиться от своих страхов унгаашу так и не удалось: по итогу он просто бежал, перенаправив свои мысли в другое русло. Парень летел по лесу, в последний момент уворачиваясь от деревьев на своем пути и чёрных птиц, чуть ли не врезавшихся в него. Его интуиция привела его к Кёртису, что блуждал по туману, догоняя исчезающий алый силуэт. Но парень по какой-то причине был без Агнесс. В голове только и возникал вопрос "Какого Мора происходит в этом лесу?"

- Какого путника? Малышка, мы всегда были только вдвоем, - ответил парень, приподнимая и поворачивая лицо девушки лёгким движением руки придерживая за подбородок. Прикосновение было почти воздушным, невесомым, даже тепла никакого от него не ощущалось. Этот взгляд, направленный куда-то в глубину души Агнесс, белоснежная улыбка, слегка оголяющая белоснежные клыки. От него так и полыхала его задумка. Но он явно не ожидал подобного поведения от Незабвенной. Девушка коснулась голого торса волчары, но на собственное удивление не почувствовала ни капли плоти, будто она прикасается к очень плотной пустоте, что по какой-то причине в её глазах приняла внешний вид Кёртиса.

0

23

Девушка не понимала, что происходит: она не чувствовала тепла от волка, хотя в тот раз, когда Кёртис помог ей встать, она ощутила живую плоть, но разве так легко вспомнить о таком сейчас? Находясь под чарами такого обворожительного мужчины.
   "Допустим, Анну своими глазами я не видела, но что могло указывать на то, что я пока ещё не свихнулась?" - Несс быстро воспроизвела перед глазами детали этой странной прогулки.- "Кёртис подцепил какой-то кусок ткани, когда мы входили в дом..." - её руки плавно спустились с торса по предплечьям к огромным ладоням, которые были пусты. - "Кто же хранит важные вещи в руках? Ещё бы у него с собой был здоровый чемодан с надписью "Несс, доверься мне. Здесь я храню разные лоскутки ткани, собранные из разных мест". Ага. Ведь именно так все обычно и делают".
   Если это её наваждение, в чём девушка уже не сомневалась, то надо делать ноги. Ведь, чтобы она не сделала, всё это останется лишь в её мыслях, а не в реальности. - "Пускай он лучше откажет мне в реальности, если захочет, конечно, чем я буду наслаждаться своими же иллюзиями".
  Отпустив ладони, Агнесс отошла на пару шагов от своего наваждения, подпрыгнула, взмахнула крыльями и улетела прочь.

Отредактировано Несс Краузе (2019-10-24 11:59:30)

0

24

[indent] Ибатопэ приземлился на землю и немедля подошёл к Кёртису.
[indent] - Что стряслось? - Демон произносил эти слова и тяжело дышал. Он подумал - "Он искал это в одиночку? Сейчас Несс что делает? Где Анна находится?"
[indent] - Здесь есть внутренный враг, который я встречал. - Унгааш поделился с ним информацией и посоветовал с уверенностью - Давай поищем Несс и Анну вместе? Совместное дело действует быстрее, чем одиночное.
[indent] Но парню, как бы то не было, стало неспокойно. Он наблюдал на Кёртис и вдруг туман его привлекал внимание в поле зрения.

0

25

Кертис был потерян и Ибатопэ заметил не сразу.
- А? - откликнулся он на голос демона, - Дааа, ты быстро убежал вперёд, я не успел предупредить, что тут надо быть на готове. - парень виновато почесал затылок, -Несс? Она была где-то тут. Я слышал её голос., - но девушки поблизости не было. Пальцы крепче сжали красный лоскут ткани. Кертис не понимал как долго уже бегал в одиночестве за красным силуэтом сестры.
Но долго думать, куда подевалась Несс, не пришлось: девушка уже подлетала к парням. На полной скорости свалившись на Кёртиса, ведьма смогла привести его в чувства. В этот момент туман начал постепенно рассеиваться и перед путниками предстала темная эльфийка, что сидела за столом, на котором лежала колода карт.
- Привет-Привет, дорогие мои. - произнесла она манящим голосом, привлекая к себе внимание, - Не это ищите? - она показала на пространство за собой и туман начал закручиваться. Вскоре на этом месте появились лианы, что опутывали девочку в красном платье.
- Анна? Зачем она тебе? - сначала слегка удивленным, а в конце серьезным требовательным голосом произнес парень, подойдя к столу и с грохотом ударив по нему.
- Она просто попала в мои сети, словно муха. Я -владелица этого леса и имя мне Анабель. - представилась эльфийка и продолжила своё повествование, - Я её отпущу, если вы сыграете в мою игру. Надо вытащить 2 карты красной масти из всей колоды. Только ты, Волк, - она показала на Кертиса, - Учавствовать не будешь, это не интересно. А вот твои товарищи смогли развеять мои иллюзии, они пройдут. Каждый вытянет по карте. У вас три попытки. Проиграете, будете иногда выполнять мои поручения, выиграете, отпущу с миром вас и девочку

Правила игры

Карты красной масти - это кубик либо провальный(1-4), либо удачный(12 и больше).
Ибатопэ имеет бонус -2 к кубику в игре, так как сбежал от своих тайных страхов, а не справился с ними.
Несс смогла развеять свои сомнения и разглядеть подделку, по этому заработала +2 к кубику в игре Анабель.
Пишем красивый постик, в котором говорим, что вытягиваем карту, тыкаем на ПРОСТО ПОСТ, добавляем бонус, затем ОК на всплывшем окне и отправить.

0

26

На полной скорости свалившись на Кёртиса, девушка надеялась, что испытания на этом закончатся, но она ошибалась. Выслушав незнакомку, Несс посмотрела в глаза Кёртису, которому явно не нравилась эта дурацкая затея с картами, Анну за просто так не вернули бы к брату. Выбора особого не было, конечно же.
   "Не попробуешь, не узнаешь, получится ли" - с такими словами она протянула руку к колоде карт, вытащила одну и повернула лицевой стороной к незнакомке, в надежде на положительный результат...

Бросок кубика

[dice=1936-1936-2:6:2:658000]

0

27

[indent] - Что Анна тебе плохого сделала? - спросил Ибатопэ с презрением и подумал - "Значит, что Анабель умела создать иллюзию, а что если все детали и сюжеты оказались ложью?"
[indent] Демон подошёл к столу, выбрал взяв одну карту и показал, не повернув к себе, её владелице, положил обратно карту из колоды на стол.
[indent] Унгааш посмотрел по сторонам и уточнял с недоверием. - Я не вижу, чтобы ты отпустила Анну на свободу.

Бросок кубика

[dice=9680-9680-2:6:-2:658000]

Отредактировано Ибатопэ (2019-11-16 19:02:21)

0

28

- Я же уже сказала, что она просто попала в одну из моих сетей. Я уже думала её отпустить, но тут заметила вас, ищущих её, - на лице Анабель появилась коварная улыбка, - А сейчас я её не отпускаю, потому как удача была не на твоей стороне сейчас, мальчик. Ты вытянул чёрную карту. Осталось две попытки, - эльфийка отложила вытянутые карты в сторону.
- Братик... - еле слышно произнесла девочка, опутанная лианами. По её щекам медленно стекали слёзы, - Прости меня, я больше не буду убегать.
- Ничего страшного, Анна. Сейчас наши друзья тебя спасут, - успокаивал Кёртис сестру.
- Продолжаем...

0

29

[HideNEW=1:Никки, Ибатопэ] Несс покорно потянулась за следующей картой..

Бросок кубика

[dice=7744-5808-2:6:2:658000]

[/HideNEW]

0

30

[HideNEW=1:Несс Краузе, Никки] Ибатопэ взял другую карту. Он подумал, что тут что-то странное чудо или что-то похуже произойдёт.

Бросок кубика

[dice=1936-3872-2:6:-2:658000]

[/HideNEW]

0

31

Несс и Ибатопэ вытянули карты повторно, и только им известно, что было в их головах в этот момент. Перед взором Анабель предстали две карты красной масти.
- Что ж карты решили, что вас можно отпустить с миром. - эльфийка щёлкнула пальцами и лианы, державшие девочку ослабили свои путы и утянулись обратно в глубь леса. - Вам повезло. Здесь редко кто бывает, заходите почаще - она улыбнулась и исчезла в клубах тумана, что тут же рассеялся.
- Спасибо большое, что помогли братику найти меня, - девочка вежливо улыбнулась и протянула своим спасителям небольшой тряпочный свёрток из корзинки, что немного шелестел, и от куда пахло пряными грушами и свежей выпечкой. Брат с сестрой попрощались со своими новыми знакомыми и удалились прочь.

Поздравляю с завершением)

Награда:
Несс - 200 могущества
Ибатопэ - 200 могущества

0

32

ФаБ считается полностью завершённым!

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » В поисках Красной шапки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно