Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » В поисках Красной шапки


В поисках Красной шапки

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Кёртис -5 уровень

1. Название
Кёртис

2. Принадлежность.
Оборотень, призыватель, одержимый

3. Внешность.

Смотреть

Картинка с внешностьюhttp://s3.uploads.ru/dC1U4.png

4. Характеристики.
Уровень - 5
ОВ - 16
Доп. ОВ - 12
ОН - 10
Могущество - 150
Сущности - жизни, близнецов, крови

5. Перманенты.
-

6. Навыки.
Фантом - единение - 4 уровень
Уклонение - 4 уровень
Пронзающий удар - 2 уровень

7. Свободное описание.
Весёлый, задорный и очень увлечённый малый. Всегда с улыбкой на лице. Отзывчивый и добрый, но очень наивный.

0

2

Лес представляет собой кольцо, внутри которого находится что-то, что мы не можем рассмотреть, потому что оно всегда закрыто каким-то таинственным туманом или дымом.

Лес

http://sg.uploads.ru/t/G1jwu.png

Несс одержима поисками новых, таинственных, так скажем, особенных мест, в которых можно наслаждаться красотой природы, запахом падшей листвы, ароматом свежих бутонов цветов. Она нашла самое удачное место, которое ей хотелось запечатлеть в своём блокноте. Перед её взором открылся сумрачный лес, деревья, стремящиеся вверх, тропа, манящая в даль, и, конечно, взгляд приковывало мерцание сверчков, которые при такой темноте напоминали больше яркие звезды на небесном полотне.

0

3

[indent]За Нессом появился Ибатопэ и решил напугать её, потрогав её на спину.
[indent]- Испугалась? - спросил с весёлым голосом демон.
[indent]Ибатопэ оглянулся в лес, но в этом лес всё темно и туманно. "А что женщина делает в таком месте? Может быть, что она - искательница приключения? Боюсь представиться, что она - маньяк..." - подумал Унгааш и сказал - А что ты делаешь в этом лес одна?

0

4

От такой неожиданности блокнот девушки выпал из рук, а карандаш оставил неровную линию, совсем не соответствующую рисунку. Ну нельзя же так пугать сосредоточенного на чем-то человека, его работа может быть испорчена.
- Какие громкие у тебя мысли, паренек. Зачем же так оскорблять такую милую особу? - произнес Кёртис, который, казалось, стоял и наблюдал за происходящим за одним из деревьев. Его тело было покрыто незамысловатыми татуировками, а сам он был обнажен по пояс, ни чуть не скрывая свой торс, и ни капли не стеснялся обножать и свои белоснежные зубки. Он подошел к Несс и сел около неё на землю, подавая ей упавший блокнот. Его взгляд упал на наброски девушки, - А ты хорошо рисуешь.
А ведь мысли Ибатопэ и правда оказались слишком громкими и без труда дошли до аккуратных ушек девушки, что каким-то чудом, ища уединение с природой, дабы запечатлеть её образы в своем блокноте, оказалась в компании двух весьма сексуальных парней.

0

5

- Нет, - ответила Несс Ибатопэ, - но это было довольно неожиданно. Это довольно прекрасное место,чтобы посидеть в одиночестве. 
- И спасибо за блокнот, рисую для себя, концентрируясь на своих эмоциях, поэтому такие неправдоподобные миниатюры получаются   - смущённо произнесла она, адресуя благодарность другому спутнику, - Не думаю, что этот милый юноша, - указывая на Ибатопэ, - хотел меня обидеть, но мне приятно внимание с твоей стороны.
Интересно, что эти двое забыли в таких дебрях? Ладно я, мне такие места по душе, а им-то чего?

Отредактировано Несс Краузе (2019-07-30 16:21:48)

0

6

[indent] Демон испытывал стыд. Он просто не умел стать взрослым. Поскольку парень осознал, что он натворил...
[indent] Когда Несс указывала на Ибатопэ, - Она права. - Ибатопэ с Нессом согласился и извинился, - Простите за то, что нарушил вашу работу. Это моя вина.
[indent] Тот поправил одежду.
[indent] - Меня зовут Ибатопэ. - представился Унгааш, - Буду рад с вами познакомиться.

0

7

Кертиса немного удивила реакция паренька. Он ожидал чего угодно, но никак не такого.
- Да расслабься ты! Меня Кёртисом именуют. - улыбнулся он, но следом вспомнил, что прибыл в этот лес не один, и улыбка слегка померкла, - А вы не видели тут девочку в красном платье с корзинкой? Мы с ней слегка повздорили, и она убежала вперед. Анна не знает леса, я за неё переживаю. Ещё этот туман... - В его голосе можно было проследить грусть и вину за произошедшее, которые он старательно пытался не показывать, - Его бы лучше обходить стороной, но она этого не знает.

0

8

[indent] Ибатопэ смотрел на Кёртиса. Он поднял брови от удивления. Демон плавно поворачивал голову влево.
[indent] Унгааш задумал о таком ситуации: "Можно доверять его слова? Если Кёртис переживал за Анну, то давно бы поискал её, а так сам из деревьев наблюдал за другой девушкой и решил познакомиться с ней. После моего решения он предложил нам поискать потерянную девочку..."
[indent] - Я тебя помогу. - Он сказал, обратив к Кёртису, - Я хотел узнать Ваше мнение. На какой стороне она отправилась? - демон опустил голову, чтобы заметить следы Кёртиса оставленные. Унгааш ждал его ответа, подняв голову.

Отредактировано Ибатопэ (2019-08-09 22:15:37)

0

9

Ещё этот туман. - повторяла девушка про себя, ведь именно из-за него она здесь. Он приманил к себе своей загадочностью.
- Давайте тогда поищем Анну вместе? – предложила Несс. – Порисовать мне вряд ли удастся, с такой интересной компанией, тем более, у нас теперь есть ответственная миссия: не дать твоей подруге заплутать в таком чудесном местечке.
Незабвенная принялась складывать свои принадлежности в рюкзак и по окончанию дела сообщила о готовности начать новое.

0

10

- Вы поможете найти Анну? - уже более радостно переспросил парень. Он никак не думал, что сможет найти помощь в этом лесу. Он поднялся с земли и, протянув руку Несс, помог ей подняться, - Так значит она здесь не пробегала... Я уже обошел половину окрестностей, но даже намека, что она там была не обнаружил. Она немного владеет магией, скорее всего специально спутала запахи в лесу - пояснил Кёртис, - вот глупая. Её не для этих целей обучили. - снова посетовал он на младшую сестренку, а следом добавил, - Ладно... пойдёмте. Только будьте осторожны - парень повёл новых знакомых по правую сторону от тропинки, на которой нашёл их, постепенно уводя всё дальше от неё.
В лесу было глухо. Только периодически можно было услышать треск сухих веток и вой где-то в глубине тумана. Даже солнечные лучи практически не пробирались сюда. Спустя некоторое время бессмысленной ходьбы вокруг тумана (а бессмысленное оно было потому, как совершенно ничего не попадалось на глаза) на чуть влажной земле показались звериные следы, уводящие прямиком куда-то в туман. Причем в некоторых местах можно было заметить скопление этих самых следов. Несс и Ибатопэ, являясь магами, о чем Кёртис конечно не знал, почувствовали слабые следы магии, что означало, что некоторое время назад здесь кто-то отбивался.

0

11

-Конечно, поможем. Да, Ибатопэ? - девушка вопросительно посмотрела на парня, но тут же по его взгляду поняла, что он намерен помочь страннику. - Что ж, тогда пойдём, ребята.
Девушка чувствовала чьё-то присутствие, но не могла понять как этим воспользоваться. Возможно именно это ощущение и подсказывает куда именно идти, чтобы отыскать юную девушку.
-Не знаю почему, но мне кажется нам стоит пойти именно в эту сторону. - Несс сделала кивок с торону дряхлого домика, обросшего мхом и кустарниками. - Возможно кто-то её видел, а быть может там прячется твоя Аннушка.

0

12

[indent] Ибатопэ шёл с Кёртисом и Нессом по правую сторону от тропинки. Он мутацировался со своими глазами и его глаза превратились на золотые глаза. Демон осмотрел всё, позволяя видеть в туман, и почувствовал что-то иное, как некое.
[indent] - Думаю, что нам стоило по-быстрее действовать. Я что-то успел почувствовать. - сказал Ибатопэ и быстро рванул вперёд, следуя следы магии. Он топал и топал, пока не добрался до чего-то. Унгааш заметил, что следы зверя и магии направляются на одном направлении.

Отредактировано Ибатопэ (2019-09-16 12:09:51)

0

13

Домик, на который указала Агнесс, был слегка покрыт туманом, а за ним еле заметно можно было различить смутные силуэты деревьев. В глубине тумана снова послышался вой. В этот раз он несколько отличался. Скорее всего это был ответ на предыдущему рёву. Кёртис внимательно осматривал свежие следы зверя: они были ещё свежие, поэтому можно было предположить, что зверь был недалеко.
- Думаю в этом есть смысл, милая леди, но в этом лесу уже давно никто не живет из людей. Только будьте осторожны, зверь может быть где-то поблизости. - только и успел сказать Кёртис, как его новый знакомый быстро сделал ноги прямиком в туман, игнорируя предупреждения парня, - Он слышал моё предупреждение, что туда лучше сломя голову не бежать и быть осторожным? - спросил он у Агнесс, видя как Ибатопэ, сверкая пятками, скрылся в тумане. Кертис проследовал к домику, вместе с девушкой, но заходить туда не стал, на углу дома, что был дальше от них, развивался небольших размеров красный лоскуток ткани

Тем временем для Ибатопэ всё было менее радужно, чем для его осторожных спутников. Он как истинный герой, желая во что бы то ни стало разыскать малышку Анну в дебрях этого тёмного загадочного леса, ринулся на пролом прямиком куда? Правильно: в дебри тумана, где обычный человек дальше своего носа ничего разглядеть не может. Но наш демон не простой человек, он имеет шикарнейшее зрение, поэтому часть леса, окутанную туманом, он видел хорошо. Но... Парнишка увидел смутный, полупрозрачный силуэт мужчины в белом халате, что пробегал от дерева к дереву, скрываясь за ними. Он не вставал перед Ибатопэлицом к лицу, лишь изящно проскальзывал вокруг него с улыбкой сумасшедшего ученого и с таким же безумным смехом, говоря:
- Твоё лечение будет мучительным. Хочешь я доставлю тебе новый спектр удовольствий?

От мастера

Один из вас зашёл в загадочный туман. Теперь попрошу обоих завершать пост, нажав на красный игральный кубик с надписью ПРОСТО ПОСТ, а следом отправить.

0

14

[indent] Ибатопэ покачал головой в знак отрицания. Демон не мог защититься себя, если странный мужчина напасть него в спину, когда он убегает. Но Унгааш обещал, что найдёт бедную девочку, и сам не знал, что она где находилась. У него идея была единственной - это стать ловушкой, отвлекая себя с помощью крика.
[indent] - "Это позволяет девушку убегать, Кёртис с Нессом может понять ситуацию и заодно мужчина обязательно убегает от кричащего психа." - Ибатопэ подумал и начал закричать, как вой.

Бросок кубика

[dice=7744-3872-2:6:0:658000]

0

15

- Кёртис, может нам стоит пойти с ним? Я что-то волнуюсь и не только за него.
Девушка услышала шорох и вцепилась в Кёртиса, но быстро поняла, как глупо она выглядит, ведь она совсем не боялась шелеста, она боялась то, что скрывается за ним.
-Извини.- Несс смущенно поправила верхнюю одежду спутника и резво дернулась в сторону двери дома, оглянувшись назад добавила,- Ты так и будешь стоять как вкопанный? Быстро заглянем сюда, может она испугалась чего-либо или кого-либо
"А может и нет" - Тут же подумала девушка. "Кёртис такой обходительный, у него такие руки... Так, Несс, соберись. Нечего расслабляться и представлять в мечтах всякие любовные делишки. Хотя такие мысли безумно заманчивы."

Бросок кубика

[dice=3872-9680-2:6:0:658000]

0

16

Крик демона раздался по лесу, высоко над его головой птицы упорхнули с макушек деревьев, но видение демона никуда не делось
  - Тише. Разве я разрешал кричать? - Мужчина в белом халате неожиданно оказался очень близко, прикладывая ладонь ко рту Ибатопэ. На его лице сияла безумная улыбка, а сам он кружился теперь совсем рядом со своим пациентом. Унгааш держался довольно смело, но всё таки замолчал, он не мог понять, где мог слышать этот будоражащий безумный голос. Он почувствовал, будто у него во рту что-то находится, что-то, что мешает свободно говорить. Но это были только ощущения и ничего больше. Даже старое, давно зажившее множество переломов начинало ныть. И всё таки, когда нечто подобное уже случалось с нашим героем?

- Ничего страшного, - Кёртис грустно улыбнулся, - Ты чем-то напомнила Анну, только она совсем кроха по сравнению с тобой.
Он в спешке подцепил кусочек ткани с угла дома и всё таки зашел в дом. В его голове роились мысли куда могла пойти сестра будучи напуганной и обиженной, но ничего толкового так и не приходило. Домик внутри был по сути своей одной единственной комнатой с разделением на две зоны: кухню совмещенную со столовой и зону отдыха. Вся мебель была покрыта толстенным слоем пыли, она была даже на полу. Если бы здесь и был кто-то, он бы явно оставил следы своего присутствия.
- Похоже она всё-таки убежала в глубь леса. Я нашёл это на углу дома. - парень показал Агнесс ласкуток алого цвета. - Это определенно от её платья, и запах её.
Они вышли из домика и уверенным шагом ступили в плотный туман, держась рядом друг с другом. Где-то вдалеке показался красный силуэт небольшого размера, что скрылся за ближайшим деревом.
- Анна, - Кёртис подбежал к дереву, но там уже никого не было. А был ли кто-то вообще?

0

17

[indent] Ибатопэ внезапно замолчал и шагал вперёд недалеко от мужчины в белом халате. План Унгааша провалился, а жаль.
[indent] - Нет. - демон ответил с ужасающим взглядом. - Я не хочу, чтобы ты, незнакомец, достал мне спектр удовольствий.
[indent] Парень не мог победить странного человека. Поскольку он осознал, что тот странный способен переместиться мгновенно, и не мог придумать о плане побега. Это бесполезно. Нет ветра. Ни холода и тепла Ибатопэ не почувствовал. Демон немножко дрожал из-за страха от пациента мужчины. Но всё-таки он в первом очереди собирался опасаться себя.

Бросок кубика

[dice=9680-9680-2:6:0:658000]

0

18

-Ты тоже это видел? Красный силуэт вон там, - девушка дёрнулась с места и ринулась в сторону чьей-то фигуры, она надеялась, что это была именно Анна, - Кёртис, скорее!
  Девушке очень хотелось помочь своему новому знакомому. Она чётко представляла куда и за чем нужно следовать, чтобы отыскать Анну.
"Быть может Анна не хочет быть найденной? А мы её тут пытаемся поймать, если надо -
успокоить. Но зачем ей скрываться от брата? Может он ей вовсе не брат?"
.
  У Несс выступил холодный пот по всему телу. Что если она доверилась совершенно не тому человеку? Несс сбавила ход. Ей казалось, что найти Анну она сможет сама, Кёртис может помешать этому.

0

19

Лицо мужчины изобразило некое удивление: вот чего-чего, а отказа от своего любимого клиента он не ожидал. Во всяком случае он не услышал Ибатопэ или просто напросто проигнорировал его. На лице безумного доктора удивление сменилось прежним безумием. И казалось бы что ещё может произойти? Можно было бы обуздать свои страхи, но сердце уходило в пятки от одного только вида странного человека, чьего тепла демон не ощущал. Рука безумца с легкостью проникла в грудную клетку парня, и через мгновение ребро оказалось торчащим из плоти, следующее. Рваные раны от торчащих костей появлялись на теле, заливая всё вокруг кровью. По внутренностям Ибатопэ, как и по всему телу, собственно, пробежала дрожь от действий джентльмена в форме врача, сопровождаемая лёгким холодком.

Красный силуэт привел Агнесс на поляну, отдаляя от Кёртиса. Но дальше своего носа она всё-равно толком ничерта не видела. Её же взору предстал в тумане силуэт до боли знакомого парниши к капюшоне с волчьими ушками и татуировками по всему телу. Взгляд его искрил азартом, а клыки оголяла по-истине волчья улыбка. На плечи Несс опустилась красная накидка.
- Я злой и страшный серый волк, я в милых дамах знаю толк, - услышала девушка голос Кертиса, что приближался к ней с вытянутыми руками, пальцы которых были сжаты так, будто он собирался что-то хорошенько помять. Бойтесь дамы своих желаний, они могут прийти к вам в самой извращенной форме.

От мастера

Я хотела закончить по-быстрее, НО это было до встречи с Лепсом на выходных, по-этому наслаждаемся игрой дальше)))
Не забываем про кубик и думаем, связаны ли события сейчас с тем, что вы когда-либо писали)))

+1

20

-Ха-ха-ха, - холодно произнесла Несс, - Какой шутник. Мы тут, между прочим, делом заняты. Хватит тебе отвлекаться на непонятные помутнения твоего рассудка. К тому же, если ты вдруг не заметил, - девушка отодвинула в сторону, направленные на неё лапы этого охотника за дичью, - нас стало чуточку меньше. Ровно на одного путника. Следует и его тоже отыскать, но думаю, что с ним проблем явно меньше будет, чем с Анной.
   Девушка продолжала говорить, отворачиваясь от собеседника. Произнеся последние слова, в её голове сумбурно стали проноситься безумные суждения: "Красная мантия, серый волк... Мы же не в сказке? Верно? А если я Красная шапочка, то мне осталось совсем недолго куковать в этом лесу. Помру я, может быть, и в таком изумительном месте, но мне бы хотелось пожить так-то." - Несс нервно сглотнула слюну.
   "И если Красная шапочка найдена, то Кёртис вовсе не ищет Анну, потому что изначально никакой Анны и не было..." - С такими размышлениями она медленно выдвинула свою ногу вперёд, намереваясь сделать шаг в полную пустоту, в которой надеялась отыскать ответ на свою загадку.
  "Если этот лес славился галлюциногенными грибами, возможно я вдыхаю эти вещества и передо мной стоит мой же мираж или Кёртис и вправду хочет меня... изнасиловать? " - Ведьма рассмеялась от своих размышлений и уставилась на парня. Подошла к нему так близко, что между ними оставалась лишь пара сантиметров, улыбнулась ему и спросила: - Значит Анну мы искать не будем?

Бросок кубика

[dice=3872-11616-2:6:0:658000]

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » В поисках Красной шапки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно