Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Скрытые в облаках разговоры


Скрытые в облаках разговоры

Сообщений 41 страница 49 из 49

1

[indent] Давным давно забытое людьми место, природа предстала в здесь в своем первозданном виде. С высоких гор, вершины которых скрывались где-то в облаках, стекали бешеные потоки кристально чистой воды, падая с огромной высоты и разбиваясь о скалы и выступы породы. Здесь на небольшом уступе, на котором, преодолевая твёрдые породы грунта, росли различного рода деревья, стояла тория - врата, знаменующие вход в потусторонний мир.

Местечко

http://s3.uploads.ru/t/iVQGa.jpg

Отредактировано Никки (2019-04-25 08:28:59)

0

41

[indent] Девушки мялись у входа, словно первый раз на дискотеке. Аиша даже в дом не спешила входить без приглашения. Такой скромностью Лепс не обладал. Поэтому девушек он подхватил под талии и втолкнул в дом.
[indent] - Не стойте в проходе. - с лёгкой издёвкой сказал парень. Он прекрасно понимал, чего хотят девушки, но так уж устроена природа, что они не хватают, то чего хотят. Им это преподносят. Им это дают. Они выигрывают проигрывая. Вот и сейчас, Лепс решил помочь им ощутить себя любимыми в крепких руках.
[indent] Заведя их в дом, парень направился осматривать помещения, попутно скидывая с себя плащ, да и вообще оголяя свой торс. Одежда была в крови и её требовалось как минимум снять. За окном постепенно расходился всё больше дождь. Стоило обеспечить помещение теплом. Друг дружкой они будут греться позже, а сейчас - камин и тёплый чай. Ну или кофе. Кому что больше по вкусу.
[indent] - Чай? Кофе? - спросил парень, подкидывая в камин дров и пытаясь развести огонь. - Мне чаю, пожалуйста. - тонко намекая на то, чтобы за ним поухаживали, сказал Лепс.

0

42

"Да что за наглость он себе позволяет?" - пронеслось в голове у Аиши, когда почувствовала кратковременное прикосновение Лепса. Но об этом она успела только подумать, потому как вскоре он отпустил девушек и отправился осматривать одиноко стоящий в горах домик изнутри. И всё таки к чужим прикосновениям она не привыкла, особенно если это были прикосновения мужчины.
- Кофе, - огласила Аиша своё пожелание относительно напитка, и следом добавила, - Не против, если я помогу с приготовлением?
Она понимала, что ничего сложного и время затратного в приготовлении трех порций напитков нет. Но девушку накрывала некая неловкость: момент продолжения был безвозвратно упущен. Отчасти от этого ей не хотелось сидеть без дела и всего лишь наблюдать, а так она могла отвлечься от этих мыслей хоть на мгновение.
Рик тем временем уселся поудобнее на подоконник и смотрел на мерно стекающие по стеклу капли дождя. В этой ситуации он ничем не мог помочь подруге. В этом она должна была разобраться сама.

0

43

"Какие все стали весёлые, шустрые, резвые. Забыли о своих проблемах прошлого. Возможного эти проблемы зарыты так глубоко, что каждый из них пожелал бы забыть ту боль, что пережил. Было бы прекрасно, если на это поведение повлияла съеденная конфета, вкушение которой могло помочь в срастании душевных ран. Как жаль,что это не так".  - пробормотала про себя Несс и тут же ответила на вопрос Аиши, но уже в мыслях - " Ты можешь помогать мне с чем угодно".
   Незабвенной было очень приятно внимание, оказанное со стороны милочки, недавно поцеловавшей её губы. Казалось, что именно для это девушки она может сделать всё, что угодно, только не знала, что именно сможет сделать и чем помочь, дабы не спугнуть очаровательную особу.
- Конечно, не против. Ай, - обратилась Агнесс к своей подруге, - можешь налить в чайник воду вон в том роднике,  - девушка указывала на предмет, механика которого была схожа с раковиной, - и поставь на плиту. Я пока поищу ингредиенты для приготовления моего любимого чая из чайной розы, но и про твоё кофе, дорогая моя, я не забыла.
   Девушка расставляла чашки для напитков и внезапно отвела взгляд на Аи, а после ласково решила задать вопрос, думая при этом совершенно не о кофе:
- Не откажешься от карамельно-мендального капучино с лёгкой кислинкой?

0

44

[indent] Пока девушки ворковали на кухне, Лепс занимался совершенно обычным делом: затопил камин и... Всё. На этом дела закончились. Ему конечно пришлось повозиться и даже замарать руки, но чай готовится чуть дольше. Как минимум надо дождаться, пока вскипит вода. Поэтому, с чувством выполненного долга, Лепс сел возле камина и стал равномерно прожариваться, подставляя то одну часть тела, то другую. Огонь быстро набирал обороты и вот уже парень был вынужден разорвать дистанцию до него.

0

45

Аиша утвердительно кивнула, слегка улыбнувшись. Её очень радовало то, что для неё нашлась работа, пусть и такая простенькая. Хотя в приготовлении чая и нет ничего сложного. Сиер взяла чайничек с плиты и направилась к импровизированному роднику в углу комнаты, думая совершенно не о чае. Вода журчала, выливаясь из устройства в чайничек и наполняя его. Из мыслей девушку вывел голос подруги и довольно вовремя: ещё бы чуть-чуть и водичка бы полилась через края чайничка.
- Было бы просто замечательно, - ответила она Агнесс, возвращая чайник на плиту и ставя его на огонь.
Какой же у неё приятный бархатный голос... - пронеслось в голове Ай. Незабвенная в её глазах была нежной и элегантной, доброй и, наверное в какой-то степени, несколько непреступной. По истине Незабвенная. Даже встретившись с ней один раз, забыть никак не получится, она оставит после себя воспоминания интересной загадки; практически недоступной, а если и доступной, то не совсем понятной, книги, которую захочется получить в свои руки и изучать бесконечно долгое время.

0

46

На улице уже стемнело. Дрова трещали в камине, нежно извивался язык пламени. Все взяли свои напитки и сели на диван.
  Несс укуталась пледом, лишь ступни ног выглядывали из-под него. А сами ноги она подставила к костру, который слегка покалывал нежную кожу пяточек.
  - Ребят, простите, ничего алкогольного в доме нет, повторюсь ещё раз, и снова хочу выпить за такую прекрасную компанию, которая встретилась на моём пути.
Девушка протянула руку с чашкой горячего кофе, ожидая поддержки со стороны новоиспечённых друзей.

0

47

[indent] - Ага. Буквально с неба свалилась. - намекая на своё появление, сказал Лепс и поддержал девушку задранной кружкой чая. - А я хочу отметить, что Вы очень быстро трезвеете. Прошло всего минут двадцать, а у Вас ни в одном глаза. Хотя я знаю ответ - притворялись, верно?
[indent] Про женское коварство Лепс знал не по наслышке. Ровно как и том, что уж очень они любят притворяться слабыми, хотя таковыми на самом деле не являются. В этом плане ветку первенства Лепс бы отдал Аише, ведь она это делает непроизвольно, а значит - по настоящему. Такой обман невозможно раскрыть, ведь даже сам "обманщик" не знает, что врёт. Несс Лепсу всё больше казалась холодной и неприступной и с этим ощущением трудно было бороться. Девушка словно выдавливает из себя эмоции, стараясь казаться добродушной, но... На самом деле просто использует забитые фразы. Это нормально, учитывая сколько они знакомы, но не нормально, учитывая какие громкие фразы звучат из её уст.
[indent] - Слишком приторно...

0

48

- Кто знает, кто знает... - с лёгкой улыбкой на лице чуть задумчивым голосом ответила Ай Лепсу, вслед за ним подняв кружку с горячим напитком. Мир, в котором существовала Аиша начинал по-немного расширяться: теперь в нём были не только она и Рик. Он начинал наполняться красками и историями, новыми знакомствами и чувствами.
Языки пламени тенями играли на телах, показывая некое представление, а за окном расходилась молниями гроза, сплошной стеной дождя заливая всё вокруг дома. Горячительные напитки согревали тела, окутывая собравшихся тёплой атмосферой спокойствия, что отлично контрастировала с погодой за окном, и окончательно объединяя их. Что было дальше в этот холодный вечер в горах, возможно, навсегда останется под завесой тайны. Во всяком случае каждый приобрел что-то новое для себя. После столь тёплого, хоть и слегка неприветливого по началу, знакомства они расстанутся с приятными воспоминаниями дружеской встречи, что подарила несколько смешанные воспоминания и чувства.

+1

49

ФаБ полностью завершён.
Награда по 20 могущества.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Скрытые в облаках разговоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно