Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Арена " Сталь и слово". » Тестовый бой Аиши и Ибатопэ


Тестовый бой Аиши и Ибатопэ

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Стандартная арена, 100 метров в диаметре. Два входа напротив друг друга. Крепкие, решетчатые ворота, со скрипом открываются, выпуская несчастных, у которых и причин драться между собой нету.

+1

2

ОВ[Дом.ОВ]: 17[0]

Навыки:
Дитя стихии свет 1ур
Полет 2 ур
Ускорение 2ур
Пронзающий удар 2ур
Владение оружием(ближнее) 2ур

Инвентарь
Артефакт Клинок Ниамейт

Расход ОВ - 0
МаксПрУр - 8 (+2 за навык "Владение оружием (ближнее)")
МаксРана - средняя 2х3.

На арену удивительно спокойно вышла девушка, распрямляя свои крылья. В руках прекрасной дамы, лицо которой уже озарял некий ажиотаж от предстоящего сражения, красовался чёрный как смоль клинок, некоторые части которого светились светло-зеленым цветом.
- Ну что ж, поиграем? - немного безумно улыбнулась Ай.

+1

3

ОВ[Дом.ОВ]: 12[6]

Навыки:
Стартовый навык фокусника - Мгновенная телепортация - уровень не имеет.
Мутации- 1 уровень
Полёт- 1 уровень.
Мастерство стихии (кровь) - 2 уровень.
Дикая охота - 2 уровень.
Мутации (Зоркий глаз) - 1 уровень.
Полёт - 1 уровень.
Всевиденье- 1 уровень.

Инвентарь
Двуручный меч "Выбор неба".
Внешний вид:

https://pp.userapi.com/c621705/v621705369/4fab2/VTu5Wg5Fq_o.jpg

Расход ОВ - 0
Урон - 6
Рана - 2х3 средняя
Свойства:
Двуручное - даёт "раскол". В случае действия-защиты противников - даёт бонус +2 к броску кубика. В случае действия-уклонения - штраф -1. Не может быть парным.

Зелья - отсутствуют.
Инженерия - отсутствует.

На арену вышел Ибатопэ без эмоции, словно забыл, как попал на арену. Унгааш не знал, что делать это на арену, а зрители больше радуются и поддерживают нас, как будто Ибатопэ с некой девушкой стали известными для всех. - Меня зовут Ибатопэ, простой парень. Не знаю как попал здесь. Так что у меня нет причин сражаться с тобой. Давай, обсудим это вместе? - неловко сказал Ибатопэ и задумался - А какое правило в этой арене? Награда? При случае поражение? Слишком рискованно. Смотри, как она безумно улыбнулась. Мне страшно задуматься, что происходить со мной будет? Демон всё равно не подготовился в бою и ожидал её ответа.

0

4

Выходя на арену, Аиша расправляла свои крылья, а в руке сверкал ее артефактный клинок.
- Ну что ж, поиграем? - сказала она с немного безумной улыбкой.
Её же соперник вышел без каких-либо эмоций на лицо, а его голова была забита совсем не теми мыслями.
- Меня зовут Ибатопэ, простой парень. Не знаю как попал здесь. Так что у меня нет причин сражаться с тобой. Давай, обсудим это вместе? - сказал он это наверное по глупости. На арене нет жалости к друг другу.

Журнал боя

Аиша 17[0] = 17[0]
Ибатопэ 12[6] = 12[6]

+1

5

[HideNEW=0:Кортез] Ибатопэ начал сомневаться, что она, возможно, жаждала моей крови. Даже и повторно не подготовился в бою, а так следил её движения и реакция. Если она отвечала, тогда демон ответил ею бы. А иначе она атаковала меня в бою, неважно какой способ она использовала, и я телепортировал в другом месте на такую же арену, только подальше от неё безумной. А так просто стоил Унгааш и ожидал её ответа.

Только в противном случае активировал "Мгновенная телепортация", -2 ОВ на расход.

Бросок кубика

[Act=5808-7744-2:6:0:][DMG=1936-1:4:2:]

[/HideNEW]

0

6

[HideNEW=0:Кортез] Глупый что ли? Выйдя на этот раскалённый песок, ты согласился сразиться со мной, так что не порть мне веселье. Ай - моё имя - произнесла Аиша и, взмахнув крыльями и оторвавшись тем самым от земли, готовая в любое мгновение нанести первый удар.

Дитя стихии свет 1ур воздействие родной стихией восстанавливает 2 ОВ.   
Полёт 2ур +1 на уклонение в полете

Бросок кубика

[Act=5808-5808-2:6:0:][DMG=7744-1:5:3:]

[/HideNEW]

+1

7

- Глупый что ли? Выйдя на этот раскалённый песок, ты согласился сразиться со мной, так что не порть мне веселье. Ай - моё имя - сказала девушка, отрываясь от земли с помощью своих крыльев, ожидая действий соперника. Но...
Но Унгааш просто стоял и ждал ответа от неё. Ну и пасивная же битва, уж зрители на них стали что-то кричать.

Журнал боя

Аиша 14[0] = 17[0] - 2 за усталость -1 за полёт
Ибатопэ 12 [4] = 12 [6] - 2 за усталость

+1

8

[HideNEW=0:Кортез] Вот значит как? - девушку явно задело то, что парень не предпринял ничего, поэтому она рванула на всей скорости к нему, стремительно сокращая дистанцию и направляя клинок на Ибатопэ с целью ранить его.

Владение оружием ближнее 2ур.
Полет 2ур. Расход 1 ов ход

Бросок кубика

[Act=11616-3872-2:6:0:][DMG=7744-1:5:3:]

[/HideNEW]

+1

9

[HideNEW=0:Кортез] Приятного познакомиться. - сказал Ибатопэ. - Я не помню, чтобы мы согласились на это. Но ладно... Давай сразимся. Будь по-мягче, а то мне будет больно. Ибатопэ решил помахать её и сказал - Давай без полёта? А то я не умею летать, хоть у меня такая же есть способность, но я не умею управлять его. Унгааш начал следить её действие и реакция. (Если она пришла ко мне для того, чтобы побить меня. То демон активировал Мгновенную телепортацию, чтобы избежать от урона.) (А иначе она приземлилась и я ею ответил. - Спасибо за уважение. - поблагодарил Ибатопэ.)

Только в противном случае активировал "Мгновенная телепортация", -2 ОВ на расход.

Бросок кубика

[Act=1936-5808-2:6:0:][DMG=1936-1:4:2:]

[/HideNEW]

0

10

- Вот значит как? - рассердилась Аиша и стремительно полетела на Иботопэ, собираясь его порезать на кусочки.
- Приятного познакомиться. - сказал Унгааш. - Я не помню, чтобы мы согласились на это. Но ладно... Давай сразимся. Будь по-мягче, а то мне будет больно. - помалах демон ей рукой. - Давай без полёта? А то я не умею летать, хоть у меня такая же есть способность, но я не умею управлять его.
И как только Аиша уже была близко и собиралась разобраться с Ибатопэ, но тот телепортировался на другой край арены. Зрители конечно кричат на демона за его трусость вступить в ближний бой, ну да ладно.

Журнал боя

Аиша 11[0] = 14[0] - 2 за усталость -1 за полёт
Ибатопэ 12 [0] = 12 [4] - 2 за усталость - 2 за телепортацию

+1

11

[HideNEW=0:Кортез] - Не беси меня! Я не собираюсь играть с тобой в догонялки - Ай уже явно злилась, в догонялки на арене она не собиралась играть, да и затягивать это не было смысла, - Рик, помоги мне.
В воздухе недалеко от сиера появилась птица с голубым оперением, что сразу после появления начала создавать 2 ледяных осколка, по форме и размерам похожие на его перья, и взмахом крыльев запустил их в предмет раздражения своей подруги. Аиша же, сложив крылья, спустилась на песок арены и уже на своих двоих двинулась на мага.
"Он же не сможет вечно бегать"

верный спутник: способность "Ледяное оперение"
Полёт прерван или закончен.

Бросок кубика

[Act=7744-5808-2:6:0:][DMG=5808-1:5:3:]

[/HideNEW]

+1

12

[HideNEW=0:Кортез] Тем времени, как Ай приближалась ко мне, Ибатопэ попытался нанести ей вред, резавшиеся её мечом плашмя. Если демон промахнулся, то уклонялся попытаться от неё удара. Главное не путать под ногами. Унгааш следил её за реакцией и за движением.

"Второй шанс" 1 ур. из Двуручного меча "Выбор неба", (в случае избежать от получение огромных ран -3 ОВ на расход, а иначе -0 ОВ)(тип навыка: особый (применяется вне боя)), +0 к кубику, Рана 2х3 средняя, урон +6.

Бросок кубика

[Act=7744-9680-2:6:-1:][DMG=3872-1:4:2:]

[/HideNEW]

0

13

- Не беси меня! Я не собираюсь играть с тобой в догонялки - Ай уже явно злилась, в догонялки на арене она не собиралась играть, да и затягивать это не было смысла, - Рик, помоги мне.
И по её велению рядом с ней появилась голубая птица Рик, что сразу же взмахом своих крыльев создала ледяные осколки, полетевшие в Ибатопэ. Сама она спустилась на землю и пошла к Унгаашу.
Ну а тот в свою очередь снова уклонился от атаки, особенно на таком расстоянии. И теперь к нему приближалась злая девушка, что собирается пустить ему кишки.

Журнал боя

Аиша 5[0] = 11[0] - 2 за усталость -2 за призы -2 за "Ледяное оперение"
Ибатопэ 10 [0] = 12 [0] - 2 за усталость
Расстояние - 90 метров

Отредактировано Кортез (2019-03-14 14:51:26)

0

14

[HideNEW=0:Кортез] Бегаешь и бегаешь, когда же ты хотя бы что-нибудь предпримешь, кроме бегства?! - как бы сильно Ай не не хотела гоняться за пареньком, другого её не оставалось. Он её сильно измотал, поэтому она продолжала сближаться с Ибатопэ, ускоряясь с каждым шагом. Рик же, стремительно подлетев к противнику, начал царапать его своими когтями, желая нанести хоть какую-нибудь рану.

Бросок кубика

[Act=9680-1936-2:6:0:][DMG=3872-1:4:2:]

[/HideNEW]

0

15

[HideNEW=0:Кортез] Ибатопэ ждал, когда к нему приближалась Ай. Демон использовал навык Дикую охоту, чтобы навык сделал его сильным. Он попытался резать её(куда? тело.) на осторожность из-за Рика. Рик, ведь, в случае попытался нападать меня. Однако Унгааш попытал защититься себя от Рика и от Ай.

"Второй шанс" 1 ур. из Двуручного меча "Выбор неба", (В случае избежать от получение смертельных ран -3 ОВ на расход, а иначе -0 ОВ)(тип навыка: особый (применяется вне боя)), +2 к кубику, Рана 2х3 средняя, урон +6.
Активировал навык "Дикая охота", расходуется -2 ОВ, +1 к броскам кубика.

Бросок кубика

[Act=3872-9680-2:6:3:][DMG=5808-1:4:2:]

[/HideNEW]

0

16

Ибатопэ собирался нанести удар по Аише, когда та приблизилась бы, но тут ему в лицо начала лезть голубая птица Рик, желая нанести хоть какой-то урон. Поэтому вместе удара по Аише, Унгааш стал защищаться от птицы, что очень удачно и получалось. Острые когти Рика лишь скрепели об меч.
- Бегаешь и бегаешь, когда же ты хотя бы что-нибудь предпримешь, кроме бегства?! - говорила Аиша, всё так же приближаясь к демону, но не нападая сама.

Журнал боя

Аиша 2[0] = 5[0] - 2 за усталость -1 за поддержание фантома
Ибатопэ 6 [0] = 10 [0] - 2 за усталость - 2 за навык
Расстояние - 2 метра

0

17

[HideNEW=0:Кортез] Ибатопэ держал свое тело сбалансированным, так, чтобы он мог наносить удары или парировать их без попадания. Всегда держал ноги на ширине плеч и при перемещении двигаться так, чтобы демон ноги раздвигались. Не приставлялся ноги близко друг к другу. Держал меч так, чтобы он мог с легкостью с ним справиться. Унгааш следил их за реакция и движения. Он старался быть быстрым. Когда Ибатопэ попытался парировал удар, держал меч рядом с собой, чтобы не пришлось тянуться, блокировал и всегда старался противостоять атаке врага. Держался прямо, грудь и туловище вперед.  Затем поворачивал торс боком, блокируя себя.

"Второй шанс" 1 ур. из Двуручного меча "Выбор неба", -0 ОВ на расход, +2 к кубику, Рана 2х3 средняя, урон +6.

Бросок кубика

[Act=7744-1936-2:6:2:][DMG=3872-1:4:2:]

[/HideNEW]

0

18

[HideNEW=0:Кортез] Рик отлетел назад, как только послышался скрип котей о металл. Его хозяйка уже была на исходе сил, и он прекрасно понимал, что если будет дальше находиться здесь, она попросту потеряет сознание, поэтому покинул её, вернувшись в мир фантомов. "Спасибо тебе"
Аиша же теперь была достаточно близко, чтобы нанести удар. И без того чёрный клинок, окутала дымка чёрного цвета. Теперь зеленых вкраплений на клинке было не видно. Она совершила колющий удар по груди паренька, и поспешила отскочить в сторону после.

Похищение жизни(способность артефакта 1ур.) способность позволяет с каждым успешным ударом поглощать жизненную силу жертвы (любое живое существо). Подобно вампиру, клинок вбирает её в себя получая +1 заряд индикатора. Также, эта атака передаёт владельцу 2 ОВ цели.(Расхода ОВ не имеет)
Пронзающий удар 2ур. +3 к макс.пр.ур.
макс.пр.ур. 11

Бросок кубика

[Act=1936-11616-2:6:0:][DMG=9680-1:7:4:]

[/HideNEW]

0

19

Птичка Рик, после неудавшейся атаки, был возвращён в мир фантомов, а Аиша мысленно поблагодарила его. Ибатопэ был полностью готов к атаке Аиши. Поэтому как только она собиралась проткнуть демона, он парировал удар. Однако если бы не одно НО. Окутанный черной дымкой клинок просто прошёл мимо меча Унгааша, ударяя того в грудь, но не оставляя не едниной раны. Удар был достаточно сильный, чтобы окончательно лишить демона сил, но тот до сих пор оставался на ногах. В отличии от Аиши. Та после удара, отскочила назад, увеличивая дистанцию. Она бы сейчас так бы и упала без сил, но её меч передал её жизненные силы, что были высосаны из Ибатопэ. И вот они оба остались, еле держащиеся на ногах.

Журнал боя

Аиша 2[0] = 2[0] - 2 за усталость + 2 за навык артефакта
Ибатопэ 1 [0] = 6 [0] - 2 за усталость - 6 от навыка "пронзающий удар", сработал навык артефакта "Второй шанс".
Расстояние - 6 метров

0

20

[HideNEW=0:Кортез] Ибатопэ вступал в бой с осторожностью. Если он попытался начинать опрометчиво. И Ай, может быть, просто ждать, когда он сам наткнулся на её меч. Вступая в бой осторожно, демон мог сохранить контроль и сфокусироваться. Чтобы большую часть времени просто обходя (с боку) своего атакующего врага, он потенциально спас жизнь, благодаря навыка. Он попытался открыть для выигрышного удара. Уклонение работает очень хорошо на открытом пространстве или, если Унгааш быстры, в крытом зале. (Во всё зависит от меня.)

"Второй шанс" 1 ур. из Двуручного меча "Выбор неба", -0 ОВ на расход, -1 к кубику, Рана 2х3 средняя, урон +6.

Бросок кубика

[Act=1936-1936-2:6:-1:][DMG=1936-1:4:2:]

[/HideNEW]

0


Вы здесь » Эфос » Арена " Сталь и слово". » Тестовый бой Аиши и Ибатопэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно