Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Серая неприятность.


Серая неприятность.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Серый Волк - - 3 уровень (оборотень, одержимый, зверь, двуликий).

+1

2

https://get.wallhere.com/photo/sunlight-landscape-forest-nature-branch-moss-green-spruce-wilderness-jungle-rainforest-wetland-tree-leaf-plant-vegetation-1920x1200-px-woodland-grove-habitat-natural-environment-woody-plant-geographical-feature-ecosystem-temperate-coniferous-forest-biome-old-growth-forest-temperate-broadleaf-and-mixed-forest-deciduous-699813.jpg

Ибатопэ шёл в лес во время заката. Он осознал, что Ибатопэ потерял ориентирование на обратном пути. Демон решил исследовать местность, чтобы сохранить точку. Росли мхи на деревьях с северной стороны, словно никто не посетили на протяжении 10 лет. Ибатопэ облегчил дыхание на свежем воздухе.
Так значит, дерево лежит на земле ▬ обсудил Унгааш ▬ это будет моя точка. Но их где-то валяет слишком много. Возможно, что место будут похожи другими местами везде.
Он зашёл на восточной стороне, чтобы выходить из леса. Но Ибатопэ усердно запоминал постепенно местности и обещал себе, чтобы больше не заблуждался в лесу, как и в тот момент.
А и ещё надо прихватить флягу, чтобы попить воды на всяком случае. ▬ пробормотал демон и решил сперва искать реку, пока не потемнело. ▬ Думаю, что не зря шёл в ту сторону, потому что моя интуиция говорит, что в эти направления больше шансов.

Отредактировано Ибатопэ (2019-03-08 21:27:40)

+1

3

- А кто у нас тут потерялся? - послышался чей-то голос из-за одного из дерева. Из-за него выглядывала волчья голова. - Не уж то это мой обед пожаловал? - Волк облизнулся и полностью вышел из-за дерева. Перед Ибатопэ встал человеко образный волк с серой шерстью. Тот облизнулся и показалась его широкая, зубастая улыбка.

+1

4

В лес перед Ибатопэ стоял серый волк. Человека становилось дурно после волка цитирования. - Для тебя я ▬ еда? - возмущался Ибатопэ и решил сыграть в роли Маньяка - Мм... Пахнет какой-то приятный... Да у тебя мясо больше, чем у меня. Интересно каков вкус у волка? Кстати, каков вкус страха у тебя? - ухмыльнулся Унгааш. Ибатопэ подошёл к нему, чтобы выдаться за себя ложным маньяком. Но попытался не сближаться волка слишком, чтобы проще уклоняться, перечитав его реакция. Ибатопэ строго рассматривал его движения и реакция.

Отредактировано Ибатопэ (2019-03-08 21:52:12)

+1

5

Однако реакция на слова Унгааша была довольно предсказуема. Вдоволь посмеявшись, он окинул взглядом Ибатопэ.
- Ооо, тебе точно не понравится этот вкус, а вот мне очень хочется попробовать на вкус тебя! - выкрикнув в конце, волк резко прыгнул на Унгааша, собираясь перегрызть своими острыми зубами шею, а после приступить к пиру.

+1

6

[HideNEW=0:Лепсион Легимеф; Кортез]Во время прыжка волк собирался перегрызть, а Ибатопэ вытащил меч с ножнами и защитил себя от острых клыков. Если, как и планировал демон, волк перегрызал меч с ножнами, то Унгааш вытащил меч из ножен и перевернул плашмя, чтобы рубить волка, прицелившиеся на ребре. А иначе волк успешно уклонялся, собираясь перегрызть прямо вживую парень. Тогда он ударить волка в жестоком толчок (удар в прямиком челюсть), чтобы отдаляться его.

Если волк успешно дважды уклонялся, и тогда остался последний выбор у демона: повернулся себя, ударив его ногой на ногу. Если серый волк остался невредимой и целой, тогда Ибатопэ остался выбором защитить себя.

Второй шанс 1 ур. из Двуручного меча Выбор неба, (в случае избежать от получение огромных ран -3 ОВ на расход, а иначе -0 ОВ), +0 к кубику, в случае действия-защиты противников - даёт бонус +2 к броску кубика. Рана 2х3 средняя, урон +6.

Бросок кубика

[Act=3872-3872-2:6:0:][DMG=7744-1:4:2:]

[/HideNEW]

Отредактировано Ибатопэ (2019-03-09 14:27:54)

+1

7

Замысел Ибатопэ был вполне удачен, если не одно Но. Серый волк помимо своей мощной целюсти использовал и свои когти. Поймав зубами ножны, зверь резко дёрнул головой, отдёргивая руку Унгааша в сторону и вырывая ножны, оставляя меч в руках владельца. А своими лапами нанёс удар по груди демона,  слегка расцарапав и откидывая его на пару метров. Выплюнув ножны, волк заговорил.
- Тебе не поможет этот кусок металла. - После снова рванул на Ибатопэ, собираясь разорвать его в клочья.

Журнал боя

Серый волк 12[4] = 12[6] - 2 ов за усталость.
Ибатопэ 12[4] = 12 [6] - 2 доп ов за усталость, - 1х3 слабая рана.

+1

8

[HideNEW=1:Кортез]   Ибатопэ проткнул мечом в землю, тот же меч вертикально направлял впереди дерева. Он бежал впереди дерева(в короткую промежутку демон подглядывал сзади быстро, чтобы убедиться волк догонял его) и активировал стартовый навык фокусника, переместился демон на той же место, где Унгааш проткнул мечом в землю. Он забрал меч и догонял до волка(Серый волк сзади бегал Ибатопэ до него) быстро, резавшиеся его мечом.

"Второй шанс" 1 ур. из Двуручного меча "Выбор неба", (в случае избежать от получение огромных ран -3 ОВ на расход, а иначе -0 ОВ)(тип навыка: особый (применяется вне боя), +0 к кубику, Рана 2х3 средняя, урон +6.
Активировал  "Мгновенная телепортация", -2 ОВ на расход.
 

Бросок кубика

[Act=9680-1936-2:6:0:][DMG=1936-1:4:2:]

[/HideNEW]

Отредактировано Ибатопэ (2019-03-11 13:50:41)

+1

9

Волк быстро бежал за Ибатопэ и если бы он не использовал заклинания, то точно бы был настигнут зверем. Однако данная телепортация не пошла слишком гладко. Наверное сложно было сконцентрироваться на бегу, поэтому задуманного бега за волком не получилось. Как только Унгааш переместился, он запнулся о свой меч и упал на землю. Всё же лучше лицом об землю, чем волку в пасть. Ну а тот не собирался отставать. После перемещения Ибатопэ, волк продолжал его чуять и демон стал слышать приближающиеся шаги.

Журнал боя

Серый волк 12[2] = 12[4] - 2 за усталость.
Ибатопэ 11[0] = 12[4] - 2 за усталость, -2 за заклинание, -1х2 слабая рана.

+1

10

[HideNEW=1:Кортез] Ибатопэ не посмел сдаться и встал, взяв с собой мечом. - Как же забавно. - слабо пробормотал Демон. И он спокойно принял стильную стойку, которая подходит для владения мечом. "Шанс... У меня последний шанс действовать это, иначе..." - тревожно думал Унгааш, а на самом деле он проявил себя искусственные эмоции. Осторожно Ибатопэ задвинулся левую ногу дальше. И он резал серого волка изо всех сил, когда наступил момент, который волк вот-вот приближался к нему.

"Второй шанс" 1 ур. из Двуручного меча "Выбор неба", (в случае избежать от получение огромных ран -3 ОВ на расход, а иначе -0 ОВ)(тип навыка: особый (применяется вне боя)), +0 к кубику, Рана 2х3 средняя, урон +6.

Бросок кубика

[Act=3872-3872-2:6:0:][DMG=5808-1:4:2:]

[/HideNEW]

Отредактировано Ибатопэ (2019-03-11 17:34:29)

+1

11

Ибатопэ не посмел сдаться и встал, взяв с собой мечом. - Как же забавно. - слабо пробормотал Демон. И он спокойно принял стильную стойку, которая подходит для владения мечом. "Шанс... У меня последний шанс действовать это, иначе..." - тревожно думал Унгааш, а на самом деле он проявил себя искусственные эмоции. Осторожно Ибатопэ задвинулся левую ногу дальше. И он резал серого волка изо всех сил, когда наступил момент, который волк вот-вот приближался к нему.
Волк мчался на демона и вот когда он был совсем близко тот упал на четвереньки и теперь попsтался свалить Ибатопэ. Что в принципе и получилось, но Унгааш все же смог нанести удар волку, но слабо. Теперь же демон лежал на земле и волк собирается порвать ему грудную клетку.

Журнал боя

Серый волк 6[2] - 12[4] - 2 за усталость -5 прямого урона -1х3 слабая рана
Ибатопэ 6[0] - 9[0] -2 за усталость -1х1 слабая рана.

Пометка мастера: снял ещё 2 ов за первую атаку волка, что прошла по тебе. Так как забыл.

Отредактировано Кортез (2019-03-12 17:07:40)

+1

12

[HideNEW=1:Кортез] Ибатопэ попытался соскочить, чтобы проткнуть волка мечом.

"Второй шанс" 1 ур. из Двуручного меча "Выбор неба", (в случае избежать от получение огромных ран -3 ОВ на расход, а иначе -0 ОВ)(тип навыка: особый (применяется вне боя)), +0 к кубику, Рана 2х3 средняя, урон +6.

Бросок кубика

[Act=11616-3872-2:6:0:][DMG=5808-1:4:2:]

[/HideNEW]

Отредактировано Ибатопэ (2019-03-12 16:54:27)

0

13

Ибатопэ пытался спастись, но тяжко вылезать из под волка. Но вот меч достать получилось и как раз вовремя. Совершая свой рывок к шее демома, Серый волк напоролся на тот самый меч. Прямиком в сердце. Поэтому тяжёлая туша сразу обмякла и повалилась на Унгааша, проблемой которого теперь стала эта самая туша, придавившая его к земле.

Отредактировано Кортез (2019-03-12 17:15:00)

+1

14

Ибатопэ лежал на земле и устал после боя. На него лежал мёртвый волк. - Какой тяжёлый волк. Но шерсть, наверное, дорогие? Как ни крути выглядит красиво. - про себя говорил демон и не стал зарезать его. - Но звучит мрачно сделать это... Он выкинул его и думал дальше - А если попаду в город, то им нужны деньги, чтобы я могу делать то, что хочу. Например: комната... Демон зарезал его шкуры и положил в инвентарь, но ему было неприятно сделать это. И он пошёл в путешествие.

Отредактировано Ибатопэ (2019-03-17 10:23:11)

0

15

Квест завершён.
Награда
за тестовый бой по 100 могущества.

0

16

ФаБ считается полностью завершённым.
Награда за "плюсики":

Кортез - 7х5 = 35 могущества.
Ибатопэ - 5х5 = 25 могущества.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Серая неприятность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно