Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Пока быт не разлучит вас


Пока быт не разлучит вас

Сообщений 161 страница 180 из 180

1

МИССИЯ ПРИНЯТА

Пока быт не разлучит вас

Название- Пока быт не разлучит вас

Молодожены

http://s5.uploads.ru/t/w8eYi.jpg

Лирическое описание - Две знатные семьи решили объединиться в одну очень знатную. И скрепили всё это... нет, не кровью - свадьбой. А сразу после неё решили, отправить молодоженов в свадебное путешествие. Вот только не все одобряют этот союз. Многие недоброжелатели готовы заплатить немалые деньги, чтобы расфасовать пару по деревянным ящикам. Да и сами жених с невестой готовы убежать и гнать из кактусов абсент на границах Королевства, подальше друг от друга. Поэтому семьи решили нанять телохранителей, по совместительству тюремщиков и нянек.

Техническое описание - Наняться в телохранители. Пойти на свадьбу и отправится в путешествие. Закончить путешествие.

Пожелания автора - Посетить отдаленные места ,не обязательно много, но постараться описать их красочней. Добавить событий.

Награда - 20 могущества + сущности жизни, стали, крови, чешуи.

Отредактировано Лис (2019-02-05 16:11:00)

0

161

"Кажется, к этому нельзя привыкнуть" - подумала ведьмочка приподнимаясь. Перемещаться по миру таким способом конечно намного проще, как и сваливать из непонятных ситуаций, но вот сам процесс приземления ей не нравился с самого первого опыта такого путешествия.
- А мне нравятся твои длинные волосы - улыбнулась Никки, убирая с лица вампира прядь волос. Она стояла на коленках лицом к Лису, опираясь одной рукой о деревянный пол, поэтому толком разглядеть источник грубого голоса не могла. - Мне уже кажется, что нам никогда не дадут побыть наедине...
Это тёмное нечто уже тянуло свои когтистые лапы к подолу юбки, когда девушка начала разворачиваться с желанием сесть на пол. И вот ему не повезло попасться со своими действиями на глаза к той, к которой он тянул свои похотливые когти.
- Не трогай меня! -бросила она далеко не добрый взгляд на приближающиеся красные глаза, и тонкая ножка, обрамленная чёрным чулком и сапожком на небольшом каблучке, почти молниеносно заехала по правой бочине клыкастого существа.

Бросок кубика

Отредактировано Никки (2019-04-18 16:40:19)

0

162

Лис с удивлением наблюдал, как монстр отшатнулся. Он не ожидал, что такую тушу можно сдвинуть пинком.

Монстр

http://sd.uploads.ru/t/hLaJp.jpg

Но как оказалось не пинок был причиной. Чудовище уставилось в окно. Вампир тоже было хотел выглянуть, но тут оконная рама брызнула стеклами. По полу покатился факел поджигая доски. Лис быстро, даже не успев подумать что делает, схватил факел и швырнул назад в окно, попутно затаптывая огонь на полу.
В скалящейся битыми стеклами дыре предстало не радужное зрелище.
- Выходи отродье. Будешь знать как у нас девок таскать! - орала толпа с вилами и факелами, наступая на домишко.
Монстр в истерике забился в дальний угол.
- Мы случайно не прокляты? - невзначай поинтересовался вампир. Он хотел высунуться в окно, чтобы сказать что тут не только монстр, и жечь всех скопом это слишком фатальное решение проблемы, но просвистевшая мимо стрела поубавила желание Тринадцатого вступать в переговоры.
- Бей в окно, там его рожа показалась. - донеслось с улицы, окончательно хороня надежды не ввязываться в эти разборки.
- Ну зашибись. - выдохнул Лис присев, чтобы не светиться в окне особо привлекательной мишенью. - Меня теперь ещё за насильника принимают. Мы же с ним так похожи, прям одно лицо. - раздражённо ткнул вампир в сторону монстра, после чего переполз к выходу и завалил шкафом входную дверь. Старые, но добротно сколоченные доски с грохотом рухнули подняв столп пыли. - Никки, солнышко, ты можешь немного остудить их горячий пыл, дождиком например? А то они не ровен час нас так сожгут. 

Бросок кубика

+1

163

Ведьмочка с удивлением наблюдала за резкой переменой в поведении монстра: громила, что минуту назад тянул свои лапы к её нежной коже, теперь забился в дальний угол комнаты и трясся в истерике, а милого вампира приняли за монстра.
- Ну что ты, твои методы завлечения девушек более гуманны. Но на замок всё равно вот такие же напали, - подползая к Лису и падая на его колени, ответила Никки, добродушно улыбнувшись, хотя в этой улыбке можно было заметить долю ехидства, - а ещё твои девушки не простые деревенские, как в случае с этим трусливым извращенцем - она сосредоточенно крутила в руках полупрозрачные нечто напоминающее шарик, он постепенно темнел и всё больше начинал искриться, превращаясь в грозовую тучку. Ведьмочка выпустила её из рук, и та полетела в окно, утягиваемая осенним ветерком, и уже на улице начала разрастаться до нормальных размеров пушистого облака и подниматься вверх над домиком на несколько десятков метров. Сверкнула молния, ударив через мгновение в землю недалеко от вояк, и сплошной стеной с неба западали капли дождя, гася пламя на факелах, - Пыл благополучно погашен, милый. Теперь можно вести переговоры.- доложила Никки, глядя на Тринадцатого снизу вверх, когда из-за ливня не могла толком разглядеть, что происходит за окном.
Послышались испуганные возгласы в перемешку с грозным тоном, аля: "Вы что? Погоды испугались, трусы?" Какая забавная ситуация: огромное чудище, что боится толпы деревенских, и деревенские, что боятся дождя. Удивительно ещё, что никто не заметил вылетающую из окна тучку... Или заметил?
- Но ведь облако вылетело из дома. С магией связываться дело не благодарное, - послышалось откуда-то из толпы.

Бросок кубика

+1

164

Огонь потух, и чудовище в углу начало постепенно приходить в себя. Толпа без огня не казалось уже такой страшной, оно расправило плечи и рванулось раскрошив в щепки шкаф и вышибив дверь. Крики боли и боя разнеслись по округе. В дом было ринулся бородатый мужик с топором, но получил от вампира в кадык ребром ладони и пинком был вышвырнут наружу. Тело хрипело и корчилось на земле. Лис вышел меланхолично глядя на побоище.
- Пойдём отсюда. - обратился Тринадцатый к Никки. Его волосы моментально промокли под дождем, но это не волновало вампира. Его похоже вообще почти ничего не волновало. Он не собирался лезть в чужие разборки и хотел лишь убраться от этой возни. Лис не боялся крестьян, у них нет хорошей боевой подготовки и что то сделать они могут лишь толпой. Сейчас же толпа занята и разрозненна. Если кто и сунется в одиночку - он не жилец. Мокрая трава приминалась под ботинками вампира, черный силуэт казалось слился с тьмой ночи, лишь изредка подсвечиваемый росчерками молний.

Бросок кубика

+1

165

Вокруг лежали полумертвые люди, издавая последние вздохи, а монстр неспешным шагом шёл к деревне, чьи огоньки светились вдалеке. Но Никки это совсем не волновало. Её мысли, как обычно это бывает последнее время, витали вокруг одной тёмной личности, которую она так хотела осчастливить.
- Лис? - парень казался Никки слишком напряженным, а в свете непрерывно падающих капель дождя ещё более мрачным. Она не хотела видеть его таким, хотела чтобы он был таким же ярким и счастливым, как в их первую ночь. Возможно в его голове витали какие-то тёмные мысли, но ведьмочке это было не ведомо, поэтому, быстренько подняв с пола шляпу и натянув её на свою собственную макушку, она щёлкнула пальцами и грозовое облачко растворилось в воздухе так же быстро как и появилось. - Пойдём, я хочу тебе что-то показать. - прозвучал нежный голос и девушка убежала вперед, попутно хватая Тринадцатого за руку и ведя его к озеру, что находилось недалеко от домика.

Бросок кубика

+1

166

Хмурое настроение Тринадцатого было беспардонно прервано, схватившей его за руку ведьмочкой. Вампир даже удивиться не успел, как его повели в сторону большого озера, что виднелось недалеко от дома.
- Постой. То есть ты здесь уже была? - высказал предположение ничего не понимающий вампир.
"Да и что может быть тут неподалёку такого интересного? Лес, озеро,  да деревушка, в которую сейчас лучше не соваться." - пронеслось у Лиса в голове, но в конечном счёте он плюнул на  то, чтобы гадать и просто позволил себя увести.

Бросок кубика

+1

167

- Конечно же нет, - по-детски радостно улыбнулась девушка, оборачиваясь, чтобы взглянуть на вампира, - Здесь нет того, чтобы видела я, но не видел ты. Но даже так я знаю, как испортить твою кислую мину радостной улыбкой.
Довольно скоро Никки, ведомая ароматами, что принёс ей легкий ветерок, привела парня к части озера, на берегу которой можно было заметить несколько фруктовых деревьев, чьи ещё мне опавшие листья отлично прятали тех, кто мог здесь отдыхать. В водной глади водоема, изредка искажающейся порывами ветра, отражалось звездное небо и растущая луна.
- Правда красиво? - спросила ведьмочка, целиком развернувшись к Лису лицом. На его бледной физиономии всё так же отражалось полнейшее непонимание ситуации, в которой даже сама Никки не полностью осознавала свои действия. - Пойдём купаться?

Бросок кубика

Отредактировано Никки (2019-04-24 21:42:34)

+1

168

"Мы, можно сказать провалили задание Манона, удрали от Люциуса, поучаствовали в уничтожении деревушки. Действительно, только искупаться осталось." - подумал вампир и погруженный в свои мысли подскользнулся на камне у берега.
- Ох ты ж б... - но никто так и не узнал собирался он печь блины или вспоминал девушек легкого поведения из борделей, так как всплеск воды от рухнувшей в неё тушки Тринадцатого заглушил все дальнейшие слова. 

Бросок кубика

+1

169

Всплески воды с ног до головы обрызгали Никки, не успела она хоть что-то предпринять. Хотя ей показалось это забавным, и она еле сдержала смешок, прикрыв рот рукой. "И действительно: что я в нем нашла?, - вдруг вспомнила вопрос Виктора ведьма, - Он же такой милый, когда... хотя он всегда милый, даже когда бывает мрачнее ночи. А сейчас особенно" - подумалось ей, когда она смотрела на промокшего до нитки Лиса.
- Знаешь, я всегда думала, что в одежде не очень удобно купаться, - прокомментировала она, присаживаясь рядом, попутно снимая перчатки, - Может всё таки стоит раздеться, раз так не терпится освежиться под звездным небом? Или тебе помочь? - прошептала девушка на ушко вампиру, расстёгивая пуговицы на своём платье.

Бросок кубика

[dice=9680-11616-2:6:0:658000]

+1

170

Лис поднялся, обтекая. Капли падали создавая рябь на воде, ботинки безнадежно промокли, а плащ стал тяжелым от влаги, поэтому вампир скинул его на ближайшие камни. С интересом посмотрел на девушки и решил стянуть футболку. У мокрой ткани на это были свои планы, где то на середине она прилипла к телу, не собираясь расставаться с спиной Тринадцатого даже ценой собственной жизни, а точнее целости.
- Можешь и помочь. - посмеялся откуда-то из её недр вампир.

Бросок кубика

[dice=9680-3872-2:6:0:658000]

+1

171

С плеч ведьмочки окончательно слетело её чёрно-белое платье на мокрые камни близ воды, и она подошла к Лису:
- Мой милый в состоянии распотрошить огра с одного удара, но стихия в сумме с его собственной одеждой ему не подвластна? - удивленно спросила Никки, как-то заигрывающе улыбнувшись,  и подошла к парню сзади, лёгким движением руки отделяя тёмную ткань от истёсанной шрамами бледной кожи вампира и помогая освободится от пут футболки. В её голове не возникало вопросов "Откуда?" или "Почему?" были эти шрамы, маленькую частичку его жизни она уже знала, а догадаться об остальном не сильно сложно. Да и к тому же ворошить это ей не хотелось.
Чулки, ботинки и шляпа остались где-то рядом с платьем и перчатками, а Никки медленно вошла в озеро, поманивая за собой Тринадцатого. Водичка была не самой теплой, но это ни коем образом не волновало девушку. По её коже лишь пробежали еле заметные мурашки, а вскоре с поверхности воды начал появляться пар. Всё таки процесс испарения в природе длительный и без поднятия температуры воды не происходит. Вот и решила ведьмочка устроить горячие источники для них двоих.

Бросок кубика

[dice=1936-5808-2:6:0:658000]

+1

172

- Не хотелось бы её порвать. - заметил вампир, скидывая футболку на камни, туда же полетели ботинки и штаны, звякнув ремнем на прощание.
"Вот это я понимаю горячая девушка" - подумал Лис, наблюдая как от воды начинает подниматься пар, после того, как Никки в неё зашла. Луна плясала отражаясь дорожкой на воде, освещая тело девушки.
Лис медленно вошёл в воду, она была всё ещё прохладной, но постепенно теплела.
- А ты нас не сваришь? - на всякий случай уточнил вампир, зная что бывает, когда заклинания магов выходят из под контроля. 

Бросок кубика

[dice=3872-7744-2:6:0:658000]

+1

173

"Он... что? боится?" - подумала Никки, когда услышала вопрос Лиса. Её немного забавляло и огорчало то, что парень осторожничает и его мысли всё-таки были направлены в мрачное русло, но она твёрдо решила развеять ореол мрака и напряжения вокруг него. А раз она решила, то непременно сделает так, как задумала.
- А ты хочешь свариться? - девушка стояла к вампиру боком, протянув руку, вода касалась её бёдер на линии чулков. Отраженный от луны солнечный свет очерчивал изгибы её тела так, что Никки казалась почти тенью, а лёгкие порывы ветра развивали длинную косу каштанового цвета, - Во всяком случае расслабься и получай удовольствие. Теперь мой черед радовать тебя. - с её лица не сходила довольная улыбка. С каждым мигом вода становилась всё теплее, и она совсем потеряла свои холодные нотки.

Бросок кубика

[dice=9680-1936-2:6:0:658000]

0

174

- Похоже я уже везде выискиваю опаности. - признался Лис, покачав головой. - Думаю ты права, надо уже расслабиться. - он погрузился в воду по шею, давая отдохнуть не только телу, но и психике. Но недолго это продлилось. Как только вампир потерял бдительность, его ногу обвило склизкое щупальце и с силой, явно не присущей человеку дернуло, погружая Лиса под воду, а затем вытащило на поверхность вверх ногами. Лис меланхолично болтался глядя на девушку сверху вниз.
- Напомни мне в следующий раз не лезть в незнакомые водоемы. - только и успел заметить он, уже материализуя цепи, как щупальце опять погрузилось с вампиром под воду, словно почуяв, что ему сейчас может влететь. Под водой цепью особо не замахнешься, а ещё три появившихся щупальца спеленали Тринадцатого по рукам и ногам, снова вытащив на поверхность, только теперь вертикально.
- Знаешь в новый дом кошку запускают, тут такая традиция была бы тоже более чем уместна. - пробормотал вампир, пытаясь укусить эти отростки, но не дотянулся. - Тут слишком много странной фигни на квадратный метр.

Бросок кубика

[dice=5808-7744-2:6:0:658000]

+1

175

- Знаешь, мне кажется, что у вас с опасностями это взаимно, - ответила Никки, уже висевшему вверх ногами Лису. Отдых был беспардонно прерван тентаклями, но девушка не расстраивалась, - Я даже немного ревную, - добавила она наиграно огорченным голоском. Нагрев водички закончился. И потоки сконцентрированной магии начали приобретать новую форму, создавая водяное щупальце из воды озера, стремящееся под водной гладью набить склизкую мордашку существа, что пожелало остаться неизвестным. - Думаю, что кошка его не сильно заинтересует, или её. Все претензии к твоей странной татуировке.

Бросок кубика

[dice=9680-7744-2:6:3:658000]

0

176

Щупальца удерживающие Лиса почему-то резко отпустили и убрались назад под воду, как будто их и не было. Вампир плашмя рухнул в воду.
- Ты меня ревнуешь к этому?! - появляясь над поверхностью воды, первым делом спросила голова Тринадцатого. На лице Лиса застыло выражение крайнего недоумения. Но всё таки он поспешил отплыть к ближайшим камням, выбирая место где помельче. 

Бросок кубика

[dice=7744-5808-2:6:0:658000]

+1

177

Заклинание ведьмочки в мгновение ока настигло создание из озера и надавало тумаков. Существо пыталось как-то навалять в ответ, но бороться с родной стихией занятие не благодарное, и щупальца просто напросто проходили насквозь. Поняв, что так оно скорее получит кучу синяков, а не красавчика-вампира в свое подводное царство, огромный пресноводный кальмар решил таки отступить, оставив трофей в виде Лиса победительнице.
- Конечно же нет, что за глупости ты говоришь? - Никки заулыбалась, всё-таки это выражение лица Тринадцатого было для неё лучшей наградой. Она подошла к нему и присела рядышком, но из воды не выходила от слова совсем, потому как хотела заманить Лиса обратно, - я была бы не я, если бы и в правду ревновала тебя к первому встречному кальмару.
Слегка прохладный ветерок затих, совсем оставив влюбленных наедине друг с другом. Воздух теперь казался совсем теплым, что было нехарактерно для ночи в это время года. Девушка сидела на камешках, вода слегка колыхалась волнами на уровне груди, а с водной глади у берега вновь начал исходить пар и появляться небольшие пузырьки воздуха, что в сумме с тёплой водой расслабляли тело.

Бросок кубика

[dice=1936-9680-2:6:0:658000]

Отредактировано Никки (2019-05-14 18:51:13)

+1

178

- А жаль что он сбежал. Кальмары говорят вкусные. - заметил Лис сползая обратно в воду и осёкся.
"Я начинаю думать как Илти. Лишь бы пожрать. Хорошо Илти хоть кровь не пьёт, а то живых бы на этой планете не осталось." - в голове Тринадцатого всплывали картинки, одна страшнее другой.
- А ты когда-нибудь встречала ещё вампиров? - неожиданно спросил он у Никки. 

Бросок кубика

[dice=3872-1936-2:6:0:658000]

0

179

- Нет, ты первый вампир в моей жизни, - улыбнулась Никки, немного наклоняя голову и поворачиваясь полубоком к Лису, чтобы лучше разглядеть его. Всё таки странные вопросы возникали не только в её голове. Они были вместе уже достаточно долгое время и все равно карты были раскрыты не все. Водичка бурлила, но постоянно была одинаково теплой и согравающей, - а ты? Ты встречал когда-нибудь таких же как ты за пределами той лаборатории? - она немного отстранилась, взглянув на звездное небо, - хотя, наверное, вероятность этого очень мала, ведь на Итс Эфос очень много разных существ, прямо как звезд на небе. - она не ждала ответа на свой вопрос, потому как сама же на него и ответила, не факт, конечно, что правильно, но ответила. Ведьмочка догадывалась, что тех, с кем вырос её возлюбленный, она скорее всего не встретит никогда, но это её волновало мало.

[indent] Ответа на вопрос Никки и не последовало. В этом маленьком уютном месте по соседству с огромным монстром они и остались. Их путешествие на этом было окончено. В голове Лиса часто возникали мысли о небольшом уединенном домике, и вот теперь после стольких событий это маленькое желание на двоих сбылось. Надолго ли? Неизвестно. Наверное, до новых приключений на их влюбленные головы.
[indent] Виктор с Элизабет удачно закончили свое свадебное путешествие, о их появлениях в различных местах писали в газетах. На некоторых изображения они даже вели себя как подобает счастливой супружеской паре. Наверное, это небольшое приключение сплотило столь ненавистных друг другу людей, оказавшихся такими похожими. Кажется, наш названный принц оказался не только балоболом, но и смог ответить за свои слова о том, что он ничем не хуже любой странстующей девчонки, которая может без зазрения совсести взять и покалечить знатную особу.

0

180

Миссия принята. Пользуясь мастерским произволом, сразу выдаю награду "За плюсики" и отправляю миссию в библиотеку.

Награда:
За миссию:
20 могущества + сущности жизни, стали, крови, чешуи.
За плюсики:
Никки - 150 могущества.
Лис - 125 могущества.
Лепс - 50 могущества.
Каждому за свадебное путешествие - 100 могущества от мастера.

Итого:
Никки - 270 могущества.
Лис - 245 могущества.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Пока быт не разлучит вас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно