Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Тебя согреть или отжарить?


Тебя согреть или отжарить?

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

Кхелти - 6 уровень.

1. Название
Кхелти.

2. Принадлежность.
Демон, полукровка, варвар, маг огня.

3. Внешность.

Смотреть

http://s4.uploads.ru/Xc0rW.png

4. Характеристики.
Уровень - 6
ОВ - 18
Доп. ОВ - 28
ОН - 12
Могущество - 60
Сущности - Стихии, костей и чешуи.

5. Перманенты.
Горячая кровь.

6. Навыки.
Мастерство стихии (огонь) - 3 уровень.
Амулет - 4 уровень.
Жатва - 4 уровень.

7. Свободное описание.
Горячая девушка, что не даст замёрзнуть путнику в холодной ночи. Всегда согреет, а иногда даже хорошо прожарит до золотистой корочки. Питается соперницами и кавалерами неудачниками.

0

21

0

22

Отредактировано Кортез (2019-02-07 10:23:23)

0

23

[indent] От яркой вспышки пламени, Дрейку пришлось слегка зажмуриться, но воин успел оценить сложившуюся на поле боя обстановку.
[indent] "Никого?!"
[indent] Эта была первая мелькнувшая в голове мысль, на смену ей сразу же пришла другая. Унгааш был уверен, что слышал крик боли своего товарища перед атакой. Воин боялся, что мог задеть своего союзника.
[indent] "Только мы с волком... Видимо мой напарник и правда выжидает лучшего момента для атаки и в отличии от меня он не успел хоть как-то защититься. Время опять поджимает, а эта чертовка опять скрылась, уверен она опять скрылась за тем камнем. Убегать она умеет, но в этот раз времени у неё будет куда меньше."
[indent] Дрейк быстро соединил все три меча в точке над голове и произнёс своего рода молитву.
[indent] - О великий Эфос, даруй же свою скромному служителю силу света и позволь покарать демона карающей дланью!
[indent] Энергия света наполнило оружия и оно засветилось мягким светом, хоть и не настолько сильным, как белое пламя. Унгааш опустил обе руки вниз, а хвост наоборот поднял, как можно выше.
[indent] "Теперь ей бежать уже не куда. Как только она покажется ей конец!"
[indent] Унгааш уверенным шагом направился в сторону камня за которым по предположениям демона пряталась противница.
[indent] - Кажется кому-то пора подумать о том, чтобы сдаться. Может быть будешь хорошей девочкой и перестанешь прятаться. Или же ты можешь подождать пока этот свет не доберётся до тебя.
[indent] "Попалась дамочка..." - подумал Кортез, уловив движение тени, и тут же устремился на всей скорости к своей цели. Как только Кортез обогнул камень, за которым предположительно и скрывался демон, парень совершил снова резкий скачок вперёд, намереваясь в этот раз поразить свою цель окончательно и его предположения оправдались. Не зная куда ещё ей отступать, Кхелти вернулась по памяти туда, где недавно было в безопасности. Встретившись со стремительно атакой Кортеза она даже не успела пискнуть, как кинжалы впились в не прикрытую грудь и поразили сердце, даровав быструю смерть. Подоспевший за хозяином волк, не стал мешать творить кровавую расправу и просто подстраховывал на всякий случай.

Журнал боя

Кхелти - 0 (18) = 10 (20) - 2 ОВ усталость, средняя рана 2х2, -8 ОВ прямого урона, рана усиливается до смертельной 5х3
Кортез - 1 = 13 - 2 ОВ усталость, -1 ОВ за поддержание волка, средняя рана 2х1.
Дрейк - 5 = 11 - 2 ОВ усталость, средняя рана 2х0, -2 ОВ для зачарования оружия.

Расстояние - 25 метров.

От мастера: бой окончен, однако Вы оба ранены и уставшие. Описывайте привал и обрабатывайте раны. Награду получите по завершению ФаБ-а.

0

24

В тусклом свете мечей Унгааш еле заметил мелькнувшего за камень Кортеза. А после была лишь тишина, но демон понял, что всё закончилось.
"Значит она и правда решила до конца прятаться там где считала себя в безопасности. Большая ошибка с её стороны, но страху все подвластны, да и я действовал слишком резко."
Демон отбросил остальные мысли, ведь время всё ещё было не на его стороне. Убрав мечи в ножны и оставив лишь один для освещения воин дотопал до камня и заглянул за него.
-Отлично сработано, быстро и точно.-без особого удовольствия заключил демон и подойдя ближе к телу склонился над девушкой.
"А ведь раньше она наверное тоже была человеком. И почему так происходит? Хотя попасть в лапы тьмы слишком просто... куда сложнее из неё потом выбраться."
Унгааш обмакнул указательный палец правой руки в кровь демонесы и начертал на её животе несколько символов.
"Это удержит остатки её души на какое-то время. Не хотелось бы делать это при нём..."
-Раз уже всё закончилось нам с тобой не помешало бы заняться нашими ранами и немного отдохнуть. Но прежде позволь немного помочь тебе.
Сил Унгааша было не много и их хватит на исцеление лишь одного. Демон без особых раздумий коснулся своего артефакта и его ладонь озарилась мягким и тёплым белым светом.
-О великий Эфос, твой служитель вновь молит тебя о помощи...даруй же исцеление нуждающемуся. Ангельская длань.
Рука Унгааша аккуратно легла на грудь его товарища и Кортез ощутил, как по ранам растекается тепло и они начинают медленно затягиваться. Закончив лечение демон слегка пошатнулся, но всё же устоял на ногах.
-Прости, на большие сейчас не способен уж прости. А теперь обопрись на меня и пошли.-твёрдо заявил Дрейк и позволив товарищу облокотиться на себя демон направился к месту где недавно отдыхал Кортез. Воин аккуратно усадил союзника у стены.
-Отдыхай, я разведу костёр и подежурю первым...заодно похороню ту дамочку.-последняя часть предложения была сказана почти шепотом.
"Меня самого не особо радует, то чем мне придётся заниматься. Мне нужна эта сила, она не должна пропадать зря. Как бы там ни было кто-то должен делать грязную работу...таков путь охотника."
До костра, а затем и до своего места демон добрался ползком. Сил не было ни на что кроме сидения. Из последних сил Унгааш кое-как обработал свои раны и бросил несколько бинтов Кортезу.
-За это извиняюсь, но дойти до тебя у меня уже сил нет.-сказал демон с улыбкой, а потом вновь погрузился в себя. Воин помрачнел и продолжил смотреть на горящий костёр больше ничего не говоря...

Немного передохнув демон встал со своего места.
"Засиделся я что-то, аж ноги еле держат. Могу и не успеть осуществить задуманное."
Унгааш быстро пересёк пещеру и зашёл за камень. Демон вновь склонился на девушкой и закрыл её глаза рукой. "Надо было сделать это раньше."
Воин взял тело девушки на руки и понёс его на улицу. Холодный ветер снаружи сразу пробрал Дрейка до самых костей, но ни на секунду не остановил. Отойдя на метров 30 от пещеры демон опустил тело на землю. Унгааш обхватил шипы у конца хвоста обеими руками и надавил. Из ладоней потекла кровь и белая кисточка хвоста стала намокать. Убедившись, что этого хватит Унгааш залечил раны артефактом. После начал чертить кончиком хвоста круг с пентаграммой и кучей странных символов внутри. Закончив с рисовкой энергетик переместил демонесу в центр круга и сел на колени складывая руки в подобии молитвы.
-Пусть тьма из недр к нам придёт, услышав мой призывный зов. И свет угаснет, ночь придёт. Теперь я демон, не снять мне тех оков. Своею тёмную рукой, нарушу сей души покой. Твоя душа со мною впредь, несёт врагам лишь только смерть.-энергетик закончил заклинание и его руки засветились красным светом. Одну Унгааш положил на лоб демонесы, а другую стал погружать прямо в её тело в районе живота. Ладонь прошла насквозь ищя в энергии тела частички души. Собрав их воедино демон медленно извлёк свою руку из тела девушки держа в руках небольшой светящиеся оранжевый кристалл, который отдавал теплой и лёгким жаром пламени. В последним момент в голове прозвучал крик души и навсегда затих. Повертев в уже погасших руках осколок души Дрейк коснулся им артефакта и тот слился с ним становясь его частью.
"Вот всё и завершилось, теперь мне нужно похоронить её как подобает."
Воин набрал множество веток и соорудил погребальный костёр. И вот тёмная ночь озарилась ярким пламенем, быстро пожирающим предложенную ему пищу. Закончив со всеми церемониями Унгааш стёр пиктограмму и отправился отдыхать.

Бросок кубика

[dice=9680-7744-2:6:0:658000]

Отредактировано Дрейк (2019-02-07 16:22:23)

0

25

Кортез, что тяжело дыша вытащил клинки из сердца демона и еле вернул их в ножны. В этот момент волк, что стоял рядом, растворился в тени пещеры и пропал. У парня уже не было сил дальше его поддерживать.
-Фууух.... Ну теперь отдыхай, демон... - в этот момент подоспел Дрейк, он сразу же принялся лечить парня с помощью своего артефакта, после того, как что-то начертил на животе демонесы.
"-Интересно, для чего он сделал это?" -Но спросить он не решился.
-Хех, спасибо конечно, но мог бы и о своих ранах подумать. Всё же тебе досталось самому первому. -Он благодарно кивнул Дрейку, что уже понёс его к месту, где он до этого отдыхал. -Кстати, хорошо, что ты сделал такую яркую вспышку. Ты действительно помог мне заметить её. А то мне уже казалось, что если бы мы помедлили, то точно живыми не выбрались из этой пещеры.
Вольный поймал брошенные бинты и начал перебинтовывать свои раны, полученные в ходе битвы.
-Ничего, у меня у самого сейчас сил нет, чтобы даже встать. - Кортез, как и Дрейк стал смотреть на языки пламени, что так успокаивали. Боли, как и сил уже не было и в конечном счёте парень незаметно для себя уснул, лишь тихо посапывая.

Бросок кубика

[dice=9680-5808-2:6:0:658000]

0

26

Награда: 210 могущества.
Каждый участник получает 110 могущества, а так же сущности стихий, костей и чешуи.

0

27

ФаБ считается полностью завершённым.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Тебя согреть или отжарить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно