1. Начало.
Имя - Ashantella-Marie Salvatore (Ашанти; Мари; Тэлла; Хладная бестия; Королева ночи)
Раса - Вампир (обращённый)
Класс:
Охотник

2. Развитие.
Всего ОН - 1
Макс. ОВ - 20
Доп. ОВ - 0
Уровень - 1
Э -
Ф -
О - 2
С -

3. Навыки персонажа
Если вы новичок - оставьте поле пустым.

4. Артефакт.
ничего не писать

5. Вводный пост.

Ещё на границе между двух миров, сном и явью, Ашантелла почувствовала нечто странное. Это чувство тревоги и опасности преследует брюнетку уже продолжительное время. Как только вампир чуть глубже погрузилась в тёмное царство снов, её внимание приковал к себе черноволосый парень.

***

- Вкус твоей горячей крови, я мечтаю обагрить собственные губы ею - проговорил юноша, который медленно но верно приближался к ней. Было ли странным то, что храбрая девушка замерла на месте, казалось что она была поражена ужасом от вида этого человека. Тем временем тот уже стоял возле девушки. Его огромная рука умастилась на тонкой талии Ашанти, одним движением он притянул её к себе, отчего её маленькие ручки оказались у него на груди, а тощие пальцы девушки буквально впились в его плоть.
- Однажды ты уже приходил ко мне. Тогда я отказала. Откажу и сейчас, не стоит тратить время - довольно дерзко, что в её манере, ответила Тэлла знакомому незнакомцу.
- Т-ссс... - он прикоснулся указательным пальцем к алым губам черноволосой красавицы, - Не сотрясай напрасно воздух. Именно для тебя я делаю данное исключение, моя будущая Хладная Королева. Я ведь два раза никому и никогда не предлагаю то, что готов даровать тебе. Подумай, мало того что ты будешь жить вечно, так ещё у тебя будет всё и вся. Ты станешь самой-самой. Твоё слабое, человеческое тельце наконец обретёт силу, твоё имя войдёт в историю. Хм... - парень явно на минуту задумался, - Возможно твоя история не будет связана с добром и миром, там будет больше крови, мяса, извращений, но это твоя история. - ослабив хватку, он дал возможность девушке покинуть его объятия.
- Вечная жизнь... Власть... Сила... Могущество... Я уверенно от всего этого отказываюсь! - в полный голос прокричала Ашанти, и в это же мгновение она делает шаг в сторону незнакомца и вытянув руку вперёд, наносит тому удар по лицу.
- Что же... - он озадаченно вздохнул, - Если по хорошему не получается, будем действовать по плохому. - это последнее что живая девушка слышала перед тем как погибнуть...

***

Сальваторе резко распахнула обсидиановые очи.
Ужас от приснившегося заставлял её мёртвое сердце скрежетать от боли. Поправив угольно-чёрные локоны, что спадали неряшливо на курносое лицо вампира, она протянула хладную руку к прикроватной тумбочке. Тощие пальцы вампира обвили стеклянный бокал, в котором была алая жидкость. Преподнеся сосуд с кровью к тощим, бледным губам, Тэлла делает пару глотков.
- То, что однажды грандиозно повлияло на мою жизнь и судьбу, постоянно преследует меня в ночных кошмарах. Вернуть человеческую жизнь я не желаю, но вот прекратить ночные кошмары - моё главное желание...