Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » По праву рождения.


По праву рождения.

Сообщений 41 страница 60 из 60

1

[indent] Ма-а-аленькая деревушка на опушке леса, на берегу реки. Здесь живёт дружная и очень приветливая семья из 10-ти человек. Днём - ведут самую обычную жизнь, возделывая поля и обустраивая быт. Ночью - спят. Однако не всё так просто с этой семьёй... Есть у них маленькая тайна, что они не станут говорить и первому встречному, и даже близкому знакомому. Семейный секрет.
[indent] Так бы они и жили, но как всегда появляется те, что хотят выведать тайну. Рядом с деревушкой расположился некромант. Подручные зомби быстро состряпали ему место, где можно хранить записи и проводить опыт. Не будь это нежить, то можно было бы сказать "дом" или "ночлежка". Однако этот тип не нуждается в отдыхе и даже крыши над головой. Поэтому состряпанное строение было скорей для книг, рукописей и зельеваренья. Минимальные убранства.
[indent] Дома местных жителей тоже не отличались изяществом и сложностью. Самые обычные дома из срубленных деревьев. Два по одну сторону реки - два по другую. Красивый мост через реку и более-менее ухоженная дорога.

http://sh.uploads.ru/UWDIX.jpg

0

41

Аиша вмешалась как раз вовремя и возможно предотвратила лишние проблемы. Унгааш смерил спутницу взглядом, затем что-то можно сказать прорычал и медленно выдохнул.
-Ты права, нам и правда достаточно проблем на сегодня. А на дальнейшем пути нужно быть спокойными...-сказал демон убирая руки со своего оружия.
Демон сделал ещё несколько глубоких вдохов и выдохов, чтобы окончательно прийти в себя.
"Ну вот опять! Почему я не могу сохранять хладнокровие и дальше? Раньше мне это давалось куда лучше чем сейчас. Надо держаться, но...воспоминая ещё так свежи в моей памяти. И перед старшими показал себя в худшем свете."
-Большое вам спасибо за интересный рассказ и информацию. Также прошу прощения за мою несдержанность.
Закончив разговор Унгааш повёл своих друзей к логову некроманта. Чем ближе демон подходил к источнику зла тем более отчётливо он понимал, что оборотни не врали о его силе.
"Всё вокруг можно сказать мертво. Что за эксперименты он тут ставит? На этот раз лучше послушаться совета старших и не переть напролом."
-Если он и правда так силён, как они говорят, то спешить не будем. В случае чего мы должны быть поближе к нему. Вперёд!Уверенно сказал демон и повёл друзей внутрь логова.

Бросок кубика

0

42

Бенедикта услышала ответ стариков и не была полна решимости как её друзья. Результаты экспериментов, пожухлая трава и само присутствие некроманта не внушало ни капли доверия и слова оборотней о вошедшем искателе приключений. Так, так, так..некромант, что то мне не хочется вламываться к нему, еще кинет какой нибудь фаербол или еще чего похуже. Дрейк был явно решительно нстроен, сама серьезность. А он явно озадачен, что его тревожит? Хотя, он же демон, самый добрый, сказочный, но всё же демон. Наверное это его и тревожит. Подумав о героизме Дрейка эльфийка покраснела и чуть было не забыла куда и зачем она идёт. Пройдя уже нкоторое расстояние, она остановилась, резко и как всегда на своей волне. -Ребята, стойте, давайте обсудим. Ну нельзя же просто так к нему идти. Это точно не кончится добром, нужно какую то разведку организовать или что то сотворить, чтобы внимание привлечь. Мы с Ай можем с воздуха просмотреть, ну или на край отправить Ламошика, его точно не убьют...ну по крайней мере надолго. Девушка готова была на подвиги, но нужны были обдуманные поступки, и хоть какой то план.

+1

43

Из-за чего он так взъерошился? Он же демон, хоть и искусственный. Что такого ему сделали эти некроманты? - подумала Ай. Реакция Дрейка ей была не понятна: он был хладнокровным и расчетливым, но как услышал про мага сильно поменялся в лице. Аише было плевать на то, что делает этот некромант, если от его действий никто не страдает, но ведь никто не знает, что происходит в склепе, кроме самого некроманта. Но ведь не все должны мыслить как она.
- Здесь всё будто бы мертвое. Интересно как долго он уже проводит свои исследования. - сказала сиер просто так без какой либо причины, так мысли вслух. Тут Бенедикта предложила новую идею, что Аише пришлась по вкусу, но её не покидало чувство, что у унгааша был свой план, которому он следовал. Она остановилась рядом с эльфийкой и смотрела вслед Дрейку.

Бросок кубика

[dice=7744-5808-2:6:0:658000]

0

44

Слова эльфийки всё же смогли поколебать уверенность демона и он остановился и развернулся лицом к союзникам.
-Хорошо, твоя взяла. Давайте ещё раз всё обсудим, чтобы вы были спокойны.
Недавний пыл и ярость уже полностью угасли, что позволяло Унгаашу думать и оценивать ситуацию более трезво.
"Разведка дело хорошее, но что если это лишь усугубит ситуацию? Последний кто сюда приходил не вернулся. И мы не знаю как он действовал. В случае с магами любое промедление смертельно."
В дальней части сознания Унгааша зарождалась мысль об ответном использовании магии, но в итоге воин всё же решил пока отложить её до лучших времён. Пока Дрейк обдумывал дальнейшие действия его хвост методично качался из стороны в сторону.
"Мне и правда стоит чаще доверять своим друзьям..."
-Эх...мне всё равно тебя не переубедить, поэтому сделаем по твоему. От воздушной разведки толку будет мало, а вот небольшой огнедышащий шпион должен отлично справиться.-сказал Унгааш с улыбкой и перевёл свой взгляд на Ламошика.
-От тебя возможно зависят наши жизни. Справишься?

Бросок кубика

[dice=7744-1936-2:6:0:658000]

0

45

[indent] - Воу, воу...стоило мне замолчать на некоторое время и меня как шашлык кидают в бой. - дракон явно набивал себе цену, радостно вилял хвостиком и хитро смотрел на друзей. - Дрейк, милый, я вообще то не умею огонь извергать, я превращаюсь в шикарного мужчину, ну ладно, конечно я пойду, но в этом облике?
[indent] Ламош улыбался как всегда во всю чешуйчатую мордашку и преданными хитрющими глазами смотрел на хозяйку. Бенедикта тем временем думала, как же лучше сделать, что вообще можно сказать некроманту? И нужно ли с ним говорить? Она ведь их не встречала, лишь слышала о них.
[indent] - Ламош, да, лучше в этом виде, может ты сможешь незаметно осмотреть что там. В любом случае не сражайся, лети быстро назад, всё что увидишь передашь. Мы надеемся на тебя.
[indent] Девушка крепко обняла друга, зная что он фантом и погибнуть не может, но ей бы совсем не хотелось его терять. Они были слишком близки, как сиамские близнецы, не меньше.
[indent] "Пора использовать моего самого преданного товарища, конечно я верю ему, он не подведет. Лишь бы с ним чего то не сотворили, я этого себе не прощу. А еще Дрейк, так мило машет хвостиком, почти в такт Ламоше, то ли оба нервничают, то ли у них уже какая то синхронизация."
[indent] -Давай малыш, лети и помни, твоя задача все разведать.
[indent] Дракончик довольно кивнул, сделал максимально серьезное личико и полетел в логово неприятеля.

Бросок кубика

[dice=3872-9680-2:6:0:658000]

0

46

- Конечно не умеет, зато болтает замечательно - еле слышно буркнула Ай, слегка улыбнувшись. Ни в коем случае, она не хотела задеть или как-то обидеть эльфийку с её питомцем, просто ей казалось, что для дракона он слишком болтлив. - Главное, шкурку не подпали, когда улетать от них будешь. А то жалко же будет - Бросила она вслед улетающему Ламошу.

Бросок кубика

[dice=11616-1936-2:6:0:658000]

0

47

[indent] Однако лететь далеко не пришлось. Пока спутники вели диалог - им навстречу из каменного иглоу вышел зомби. Такой классический, как в книжках - зелёный, слегка утративший плоть в некоторых местах, с зубастой пастью и лысой головой. Вот только одет он был в рваный фрак, брюки, что уже изгнили до шорт и со связкой ключей в руке. Герои не особо прятались, отправляясь в логово опасного мага... Наверно зря. Так как зомби с необычной для него прытью уже бежал на встречу к ним.
[indent] - Кто такие? Зачем пожаловали!?. - злобно прорычал зомби, но тут же схватился за голову, явно испытывая боль. - Да, хозяин! Прости, хозяин! Гости дорогие... Простите меня! - похоже дворецкий был отруган за неприветливость и грубость. После слов извинений, головная боль грубияна явно утихла.

0

48

-Почему же сразу как шашлык? И мы е кидаем, а очень вежливо просим без права на отказ.-в шутку сказал демон.
Унгааш не переставал удивляться, как легко может маленькое весёлое создание разрядить обстановку и создать вокруг весёлую атмосферу.
"Дракон не умеет извергать огонь? А мне казалось это одна из их врождённых особенностей. Значит вместо него это буду делать я!"
-Ну ладно, шикарный мужчина компенсирует отсутствие огненного дыхания. И всё же думается мне лучше и правда использовать твой драконий облик.
"Надеюсь с ним ничего страшного не случиться. Хоть он и фантом...но для нас он таковым не является, особенно для неё."
-Да ладно тебе Аиша, есть поговорка, что порой слово острее топора.-вновь с улыбкой сказал Дрейк. Вторая же фраза уже была серьёзней. -Пусть только попробуют его задеть...я их тогда сам спалю дотла.
Смотря на то, как эльфийке тяжело отпускать своего самого верного друга демон уже подумывал о том, чтобы пересмотреть идею разведки. Но Дрейк не успел, ведь появившиеся зомби перевёл внимание на себя. В этот раз воин не спешил хвататься за оружие и решил выслушать мертвеца.
"При жизни навыками красноречия он не обладал."Подметил для себя Унгааш.
-Такое приветствие мне больше по душе.Прежде чем продолжить говорить Унгааш переглянулся с товарищами. -Наверно отказываться от приглашения будет дурным тоном. Как вы думаете друзья?

Бросок кубика

[dice=1936-9680-2:6:0:658000]

0

49

- Может быть, Дрейк, может быть. - ответила девушка пареньку немного задумчивым голосом. Она улыбнулась, почесав шею Рику, что сидел на её плече. "Она так переживает за него...Хотя я бы тоже переживала, если бы с Риком что-то случилось" - подумала, наблюдая за эльфийкой, Аиша. Её мысли прервал... неожиданно появившийся зомби-дворецкий, что быстренько мчался к путникам, на сколько быстро могут мчаться ходячие трупы.
- Ух ты зомби, впервые их вижу, - обрадовалась сиер, он позабавил её, хоть и казался немного мерзким, и стал отличным поводом перестать на мгновение чувствовать себя "третьей лишней" в этой компании. - Дурным тоном? И это говорит тот, что сломя голову мчался сюда с покрытой красной пеленой глазами?! -  с явным добродушным подстёбом в голосе произнесла она, ехидно взглянув на Дрейка, - Во всяком случае я только за.

Бросок кубика

[dice=7744-7744-2:6:0:658000]

0

50

Ламош не успел отлететь, но успел разглядеть зомби, наверное он должен пугать, потому что раньше они таких не видели, лишь слышали по рассказам. Дракон явно удивился и приземлился обратно на плечо. - Это что, зомби? Смотрите, да он в парадном виде, костюмчик, всё как надо, а вы идти боялись. Кстати, Ай, я не болтливый, я общительный Ламошик  показал спутникам язык и начал смеяться, почему то монстр вызвал у него именно такую реакцию. Бенедикта же стояла в недоумении, ей было очень любопытно, что за зверь к ним приближается. "Хм, зомби бегают просто так, может там еще интересного много? Может вообще некромант окажется вполне сносным? В любом случае ситуация забавная." - Ну конечно, раз мы гости, что может быть плохого?

0

51

[indent] - Прошу за мной. - сказал зомби расстроенным голосом и повёл внутрь логово страшного некроманта. Да, вокруг всё было мертво, высушено и вяло, но никаких кусков плоти, растерзанных тел и прочих атрибутов страшных сказок про повелителей мёртвых не было. Просто... Изыскания привели к упадку жизни в этом районе. Само "уютное гнёздышко" выглядело тоже весьма скромно: каменный свод, одна комната, запах сырости и множество алхимических декораций: банки, склянки, стол, перегонный аппарат, травы, зелья...

Дом некроманта

https://pp.userapi.com/c846120/v846120044/1aac43/yG0Lcg4_QEY.jpg

Более ничего в комнате не находилось. Ни обеденного стола, ни уборной комнаты, ни кровати. Похоже некромант всецело занимается лишь магическими изысканиями, изучая свои "тайные рецепты".
[indent] Когда в комнату вошли герои, им предстал не ходячий скелет или полуразлогающийся труп. Увлечённо разглядывая содержимое колбы сидел обычный, рыжеволосый парень. Правда хмурой и явно недовольный результатом, но вполне живой. Или он таким только кажется?
[indent] - Доброго времени суток, путники. Вы по вопросу или в гости решили зайти? - по голосу можно было понять, что он не очень рад гостям, что мешают его неудавшемуся эксперименту. Даже не повернулся, даже глаза не отвёл от своей работы, всё так же изучая жижу в колбе. - Слишком густое... Период абсорбции будет слишком длителен. - пробубнил он под нос и устало поставил колбу на стол, придвигая к себе книгу и перо, чтобы записать результат. 

Некромант

https://pp.userapi.com/c844216/v844216281/1aa616/BLo_elgOxvU.jpg

0

52

Дрейк последовал за зомби попутно продолжая осматриваться по сторонам. Воин скорее искал признаки настоящего некроманта, а не кучу мёртвых растений. Когда взгляду демона предстали алхимические принадлежности он стиснул зубы и про себя выругался. Оставаться спокойным в таком месте было сложно, но Унгааш пока справлялся с порывами сжечь логово дотла.
''Не знаю чем именно некромант тут занимается, но крови и трупов я пока не наблюдаю...ни считая этого зомби-дворецкого. Видимо хозяин этого места больше углубился в алхимии чем в поднятие и изучение мёртвых, но мне ли не знать о какой алхимии обычно идёт речь.''
Наконец заметив некроманта Унгааш бегло осмотрел его и почесал голову. В каноны среднестатистического повелителя мертвых рыжеволосый пока никак не вписывался.
"Выглядит вполне живым...наверное. Больше похож на типичного вечно недовольного результатом алхимика. Вижу он крайне заинтересован нашим приходом..."
-Вам того же.Унгааш сделал небольшую пазу, что-то обдумывая и наконец продолжил. -Мы в гости и с вопросами.

Бросок кубика

[dice=5808-3872-2:6:0:658000]

0

53

[indent] Рыжие волосы парня очень понравились Бенедикте, она ничуть не удивилась его внешности, мало ли что он мог с собой сделать и какой эликсир изобрести?
[indent] "Ого, сколько тут всякого, баночки, скляночки...я ничего в этом не понимаю, но это всё явно интересно, узнать бы о его экспериментах."
[indent] Девушка с восторженным взглядом осматривала каждый предмет комнаты, каждый уголок. Ламош наоборот, как то скептически отнесся к этой комнате и спрятался в капюшон.
[indent] - Здравствуйте.
[indent] Девушка поздоровалась четко, но робко, недавний опыт с оборотнями её явно смутил. Но было видно, что некромант не вызвал у неё отвращения, скорее любопытство и интерес. Эльфийка впервые видела настоящего некроманта, конечно раньше она слышала страшные рассказы о них, но образ в её воображении не совпал с реальностью. Его комнатка ей даже понравилась, да и зомби тоже.
[indent]  "Эх, вот бы мы родственнички посмотрели на зомби, может нашли бы способы сотрудничества с некромантами? А что...на них пахать можно. Конечно главное не думать, что они мертвяки. Что-то я отвлеклась... интересно, что он изучает, а главное как это выяснить? Врядли он просто так нам расскажет. "
[indent] Бенедикта не отходила далеко от Дрейка, чтобы не выходить из зоны комфорта.

0

54

"Как здесь много всякой всячины, как бы случайно не разбить что-нибудь по неосторожности - Аиша сложила крылья поближе к себе. Всё таки чужое имущество ей портить не хотелось ни намеренно, ни случайно задев какую-нибудь колбочку. Она взглянула на паренька, что, казалось, почти не обращал на гостей внимания. - он совсем не страшный и не похож на призывателя мёртвых из страшилок. Так почему он не так не понравился нашему хвостатому? И кто же он такой?"
- Привет, - практически непринужденным голосом поприветствовала сиер алхимика, все-таки держать крылышки так близко к телу ей было не очень удобно, но одно не верное движение и вся алхимическая утварь могла разбиться к чертям.
"Была бы здесь Лин, ей бы, наверное, понравилось. Она же вроде тоже увлеклась этими всякими колбочками, разноцветными жидкостями и всей этой мутью" - хоть Ай и безумно любила и уважала свою старшую сестренку, но её увлечения зельями она не разделяла, и, сколько ни силилась разобраться, у младшей ничего толкового никогда не выходило.

Бросок кубика

0

55

[indent] Некромант наконец оторвался от записей и, глубоко вдохнув, повернулся к гостям, всем видом показывая, что не настроен на светскую беседу.
[indent] - Я не дарую бессмертие. У меня нет приворотного зелья. Сильных ядов тоже не варю. Мертвецов в прокат не даю. Любовников не воскрешаю. Если после этого вопросы остались - я вас слушаю. - сказал некромант, ожидая, что гости после этого развернуться и уйдут разочарованными. Судя по деревне, здесь часто бывают заложники своей предвзятости. Те, кто крестят человека (или не человека) плохим или хорошим лишь по праву рождения. Родился зверем - значит должен выть. Родился тварью - значит должен ползать. Однако их раз за разом ждало разочарование. Волки не воют, скот не грызут и тихо-мирно живут своей жизнью. Некромант не из сказок, людей не разделывает, а занимается выведением зелья роста для растений.
[indent] Или это только маска? Может обман? Не зря же Манон прислал всех троих сюда. А может... Он тем самым и хотел показать, что не стоит судить о книге по обложке?
[indent] - Если быть точнее - не клеймить себя уродом в мире, где быть нормальным - редкость. - раздался голос Манона, что с увлечением разглядывал полки с зельями. - Это делает вас слабыми. А мне нужны сильные бойцы. Готовы отправиться дальше или есть ещё вопросы?
[indent] Некромант на появлением Манона отреагировал явно удивившись, но не придав особого значения. Всего лишь - ещё один незваный гость.

0

56

В этот раз настрой команды совпадал, но теперь Унгааш не был уверен, что это оправдано. Всё больше росло странное чувство неопределённости и в голове будто рушились многие стереотипы выстроенные будто стены, но сейчас демону казалось будто они лишь закрывают от него что-то очень важное.
"Сколько же посетителей к нему уже заходило за всё время, что он тут живёт. И все хотели лишь исполнения своего желания...прямо как я сейчас. Всё так запутанно...неужели наш путь сюда был напрасным? Или мы здесь по куда более важной причине чем избавления мира от адепта чёрной магии?"
Унгааш долго боролся со своим желанием и всё же вопрос был задан. Демон знал, что шанс вряд ли есть, но всё равно цеплялся за него всеми силами.
-Всё выше перечисленное меня совершенно не интересует.-твёрдо ответил Дрейк делая несколько шагов вперёд, чтобы его собеседник мог получше его рассмотреть. -Ты как алхимик прекрасно должен понимать, что именно меня интересует.-ранее Унгааш даже не колебался бы говор всё это, но сейчас отчётливо чувствовалось отсутствие уверенности в сказанном. Да и Дрейка стал мысленно задаваться одним единственным вопросом. "А оно мне надо?"
Появление Манона было более чем неожиданным и таким необходимым... Унгааш повернулся на голос нового собеседника и в его поле зрения оказались все действующие лица. Дрейк пробежался взглядом по всем присутствующем и в конце перевёл свой взгляд на свой хвост. Демон провёл по нему рукой чувствую, как по нему пробегают мурашки от прикосновения.
"Мы все разные, но нашей сути это никак не меняет. Главное не кем мы родились и как мы выглядим, главное это наша душа, естество, сама наша суть. Теперь я более ясно вижу и понимаю...облик не так важен и мне жаль, что многие этого никогда не поймут."
Обдумав всё и расставив для себя все мысли по полочкам Дрейк ощутил на душе лёгкость и покой, которого уже так давно не испытывал. Прежде чем ответит Манону Унгааш обратился к некроманту.
-Забудьте про мой вопрос. Прошу простить за пустую трату вашего времени в пустую.-вежливо сказал демон. -Манон...сейчас я готов отправиться хоть на край света. Доверяюсь тебе, веди нас куда посчитаешь нужным, ведь здесь нам больше делать нечего.

Бросок кубика

0

57

"Он может воскрешать мёртвых? Ах да, он же некромант. Лин... Столько лет прошло, как же хочется вновь быть с тобой." - девушке очень хотелось вернуть старшую сестру, но она отчетливо понимала, что если вернуть только тело, это будет не более чем кукла, душа же покинула этот мир и теперь свободна, а та старшая сестра теперь живёт в её воспоминаниях. - "Уж лучше будет память о ней, чем разлагающееся ходячее тело"
Демон появился так, будто бы всегда был в комнате, просто его не заметили раньше. Такие трюки давно перестали как-то удивлять Аишу.
У нас тут кто-то считает, что все нормальные? А ну-ка кто ещё мыслит стереотипами? - спросила Ай с некоторой издевкой в голосе. Хотя сложившаяся ситуация её больше забавляла, чем напрягала. Деревня казалась ей более, чем нормальной. А некромант? Ну не подходит он под сложившийся образ некроманта, и что с того?

Бросок кубика

0

58

Бенедикта все давно понимала и Манон был как раз кстати. Эта деревушка была каким то счастливым местом, уютным, с милым некромантом, душевными оборотнями. Девушку лишь смутили слова некроманта и Манона, а особенно реакция Дрейка. - Я даже и подумать не могла, что кого-то из моего окружения может волновать внешность. Дрейк, ты замечательный, с чудесными глазами, в которых я нахожу то, чего никогда не находила в других. А твой хвост, он мне кажется даже милым. Ты тот, кто ты есть! Кому нужна эта внешность? Ее нужно использовать лишь как преимущество." Эльфийка так разгорячилась, что даже сильно покраснела, до кончиков своих острых ушек. Ей всегда было всё равно на себя, но тут она увидела переживания своего друга, что её сильно тронуло.
- Ну конечно, Манон, мы же всегда ищем подвох, судим по стереотипам, стыдно. Ты прав, впредь будем учтивее.
"Я даже не знала, что внешность так волнует Дрейка. Да, он особенный, ну и что такого? Я теперь с крыльями, да и вообще мне не вспомнить, когда я в последний раз думала о своей внешности. Меня больше волнуют мои внутренние демоны, я не прекрасна внутри, как Дрейк. Плевать как я выгляжу, когда мне самой тяжело со своим внутренним миром. Пожалуй, это я оставлю при себе. Друзьям не стоит знать о том, что меня волнует." - Да, ребят. Меня так точно все устраивает. Я красавчик. И улыбка у меня ослепительная. Дракончик решил подбодрить хозяйку и разрядить ситуацию. Ламош, как всегда, улыбнулся во всю свою чешуйчатую мордашку. Девушка смущённо отвернулась, ей хотелось провалиться сквозь землю. Её хмурое, немного детское лицо было в напряжении, рыжие волосы скрывали часть его.
"Кажется, Ай совсем не переживает, она уверена в себе, да и красива , что и говорить. В нашей команде может появиться хоть один уравновешенный. Мне хочется узнать ее поближе."
- Ну что, Манон, на встречу приключениям?

+1

59

[indent] - Ты как алхимик прекрасно должен понимать, что именно меня интересует.
[indent] - Я алхимик, а не телепат. - раздражённо сказал рыжик и вернулся ко своим делам. Похоже, что он верил в свою неуязвимость в стенах своей лаборатории. А может - его текущие изыскания были куда важней этих жалких живчиков, что решили осознать нечто элементарное. По его мнению. Некромант получает это гордое звание именно в тот момент, когда получает благословение богини Ашимы, что освобождает его от лишних эмоций. Нет, некроманты не лишены чувств. Они просто способны их полноценно контролировать. Им, как минимум, хватит умишка, чтобы не судить о книге по обложке.
[indent] - Я рад, что сумел достучаться до Вас. - сказал Манон, а так как вопросов больше не было, то после лишь щёлкнул пальцами и вся компания отправилась на следующее приключение.

Квест завершён.
Награда:
200 могущества каждому (так как квест состоял из 2 этапов).

0

60

ФаБ считается полностью завершённым.
Награда за плюсики:

Дрейк - 10 могущества.
Бенедикта - 10 могущества.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » По праву рождения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно