Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Спереть трусики


Спереть трусики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

МИССИЯ

Спереть трусики

Название - спереть трусики.

Лирическое описание - один очень застенчивый, но очень богатый дворянин, обладает фетишем. Он любит женское нижнее бельё. А есть, прям как в сказке, одна боевичка, что вполне пристойно себя ведёт, сражается на арене, помогает старикам, в приют часто ходит... В общем - не девушка, а сказка. Вся такая хорошая и добропорядочная, вот только её боевое платье совершенно не прикрывает очаровательные трусики. И вот, застенчивый богатей, влюбился! Да только не в девушку, а в её трусики. Его бы фетиши остались при нём, если бы он не объявил достойную награду за свою любовь.

Графическое изображение

https://pp.userapi.com/c840322/v840322484/2af56/VVLwvW_YGh8.jpg

Техническое описание - цель - трусики на девушке, что способна одним ловким движением разрубить орка пополам. Ни за какие коврижки она не отдаст свои исподняя, потому как считает это верхом аморальности. Так что забрать эти "трусики" можно лишь хитростью. Сама, добровольно, она на это не пойдёт.

Пожелания автора - необычная хитрость.

Награда - 100 могущества.

+2

2

Разрушенный замок Эйльнхарт (Дом Лиса) <------

- Ну нафиг. – Лис рванул подальше от источника шума. Илти не стала больше разводить крик и старалась не отставать. Лис пробежал с десяток метров и наткнулся на алтарь. Пламя свеч раскачивается, отливает на черепах.
- Приди владыка тьмы! – раздается в голове вампира неизвестный голос. На боку появляется изображение ключа.
- Ну что опять? – только и успевает страдальчески взвыть Лис, и исчезает с Илти, в вспышке клубящегося мрака.

Темный подвал. На удивление сухой. Пентуха из крови под ногами. Судя по запаху не человеческой. Напротив стоит некто укутанный в балахон.
- Чё надо? – выдал Лис, почесывая затылок хвостом.
«Где я? Что тут вообще происходит?» - метался и вопил одинокий таракан в голове вампира.
- Мне нужна помощь. – заговорил неуверенный голос из под капюшона. – Я хочу получить трусики одной девушки. Уже давал задание в гильдию, но все кто брался сейчас в лазарете.
- Ты призвал меня трусы красть?! – завопил Лис.
- Тише пожалуйста. Я готов принести в жертву коз или коров там. – затараторил этот недокультист.
- Джимми у тебя всё в порядке? – донесся голос откуда то сверху.
- Да мааам. – ответил фетишист. Лис сдернул капюшон, что скрывал лицо собеседника. Это был уже не юноша, а вполне себе мужчина. Шею украшала золотая цепь и воротник выглядел из богатой ткани.
- Я сваливаю. – протопал мимо нанимателя вампир.
- Двенадцать туш животных доставить по указанному адресу и добавь награду, что назначил в гильдии. – голосом бывалого счетовода выдала Илти и вытолкала Лиса.

Подробности задания узнали с листка в гильдии героев. И теперь Лис сидел хмурый как грозовая тучка.
- Она сломала шею последнему энтузиасту. – сетовал вампир покачиваясь на стуле в таверне.
- Ну может он сам напросился, мы то не дураки. – натянуто посмеялась Илти. Но Лис посмотрел на неё холодным взглядом, который чётко выражал, что он думает о её умственных способностях.
- Кого-то ищите? – за стол подсела девушка и Лис чуть не рухнул со стула, потому что это и была их цель. И действительно, её одежда еле прикрывала исподнее. Лис сначала удивился, но потом осмотрелся. Остальные столы были заняты. Ей просто некуда было больше садиться.
- Нет, просто новости обсуждаем. – нашлась Илти. – А так мы сюда отдохнуть приехали. Выпьете с нами?
Дальнейшее действо Лис просто наблюдал. Воительница болтала с Илти, опрокидывая кружку за кружкой.
«Не стягивать же мне с неё трусы прямо здесь» - размышлял вампир. «Ещё и пришибить может»
Но тут он заметил, как Илти под шумок попыталась превратиться. Но у неё почему-то это не получилось. Она превратилась сама в себя.
- Что-то мне нехорошо. Пошли поможешь. – выдала раскрасневшаяся Воительница и утащила Илти в комнаты наверху. Лис проводил взглядом печальную Илти, которая болталась на плече их новой знакомой.
- Ну в конце концов она сама настаивала на этом задании. – пробурчал он отхлебывая чаю. Бухать после последнего раза Лис наотрез отказывался.
Спустя минут двадцать шаткой походкой, с растрепанными волосами, подтягивая сползающую одежду, появилась Илти. Глаза у неё были бешенные, лицо пунцовое. В руках покачивалось заветное нижнее бельё.
- Валим! – рявкнула она и за шкирку потащила удивленного вампира к выходу. – Даже не спрашивай что случилось. – упредительно прошипела Одиннадцатая.

Вот и дом дворянина-фетишиста. Илти постучала. Если эти яростные пинки можно назвать стуком. И сунула трусы под нос открывшему мужчине.
- Плату, живо!!! – потребовала эта разъярённая фурия. От её былой дипломатичности в вопросе ведения дел, не осталось и следа. Дворянин скрылся внутри дома и вернулся с сундучком монет.
«Они даже монеты пакуют вычурно» - вздохнул Лис.
Илти получив награду, которая уже не радовала, чиркнула что то на карте и вручила нанимателю.
- И ещё, вызовешь нас снова, убью. – напоследок бросила она.
Лис вовремя опомнился, подумал о замке и они снова исчезли.

Разрушенный замок Эйльнхарт (Дом Лиса) ------>

+3

3

Миссия принята.
Награда
- 100 могущества.

0

4

Миссия считается полностью завершённым!
Награда за плюсики
:
Лис - 10 могущества.
Лепс - 10 могущества.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Спереть трусики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно