Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Анкеты персонажей » Тот кто всегда сражается за свет этого мира - Дрейк


Тот кто всегда сражается за свет этого мира - Дрейк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Начало.
Имя -  Дрейк, старые друзья иногда в шутку называли малыш Дрейки. До превращения в Унгааша был известен, как "Клинок правосудия" и "Разъярённый дракон". Ныне стало всё больше клеится прозвище "Падший".
Раса - Унгааш
Класс:
Страж
Лидер
Каратель

2. Развитие.
Всего ОН - 25
Макс. ОВ - 23
Доп. ОВ - 6
Уровень - 21
Э - 3
Ф - 0
О - 0
С - 2

3. Навыки персонажа
Стартовый навык стража

Расовая особенность:
На 1 уровне персонажа получает:

[indent] Варианты:
[indent] Мутации- 2 уровень.
[indent] Полёт- 2 уровень.
[indent] Мутации- 1 уровень и Полёт- 1 уровень.

Полет - 1 уровень.
Внешний вид крыльев
Карающая длань - 2 уровень.
Владение оружием - 3 уровень.
Всёвиденье - 3 уровень.
"Это всё обман!" - 4 уровень.
Ударная волна - 4 уровень.
Тень демона - 4 уровень.
Мутации- 4 уровень.
[indent]

Мутации

1. Дополнительная конечность (руки)- атака с использованием дополнительной конечности, получает +1 к броску кубика. Дополнительными конечностями может быть хвост, пара рук или иная другая конечность, что будет использоваться как рука. Этот Унгааш обладает хвостом и использует его, как третью руку.

Хвостик

http://s5.uploads.ru/t/xopXM.jpg

2. Хвост ящерицы- даёт возможность "отбросить конечность", тем самым скидывая с себя раны и иные состояния находящиеся на данной конечности. Отброшенная конечность отрастает вновь лишь вне боя, после долгого восстановления (необходим сон, еда и отдых). На месте, допустим, отброшенной руки останется малоразвитая, зарубцевавшаяся культяпка, не способная выполнять свои прежние функции.
3. Огненное дыхание (2 уровень)- персонаж может извергать огонь выдыхая его, нанося до 4 прямого урона, максимальная рана слабая и накладывая состояние "ожог 2х1", поджигая противника. Мутация может быть взята несколько раз для усиления силы ожога. Каждое усиление будет увеличивать силу ожога на 2. Цвет пламени этого Унгааша ярко-белый.

4. Артефакт.
Амулет "Проклятый ангел.

Внешний вид:

http://s7.uploads.ru/puR50.jpg

Способность:

Перерождение.

Перерождение

Текущий уровень - 1

Описание - владелец артефакта проклят и благославлён. В нём теплится сразу две сути: ада и рая. Этот артефакт даёт обладателю возможность черпать силу добра и силу зла, уплачивая соответствующую плату.

Рост уровня:

Рука двух миров

Уровень 1 - "Рука двух миров" - дарует лечащее или проклинающее прикосновение. В один миг, рука превращается в сотканную из света или тьмы и любое прикосновение этой рукой, будет иметь назначенный эффект. В один ход нельзя превратить руку и сразу применить эффект.
Отравление- зачаровывает оружие цели. При нанесении урона - отравляет цель ядом наносящим 2 урона каждый ход до конца боя.
Исцеление - снижает градацию раны на 2 и снимает 1 отрицательный эффект на выбор.
Расход ОВ - 2 за превращение, 2 ОВ за применение.
Откат - 3 хода (для применения).
Тип навыка - малое активное действие.

Уровень 2 - "Рука двух миров" - не требует ОВ на превращение и применение.
Уровень 3 - "Рука двух миров" - может быть применена в ход превращения.

Слово двух миров

Уровень 4 - "Слово двух миров" - заклинатель произносит молитву или проклятье. Эффект зависит от выбранного слова:
Проклятие - увеличивает длительность ран на 3, а силу ядов на 1 для всех противников в локации.
Благословение- снимает все отрицательные эффекты, кроме ран и ядов, со всех союзников и заклинателя в локации.
Расход ОВ - 4
Откат - раз за бой.
Тип навыка - активное действие.

Уровень 5 - "Слово двух миров" - так же даёт 4 Доп. ОВ союзникам и заклинателю или сжигает 4 Доп. ОВ у противников.
Уровень 6 - "Слово двух миров" - становится малым активный действием.

Уровень 7 - "Дитя двух миров"

Уровень 7 - "Дитя двух миров" - персонаж видоизменяется: его правая половина становится сотканной из света, а левая из тьмы. Применение навыка "Рука двух миров" в этом облике не имеет отката и не требует отдельного действия для превращения (руки уже превратились). Однако персонаж утрачивает все свои навыки. 
Тип навыка - кастуемый.
Откат - раз за бой.
Расход ОВ - 4.
Время действия - до конца боя.

Уровень 8 - "Дитя двух миров" - В облике "дитя" персонаж не испытывает усталости и лишь удачные заклинания действуют на него.
Уровень 9 - "Дитя двух миров" - При воздействии магии света или тьмы - восстанавливает 2 ОВ, а применение навыка не расходует ОВ.
Уровень 10 - "Дитя двух миров" - В облике "дитя" персонаж получает +2 ко всем броскам кубика и может использовать магию света и тьмы экономя до 4 Доп. ОВ на применение.

5. Вводный пост.

Первый спокойный привал за последнюю неделю. После побега из лаборатории привалы были очень короткими, а отдых вообще был роскошью. Погоня давно отстала, поэтому Дрейк позволил себе расслабиться и прилечь в тени деревьев, хотя и знал, что это очень беспечно с его стороны. Сон пришёл довольно быстро позволяя войну отдохнуть от событий минувших дней. Длилось спокойствие не долго, ведь демон выбрал именно это время для своего визита.
-Подъём боец! Чего разлёгся? Вставай кому говорят! -выкрикнул демон, принимая облик бывшего командира отряда, в которым служил Дрейк.
Воин медленно открыл глаза, а затем резко подскочил из-за чего ударился головой о ветку дерева, что как раз торчала чуть выше его головы. Потирая ушибленную голову мужчина всё же неуклюже встал и устремил свой взор на собеседника. Манон не дав прийти в себя продолжил.
-Что так лениво встаёшь Дрейк? Сначала проспал пост, а потом битву проспишь? Всё происшедшее до этого момента можно сказать вылетело из головы Дрейка, и он выпалил.
-Этого больше не повториться командир! Как хорошо, то был всего лишь страшный сон, кошмар от которого я наконец очнулся. -подумал воин, хотя далёкая часть сознания говорила об обратном... Манон чуть не рассмеялся, но продолжил свою игру.
-Смотри у меня, ещё одна такая выходка и я разжалую тебя в рядовые солдаты. Демон сделал короткую паузу и продолжил. -Раз ты выспался значит уже готов к грядущему бою. Мы должны выдвигаться немедленно! Манон быстро зашагал по поляне в сторону чащи леса.
-Я всегда готов к бою! Дрейк ринулся за своим командиром, но запнувшись о собственный хвост упал на землю. Отряхнувшись воин поднялся с земли и осмотрелся. Хвост? Это что был не сон? Какого чёрта здесь происходит? Демон обернулся и зашагал обратно к мужчине.
-Ты на ногах что ли стоять не можешь? Или хвостом своим не владеешь? - сказано это было со злостью в голосе.
-Сегодня явно не мой день. Видимо и правда им не владею... Дрейк ещё раз осмотрелся по сторонам, только сейчас он заметил, что в лесу на удивление тихо, ни малейшего звука и не ощущается ни чьего присутствия. Последнее было скорее интуитивным воинским чутьём, чем какой-то особой способностью. Он так просто обо всём этом говорит? Не может быть, он яро ненавидит демон и любое их проявление, как мой хвост, например. Демон... Перед глаза замелькали события последних месяцев. И главной битва в которой Дрейка и взяли в плен не приятели, пытки, допросы и наконец ужасающие эксперименты. Всё накатилось как океанская волна, включая один важный момент. Терпение Манона было на исходе, и он вновь решил окликнуть Дрейка.
-Что ты там застыл как вкопанный? У нас нет времени на раздумья. Мы должны... Унгашш выхватил меч и направил его на своего командира.
-Не приближайтесь! -выкрикнул Дрейк.
Ты что... -Манон вновь не договорил.
-Я сказал не двигаться. - в этот раз фраза была произнесена более холодно. Его поразило вражеское заклинание, он не мог тогда выжить. Или это всего лишь сон, навеянный...демоном.-Помнится в том бою вас ранили и могу сказать с уверенностью, что смертельно. А сейчас вы как ни в чём не бывало стоите предо мной, живы и здоровы. Покажись демоново отродье!
-Раскусил таки меня. Манон вздохнул и медленно принял свой истинный облик. -Меня раскрыли, вот незадача. -ехидно ухмыльнулся демон. -Что же меня выдало? - поинтересовался Мамон.
-Каким бы ни был искусным иллюзионистом всегда остаются те мелочи, которые даже ты не в силах заметить. -сказал Дрейк продолжая держать меч на уровне шеи демона.
-Убери оружие, а то поранишься ещё, да и бесполезно оно против меня. Воин подумал, но меч не опустил.
-Мне так будет спокойнее. Что тебе от меня нужно? Манон состроил самое милое лицо, на которое только был способен и медленно растягивая каждое слово произнёс.
-Твоя душа конечно же. А ты не любишь ждать, сразу ему к делу переходи. От такого заявления Дрейку захотелось понаделать в демоне дырок, хотя он и понимал, что это бесполезно.
-Этому никогда не бывать!
-Ты только подумай, что можешь получить за неё. Я могу вернуть тебя в нормальный облик или же сделать даже сильнее, может даже стать одним из нас. Или же тебе хочется денег и власти, ты можешь получить всё это, цена не так высока, всего лишь душа. Частичка тебя за такие вещи, выгодное предложение...ты так не считаешь? -договорил демон и устремил свой взор на Дрейка.
Всего лишь частичка меня? Это частичка выделает нас среди других, ведь у каждого она уникальна, а без неё нет и нас. А для этих ненасытных тварей это лишь пища и источник их силы. Будьте прокляты демоны! Вы загубили множество жизней и теперь пришли за мной, но вас ждёт разочарование. Дрейк сжал рукоять меча ещё сильнее и посмотрел демону прямо в глаза. -Убирайся отсюда исчадие преисподней, туда в тёмные пылающие глубины и больше не выползай оттуда. Ты и такие, как вы чума этого мира с которой нужно бороться, не жалея сил. Меня превратили в это против моей воли, но они не смогли сломить и исказить мою душу. Отдалённо мой облик и стал похож на демонический, но вам не уподоблюсь никогда! Поэтому я продолжу и дальше защищать других от вас! Демона подобная речь не впечатлила, и он лишь залился хохотом.
-Зря ты отверг моё предложение, повторное предложение придётся просить уже на коленях. Ты ещё пожалеешь о своих словах. -сказал Манон исчезая в тенях леса, так по крайне мере Дрейку показалось...

Отредактировано Дрейк (2019-01-10 19:06:26)

+2

2

Парень проснулся. После такого сна было бы не плохо еще вздремнуть. Усталость до конца еще не покинула тело.
Дрейк успел только встать, когда услышал нарастающий звук борьбы. Два огромных волка активно дрались друг с другом, при чем один из них явно теснил другого. Сзади доминирующего волка бежал и жалобно тявкал волчонок. Дрейку показалось, что в тявканье он слышит слова "мама, мама, не надо". Волки друг друга кусали, пытались душить, драли когтями, во все стороны летел пух. И эта шерстяная масса приближалась к воину.

-----------------> Вводный квест Дрейка

0


Вы здесь » Эфос » Анкеты персонажей » Тот кто всегда сражается за свет этого мира - Дрейк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно