Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Дервис


Дервис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Начало.
Имя - Дэрвис. Двурукий ужас/Кровавая пара.
Раса - мааир
Класс: - страж

2. Развитие.
Всего ОН - 1
Макс. ОВ - 20
Доп. ОВ - 0
Уровень - 1
Э - 0
Ф - 0
О - 0
С - 2

3. Навыки персонажа

От рождения (на 1 уровне) обладают навыком "Безумство" - 1 уровень.
   В дальнейшем (на 7 уровне) овладевает навыком "Ускорение" - 1 уровень.
   *Получаемые за счёт расы навыки тратят ОН (очки навыков).

Стартовый навык стража:
"Ни шагу назад!" - страж полностью теряет возможность передвигаться, но получает +2 к броскам на защиту. Любое передвижение (вынужденное или добровольное) снимает бонус к защите.
Тип навыка - особый (суммируется со всеми остальными эффектами), кастуемый (поддерживаемый).
Расход ОВ - -2 в ход.
Дополнительно - нельзя применить во время действия навыка "Безумство", так как персонаж не может быть полностью увлечёт одновременной атакой и защитой.

Безумство - 1 уровень.

4. Артефакт.
Амулет "Удачный день"

Внешний вид:

http://s5.uploads.ru/t/P6t0Z.jpg

Способности:

Последний герой

Последний герой

Текущий уровень - 1

Описание - амулет имеет весьма специфичный принцип действия. Если обычно люди сначала получают товар, а после платят за него, то этот амулет предоставляет свои услуги по программе "Сначала плата - потом товар". Соответственно и "товар" будет зависеть от "платы".

Рост уровня:

1 уровень - "Куплю удачу"

1 уровень - "Куплю удачу" - владелец артефакта получает в текущем боевом ходу -2 к броску кубика, а на следующий ход +1.
Тип навыка - малое активное действие.
Расход ОВ - 1 ОВ.
Откат - не имеет. 

2 уровень - "Куплю удачу" - даёт +2 к броску кубиков на следующий ход.

3 уровень - "Куплю здоровье"

3 уровень - "Куплю здоровье" - владелец артефакта теряет в текущем ходу от 3 до 6 ОВ дополнительно к прочим расходам ОВ, но через два хода (на третий) получает от 6 до 12 ОВ (удвоенная плата).
Тип навыка - малое активное действие.
Расход ОВ - 1.
Откат - не имеет.

4 уровень - ?

5. Вводный пост.
[indent] Я родился воином, я рос как воин и я буду воином.
[indent] С детства меня все считали ангелом, пока мне в руки не дали мечи. С тех пор все считают меня Демоном.
[indent] Моё имя Дэрвис. Дэрвис Харендейв, глава исчезнувшего рода. Рода который мне нужно возродить.
[indent] Стоя на трупах когда то лучшего друга отца я понимаю, что наконец то отомстил. Я добился того чего сам пожелал. Я убил того кто предал мой род. Сам не заметив, я упал лицом в кровь.
[indent] Вот так закончится моя жизнь, в мои то 26 лет.

[indent] Сидя на огромном троне в боевом костюме Дэрвис попивал вино и смотрел на собеседника, а собеседник был очень интересным. Молодой парень слегка бледный улыбался и смотрел на бокал с лучшим вином что можно было достать на его родине.
[indent] -Дэрвис друг мой, ты никогда не задумывался насчёт продажи своей души
[indent] -У меня бывали такие мысли, однако мой отец рассказывал о демонах и богах - он немного отпил вина, смакуя его прекрасный вкус, - по этому я вряд ли отдам свою душу, по крайней мере дешево.
[indent] -А что бы ты хотел получить взамен?
[indent] -Ха-ха-ха, мне уже ничего не нужно. Я глава великого рода что восстал из пепла, что отомстил своему врагу. Нашёл потерянные артефакты своей семьи. Мне больше нечего желать.
[indent] -Вот оно как - собеседник улыбнулся, - думаю это будет весело.
[indent] -Что будет весело? - однако не успев получить ответ его поглотила неожиданная вспышка.

Отредактировано Дервис (2018-02-09 16:48:30)

0

2

[indent] Вспышкой оказался факел прямо у лица парня. Дервис бы отпрянул назад, возможно рубанул мечом наотмашь... Но вот незадача - тело не слушалось парня. Пред ним стояли трое парней, что-то бурно обсуждающие между собой. Мааир не понимал и слова из-за звона в ушах. Крепкие, вооружённые до зубов, с рожами как у самых пропитых бандитов. После не долгой перебранки между собой, один из парней обошёл Дервиса и схватив его за бессильно болтающиеся руки, потащил спиной вперёд, так что парень видел лишь двух оставшихся парней.
[indent] - Ничего не надо, говоришь? - отчётливо услышал Дервис и увидел, как рядом с ним, словно сотканный из серого дыма, идёт демон из снов.

Дервис >>> Лишь мертвецу ничего не нужно. Вводный квест Дервиса.

0


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Дервис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно