Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Потерянный волк


Потерянный волк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Начало.
Имя- Лапириот, Лапи, Лапка, «Волчик»
Раса- Мерз
Волк-

Внешность

http://static.diary.ru/userdir/1/0/1/7/1017447/67365279.jpg

Класс:
Энергетик
эмпат

2. Развитие.
Всего ОН - 16
Макс. ОВ - 19
Доп. ОВ - 6
Уровень - 14
Э - 3
Ф - 0
О - 0
С - 0

3. Навыки персонажа
Стартовый навык энергетика

Расовая особенность:
На 1 уровне персонажа получает:
[indent] "Полёт" - 1 уровень.
[indent] "Альтер-облик (крылатый волк)" - 1 уровень, что обладает обязательно:
[indent] "Полёт" - 1 уровень.

Исцеляющая магия - 3 уровень.
Рассвет и Сумрак - 3 уровень.
Законы энергии (управление) - 3 уровень.
Купол света - 3 уровень.
Всевиденье - 2 уровень.
Полёт - 1 уровень.
Альтер-облик (крылатый волк) - 1 уровень

Навыки в альтер облике:
Полёт - 2 уровень.
Мутации (когти, регенерация) - 2 уровень.

4. Артефакт.
Маска "Улыбка мертвеца"

Внешний вид:

http://se.uploads.ru/SQUPn.jpg

Способности:

Мёртвое сердце

Мёртвое сердце

Текущий уровень - 1

Описание - владелец артефакта уже не человек. Это не значит, что людские чувства ему чужды, но то, что в пылу ярости он способен их забывать - да. Он живёт боем. Он им наслаждается. Каждой его составляющей. Даже собственные раны приносят ему удовольствие.

Рост уровня:

1 уровень - "Бьёт - значит любит"

1 уровень - "Бьёт - значит любит" - получая ранения, персонаж может ускорить восстановление одного из навыков:
Лёгкая рана - на 1 ход.
Средняя рана - на 2 хода.
Тяжёлая рана - на 3 хода.
Тип навыка - активное малое действие.
Расход ОВ - 1.
Откат - до обнуления задействованной раны.

2 уровень - "Бьёт - значит любит" - получая тяжёлую рану, персонаж может сбросить откат "Раз за бой" у одного из навыков. Так же эффективность ускорения отката увеличивается на 1 ход для всех ран.

3 уровень - "Тебе ведь не больно?"

3 уровень - "Тебе ведь не больно?" - позволяет перенести рану цели на себя. Для этого необходимо лишь коснуться цели и подождать, пока рана найдёт себе нового владельца.
Тип навыка - кастуемый.
Расход ОВ - 2.
Откат - раз за бой.

4 уровень - ?

5. Вводный пост.

Кап…
С потолка импровизированной арены всегда капала кровь, раздражая слух парня капелью, его обоняние тяжёлым металлическим запахом.
Он нервно дёрнулся, слыша чьи-то тяжёлые шаги, грохот решёток камер, в которых были заперты рабы. Затем он дёрнулся, когда совсем близко словно открылась решётка и туда что-то глухо упало…
Он слышал знакомое рычание, а глаза, уже долго болели. Он потерял счёт времени, он запутался в днях, сколько он сидел тут.
Мерз уже начинал привыкать к тьме. Парень осторожно провёл ладонями по шершавому полу, привыкая к обострившимся ощущениям и выдохнул. Времени мало.
Он не помнил жизни вне этого места. Сколько себя знал – их драконили, доводили до состояния волков и отправляли на арену, драться с другими существами. А слабых – кидали на разогрев.
Сейчас же оставалось лишь спать. Да и в сон клонило.

Волчик не привык видеть сны. Сон у него всегда ассоциировался с чем-то мягким.
Но сегодня он словно тонул во тьме. Только она не пугала, а словно обволакивала, мягко, тепло…
Парень еле слышно дышал, не раскрывая глаз, ведь все равно там ждёт лишь тьма.
- Ты такой желаешь себе судьбы? Всю жизнь боролся и так просто умереть? – голос был странный. В нем словно проскакивал холод и одновременно что-то тёплое, убаюкивающее.
Энергетик молчал.
- Вставай! Поднимись!
Но он все молчал…
- Неужели ли тебя устраивает такое? Я могу дать тебе свободу, вернуть глаза, дать ту жизнь, о которой ты только мечтал. Всего лишь за маленькую плату…. - Голос становился громче. Это начинало раздражать.
- Какую?- Да. Это представляло интерес. Это… Что-то восхитительное? Парня охватывали разные странные чувства. Они должны были ещё сильнее расслабить, но… нет. Они стали его беспокоить.
- Твоя душа. Ты всего лишь поможешь мне в столь маленьких делах, а так… свободен, - вкрадчиво… заманчиво.
- Я не шавка бегать от хозяина к хозяину, - он вяло отозвался, хоть и тонул, - Нет.
- Ты не будешь шавкой. Такая мелочь, душа, ну что она по сравнению со свободой? - Заманчиво, так желанно звучит.
- Нет. Я хочу лишь покоя, - Энергетик вяло отмахнулся, от некого существа, - Я не знаю свободы. Я не мечтаю о ней.
- Как пожелаешь, - и тьма сомкнулась над ним.

Отредактировано Лапириот (2018-01-23 03:52:23)

0

2

[indent] - Не хочешь подписывать контракт... - послышался всё тот же голос. Сон, вроде бы, уже развеялся, а значит этот "кто-то" сейчас стоит где-то рядом. - И тебя всё устраивает... Зачем ты мне? Зачем ты вообще живёшь? Давно бы себе вены перегрыз и отдыхал в своё удовольствие. Как же с вами сложно... - в голосе слышалась небывалая усталость.
[indent] Внезапно Лапи схватили за волосы и стали что-то одевать на голову. Сил сопротивляться не было, ровно так же как и желания. Внезапно сильная боль пронзила мысли энергетика, проникая в самые глубины его сознания. Он бы закричал, но было больно даже дышать. Время исчезло, оставив место боли. Когда же Волчик сделал вдох и открыл слепые глаза, то смог увидеть давно забытое и потерянное - мир вокруг. Зрение неожиданно вернулось к нему. Пред истерзанным была его затхлая, сырая камера, а так же паренёк со взглядом коршуна.
[indent] - Посмотри мне в глаза и повтори, что тебя всё это устраивает? - раздражённо сказал парень. Слова терялись где-то в груди и было даже не важно, что на самом деле хотел сказать энергетик, ведь демон уже всё решил. - Хочешь ты этого или нет, но тебе придётся покинуть это место. - парниша рывком поднял за грудки энергетика и коснулся носом носа, заглядывая в некогда слепые глаза. Молчание затянулось. С непривычки жутко гудела голова. Всё эти краски, пусть и блеклые, резали глаза. Хотелось спать, сдаться, снова погрузиться в темноту. В этот момент в парне проснулось желание побеждать. Не будь в нём этой воли к победе, он бы не сражался и давно уже стал безжизненным куском мяса. И не важно волк вёл борьбу или человек. Их души связаны, а значит и у этого безвольного куска мяса есть свои принципы и желания. Именно их сейчас пробуждал Манон своим проникновенным взглядом.
[indent] Лапириота никто не бил, не дёргал, не оскорблял... Но ненависть и злость всё сильнее закипала. В глубине слышалось рычание.
[indent] - Ты скоро там? Толпа уже скучает. - послышался знакомый голос глашатого подпольной арены.
[indent] - Вот этот подойдёт. - отвечал Манон и как игрушку понёс энергетика на арену. Без кандалов, без верёвок, а самое главное - в форме человека, а не волка.

Лапириот >>> Кровая арена. Вводный квест Лапириота.

0

3

Персонаж перенесён в усыпальницу как неактивный.

0


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Потерянный волк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно