Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Бой за 5 место: Готрек VS Витварг.


Бой за 5 место: Готрек VS Витварг.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Формат проведения турнира:
1 - Сетка боёв будет рассчитана по схеме "Швецарка", где проигравший будет сражаться с проигравшим и в итоге сможет сойтись с победителем. То есть для полного проигрыша необходимо будет проиграть два раза.
2 - Сам бой будет проводится в формате "Тренировка". То есть персонажу не надо приходить на арену и прерывать прохождение собственного, сюжетного квеста или иные приключения. Бой на арене будет вне сюжетной линии.
3 - Персонаж, на момент начала боя, будет обладать теми навыка, артефактами и экипировкой, что будет на момент начала боя.
4 - Каждый персонаж рассматривается отдельно, не зависимо от игрока, что им управляет. То есть возможен вариант, что два персонажа одного игрока встретятся в неравном бою.
5 - Награда за каждый бой будет равна количеству постов х5 могущества, а так же 100 могущества за каждый бой (не важно выигрышный или проигрышный).
6 - Если игрок не отписывается в течении 7 дней, то его персонаж автоматически проигрывает. Так же его персонаж не получает награду в 100 могущества за бой. Награда за кол-во постов начисляется.
7 - Для получения награды "За участие в турнире" необходимо завершить хотя бы один бой на арене.
8 - Жеребьёвка проводится в зависимости от результатов броска кубика. Наименьшее значение с наименьшим, а наибольшее с наибольшим. При равном выпавшем значении более чем у двух персонажей, тому, кто отписался раньше, будет начислен "жеребьёвочный балл", что как-бы увеличивает результат броска для построения сетки.
Администрация оставляет за собой право изменять правила турнира вплоть до его окончания.

Первый ход за Витваргом.

0

2

Витварг вышел на арену, увидев брата, он растянулся в улыбке, рильты редко показывают эмоции, но здесь не удержался.
- Я сокрушу тебя во имя Ледяной девы.
маг сделал несколько шагов, и начал концентрировать энергию, выстраивая фигуру ледяного голема. Это было не просто, но он чувствовал в себе силы, способные, сотворить что угодно.

* Быстрый каст, мастерство магии, стихии вода, расовая способность.  [dice=1936-3872-2:6:3:787878]

+1

3

Готрек, вышел на арену,кожа куртки слегка скрипела, топор лежал на плечах. Гном смачно плюнул, размял мышцы. Увидев брата, он ухмыльнулся. Он провел пальцем по топору, выступила кровь.
- Я сокрушу тебя во имя Ледяной девы.
- Опять?, Да сколько можно, опять вы рильты, под баб прогибаетесь. Я сейчас выбью из тебя дурь, а потом мы пойдем и выпьем, за мою победу.
Грунисон, побежал на врага, тяжелые шаги поднимали, пыль, топор был наготове. [dice=1936-1936-2:6:0:787878]

+1

4

[indent] Два названных брата сошлись в битве. Воин и маг. Сталь и лед. Кто победит в этой схватке? Рильт сразу начал создавать перед собой ледяную глыбу и уже сейчас были видны очертания человека. Они были настолько четкими, что казалось он решил создать еще одного рильта только больше. Голем уже был метра три ростом. Гном как и ожидалось рванул в атаку, напоминая пушечное ядро с топором. Похоже битва будет стоящая.

Расход ОВ:

Витварг:20(32)=20(34) -2ОВ(быстрый каст).
Готрек:31= 32 - 1ОВ(передвижение)

Расстояние 50 метров

Очередность хода:
Витварг
Готрек

Отредактировано Библиотекарь Эскель (2017-12-13 18:08:58)

0

5

Перед рильтом, стоял голем, он был выше и крупнее мага. Воздух завихрился, глаза засветились, рильт сделал мощный выдох. И голем ожил.
- Слушай мой, приказ, ты должен вырубить гнома. Братишка, лови подарок. В ту же секунду голем пошел на Готрека, он ударил рукой в голову противнику. Рильт оставался на месте, сконцентрировавшись на големе. [dice=5808-3872-2:6:5:787878]

+1

6

Гном бежал, на рильта топор был отведен назад. "Блин, как меня задолбали маги" Готрек увидел, пасы мага и догадывался, что та хрень, которую создал рильт сейчас оживет. Грунисон, не стал атаковать мага, а нацелился, на существо.
-Братишка, лови подарок.
Голем начал двигаться и замахнулся, на гнома.
-Сам такие подарки принимай Готрек, ускорился, и силой ударил топором по ногам голема, так как до других мест достать не мог. [dice=5808-3872-2:6:1:787878]

+1

7

[indent] И Витварг если не превзошел создателей рильтов Игнира и "Ледяную деву", то сравнялся с ними по мастерству. Ледяной голем вышел настолько живой, что можно было подумать маг создал ледяного великана. И тот сразу же пошел в атаку на гнома. Идти ему долго не пришлось Готрек как истинный сын Одина и Торра сам бежал на встречу врагу. И в своей сокрушительной атаке снес ногу у создания Витварга, отчего тот сразу завалился и с грохотом упал на арену. Теперь два брата стояли рядом друг на против друга. А мы помним что Витварг может сокрушать противников не только магией. Но и голем еще был жив и мог нанести последний удар.

Расход ОВ:
Витварг:20(26)ОВ=20(30) - 6ОВ(магия 3 сложности) +2 ОВ(амулет, закон магии созидание).
Готрек:27ОВ= 31 - 2ОВ(передвижение на пределе) -2ОВ(удар)
Голем12ОВ=20ОВ - 8ОВ(удар гнома)- 6х10ОВ(смертельная рана действует со следующего хода)
Расстояние менее 10 метров
Очередность хода:
Витварг
Готрек

Отредактировано Библиотекарь Эскель (2017-12-13 18:12:23)

0

8

Осколки льда полетели в лицо рильту, через пару секунд, противник уже был перед магом. Отрубленная, нога начала рассыпаться, не давая возможности восстановить целостность.
- Мать твою, стальная ты табуретка. Ну вот зачем ты  Снежка обидел.  Маг был недоволен но не стал дожидаться момента, когда, топор в голову прилетит, телепортировался, за спину, гному,где-то на 50 метров. Голем в этот момент, схватил Готрека за ногу и дернул на себя, чтобы гном упал. [dice=7744-3872-2:6:0:787878]

+1

9

Готрек, даже толком не почувствовал, удара,как- будто его обдало холодной водой. Гном просто прошёл сквозь, препятствие, как меч сквозь сухой тростник.
-Мать твою, стальная ты табуретка. Ну вот зачем ты  Снежка обидел.
- Снежка?! Снежка?! Ты его еще и обозвать успел. А ну иди сюда.
Гном попытался ударить мага, и почувствовал, что его схватили за ноги. Он обернулся и наотмашь ударил по руке существа.
- Не мешай [dice=7744-7744-2:6:1:787878]

+2

10

[indent] Торговцы едой и напитками уже и так продали все, но тут оказалось все только началось. Витварг избежал удара топора гнома и телепортировался подальше. Но удар пришелся по "Снежку" и пострадала рука голема. Она теперь расплывалась водой по арене как, и нога и сам ледяной великан. Но и Готреку досталось от создания рильта. Ногу немного прихватило морозом.

Расход ОВ:
Витварг:20(21)ОВ=20(26) - 3 ОВ(телепорт) - 2 ОВ(поддержание голема).
Готрек:22ОВ= 27 - 2ОВ(удар) - 3ОВ(обморожение ноги)
Голем 0 ОВ=12ОВ - 6ОВ(удар гнома)- 6х9ОВ(смертельная рана)

Расстояние 50 метров

Очередность хода:
Витварг
Готрек

Отредактировано Библиотекарь Эскель (2017-12-13 18:12:49)

+1

11

Маг знал своего противника, поэтому действовал быстро. Он встал в стойку, плащ развивался за спиной, глаза светились белым. Витварг концентрировал энергию. В руках появилась, сфера, которая несла в себе магию мороза. В одно мгновение, магия высвободилась, и на арене появился, водный элементаль."Я надеюсь ты будешь, полезней." [dice=11616-3872-2:6:3:787878]

0

12

"У меня так топор заржавеет." Гном хмыкнул. Маг стоял далеко позади него. Готрек развернулся, нога болела, куртка промокла. Он не стал ждать, а тут же кинулся, в атаку, он даже не смотрел, что делает его противник. топор был в руках, дух был не сломлен, а значит вперед, без компромиссов. Грунисон летел на противника, чтобы поразить его топором в грудь. [dice=7744-5808-2:6:1:787878]

0

13

[indent] Перед магом появился водный элементаль немногим больше его роста. Пока он еще оставался на месте и ждал команды хозяина. А гном решительно побежал в атаку. Но видно сильно до этого ледяной великан сдавил ему ногу. Готрек бежал тяжело и видно как преодолевал боль. Но он успел подбежать к магу с элементалем.

Расход ОВ:
Витварг:20(16)ОВ=20(26) - 5 ОВ(вызов элементаля)
Готрек:20ОВ= 22 - 2ОВ(бег на пределе)

Расстояние менее 10 метров.

очередность:
Витварг
Готрек

0

14

Витварг все так же продолжал атаку, он был еще полон сил. Элементаль, стоял перед ним и ждал приказов, усилием воли отдал приказ чтобы элементаль метнул в гнома ледяные стрелы. Сам же маг сконцентрировался на образе своего духа и увидел волка воющего на луну. Рильт вытянул руки вперед и в туже секунду лед сковал ноги противника.
- Я тебе не проиграю, я...я сокрушу тебя
Глаза мага запылали ярким белым светом, казалось сам воздух стал холоднее.
   [dice=7744-5808-2:6:3:787878]

0

15

Нога болела, тело было тяжелым. Гном понимал, что ни чего хорошего это ему не сулит. "Ненавижу драться с магами"
Готрек видел как маг и элементаль стали колдовать.Он кинулся на обоих и  сделал размашистый удар, атакуя мага.
- Я тебе не проиграю, я...я сокрушу тебя
Заклинатель кричал, и начал покрываться инеем."Если быстро не закончить он меня просто похоронит под снегом"

[dice=5808-7744-2:6:1:787878]

0

16

Действие на арене сейчас напоминало избиение гнома. Ледяной маг настолько сковал ноги гнома, что нижняя половина Готрека стала глыбой льда. А элементаль послушно выполняя приказ хозяина буквально нашпиговал воина ледяными стрелами. Представитель подгорного народа поначалу и пытался опередить атаку мага, но обмороженная нога дала о себе знать и удар совершенно не получился. Готрека спасло только долгое обращение с топором от отрубание себе головы, но кубарем он прокатился по арене прежде чем на нем нарос лед.

Расход ОВ:
Витварг:20(12) ОВ=20(16) - 4 ОВ(заморозка ног, заклинание 3 сложности)
Готрек:7 ОВ= 20 ОВ - 2 ОВ(бег на пределе) - 2 ОВ(удар) - 6 ОВ (урон от заморозки ног) - 3 ОВ(урон от игл) - 2х3 ОВ (средняя рана, действует со следующего хода). не может передвигаться один ход.
Элементаль: 4 ОВ = 8 ОВ  - 4 ОВ (ледяные иглы)
Расстояние менее 10 метров.
очередность:
Витварг
Готрек

Отредактировано Библиотекарь Эскель (2018-01-14 15:50:03)

0

17

-Спасибо брат это был славный бой. Маг собрал оставшуюся мощь и силу элементаля. Чтобы вызвать огромную снежную лавину, которая погребла бы под собой гнома. Он собрал вся силы что были ему доступны, сконцентрировал их в одной точке, воздух завибрировал и завихрился, от количества используемой энергии.
-Большие ледяные похороны

*Быстрый каст использую. [dice=3872-1936-2:6:3:787878]

0

18

Готрек понимал что битва проиграна."Не везет мне. Тфу" Ноги не слушались он каким-то усилием воли встал на одно колено, оперся на топор, в этот момент он кашлянул изо рта потекла кровь.
-Спасибо брат это был славный бой.
- Гномы не сдаются С этими словами Гном кинул топор изо всех сил, он метил в тело мага [dice=7744-1936-2:6:1:787878]

Отредактировано Готрек (2018-01-13 23:38:10)

0

19

Гномы не сдаются. Да! Вот за что мы любим подгорный народ. Даже стоя у края пропасти они сражаются до конца. Не успел маг толком сконцентрироваться на заклинании как ему в грудь влетел топор. От него рильт даже отлетел на добрую пару метров назад. Заклинание собираясь в воздухе развеялось правда заморозило воздух вокруг гнома.

Расход ОВ:
Витварг:9(6) ОВ=20(12) - 2 ОВ(Быстрый каст) - 4 ОВ (ледяные похороны, заклинание 3 сложности ) - 8 (урон от топора) - 4х6 ОВ (рана груди) +1 ОВ (холод на арене)
Готрек:2 ОВ= 7 ОВ -  2 ОВ(бросок топора) - 2х2 ОВ (средняя рана) -1 ОВ (холод на арене)
Элементаль: 4 ОВ
Расстояние менее 10 метров.
очередность:
Витварг
Готрек

Отредактировано Библиотекарь Эскель (2018-01-14 15:51:16)

0

20

Витварг лежал на спине. Дикая боль разрывала грудь. Маг поднялся на колени, перед ним лежал гном. Он из последних сил сосредоточил в себе энергию холода. Из тела мага стали появляться заостренные ледяные стрелы Рильт усилием воли запустил их в гнома. Элементаль ждал пустил несколько ледяных глыб в ноги Готрека. [dice=7744-1936-2:6:3:787878]

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Бой за 5 место: Готрек VS Витварг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно