Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Анкеты персонажей » Шон Йорри


Шон Йорри

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Начало.
Имя - Шон Йорри
Класс :
Фокусник
Маг
Архимаг
Раса - Мерз

2. Развитие.
Всего ОН - 23 (+3 за достижение 21 уровня)
Макс. ОВ - 15
Доп. ОВ - 18 (+5 за навык "Амулет").
Уровень - 21
Э - 0
Ф - 4
О - 0
С - 0

3. Навыки персонажа:
Стартовый навык фокусника

Расовая особенность:
На 1 уровне персонажа получает:
[indent] "Полёт" - 1 уровень.
[indent] "Альтер-облик (крылатый волк)" - 1 уровень, что обладает обязательно:
  [indent] [indent] "Полёт" - 1 уровень.

Полёт - 3 уровень
Амулет - 4 уровень.
Мастерство стихии - ветер - 4 уровень.
Мастерство стихии - тьма - 4 уровень.
Быстрый каст - 4 уровень.
Всевиденье - 3 уровень.

Альтер-облик (крылатый волк) - 4 уровень

[indent] Полёт. - 2 уровень.
[indent] Бурлящая кровь - 2 уровень
[indent] Все или ничего - 3 уровень
[indent] Бдительность- 3 уровень

4. Артефакт.
Перчатки "Привратник ада"

Внешний вид:

http://s1.uploads.ru/MSO01.jpg

Способность:

Договор крови

Договор крови

Описание - владелец артефакта заключает стандартный договор с демоном: он ему кровь, а тот взамен могущество. Всё банально и просто. В процессе развития артефакт позволяет пересмотреть некоторые пункты договора, договориться о дополнительных условиях и так далее.

Текущий уровень - 3

Уровень 1 - "Кровь за силу"

Уровень 1 - "Кровь за силу" - позволяет заключить кровавый договор с демонами из ада уплатив им своей же пролитой кровью. Привратник превращается в демона, чей уровень зависит от потраченных в бою ОВ (1 потраченное ОВ = 1 уровню демона). При этом рассматриваются только те ОВ, что были потрачены именно ранениями, получением урона и так далее. Именно пролитая самим привратником кровь будет являться платой за договор.
Превращение длится 1 ход и в это время "занимает слот активного навыка" (нельзя использовать другие активные навыки). Все остальные действия совершать можно. Когда заканчивается время действия навыка, привратник превращается обратно, но уже моментально (адский облик растворяется как дым). При этом все раны, состояния и ОВ передаются между обликами. По сути владелец артефакта на время действия умения заменяет свои навыки на навыки и перманенты демона с которым был заключён контракт.
Во время пребывания в облике демона привратник делит тело с душой демона. Демон, конечно, заинтересован в бое, в спасении тела, коим он пользуется, но может быть весьма строптив. Отыгрышь этого ложится на плечи и совесть игрока. Борьба в сознании или дружная, слаженная работа. Всё что угодно. Главное - чтобы было интересно читать такой отыгрышь.
Внешний вид навыка - персонаж снимает печать, в этот момент печать на перчатке проявляется серым, затем красным, а после и вовсе вспыхивает пламенем. В процессе из пламени является сгусток души демона, что вселяется в привратника и рвёт его изнутри давая дорогу новому телу. Вся аммуниция, вся одежда будет порвана или раскидана в разные стороны. Что же касается самой перчатки "Привратник ада", то она превращается в руку (лапу, щупальце) демона, а после - обратно в перчатку.
Время действия - 1 ход.
Расход ОВ - -2 за превращение и по 2 ОВ каждый ход пребывания в облике демона.
Тип навыка - активный, малое действие.
Дополнительно - разрешено превращаться лишь в тех демонов, что описаны в Бестиарий - анкеты. . Нет нужного демона? Опиши его, согласно системе, пусть его одобрит мастер и будет тебе счастье.

Уровень 2 - "Кровь за силу" действует 2 хода и не требует ОВ для применения.
Уровень 3 - "Прощальный подарок" - позволяет после "Кровь за силу" оставить в своё распоряжении один из навыков демона до конца боя.
Уровень 4 - ?

5. Вводный пост.
- Манон, я тебе уже  сто раз говорил, что не пойду в твою шайку.
- У тебя нет выбора, тебе больше некуда пойти, только я могу дать тебе то, что ты ищешь.
- И что же я ищу? - Шон улыбнулся широкой искренней улыбкой. Той самой, благодаря которой еще жив. Людям хотелось ему верить, хотелось помочь.
- Выход из империи. Ты знаешь, мерзу нет места в Империи.
Шон расхохотался. Однажды Йорри проснулся в самом сердце Империи,не представляя как туда попал и сейчас уже несколько месяцев пытался выбраться оттуда живым.
- Откуда ты знаешь? Может я ищу вход...
- Помогите! - Послышался тоненький голосок откуда-то из далека. - Помогите! Помогите! - Кто-то приближался.
- Стой, паршивка. - С этими словами имперские воины гнались за девчушкой-эльфом, меча в нее сюрикены. Девчонка уворачивалась, но силы её покидали. Один сюрикен попал ей в плечо, девочка крикнула.
Шон сжал кулаки и из земли выросли два клина, пронзая насквозь имперских солдат. Девочка подбегает к нему, начинает благодарить, берет за руку и отводит в место, где живут эльфы. Все Шону улыбаются. Предлагают еду, питье, жилье. Такой доброты Йорри по отношению к себе не испытывал никогда. Тут эльфы постепенно начинают преклонять перед Шоном колени, говорить слова благодарности...
- Тебе ведь это нравится. Власть... тебе ведь мало повелевать стихиями. Повиливание душой — вот что может принести истинную  радость.
Хуже всего, что Шон знал, Манон прав. Власть это то,что заставляет двигаться вперед. Пленить сердце и душу, что может быть слаще.
Йорри облизал губы.
- Манон, иди ты уже. Я всё сказал. На тебя работать не буду. Это мое последнее слово.
- Не последнее. - С этими словами Манон исчез. Он знал, что сегодня бой проигран.
«Манон, я никогда не соглашусь на тебя работать. Я хочу, что бы ТЫ работал на меня. Но тебе пока об этом знать рано.»

Отредактировано Шон Йорри (2016-05-02 00:26:38)

+1

2

анкета принята.

0

3

Не успел Шон толком проснуться, как тут же понял, что куда-то летит. Вернее падает, так как крыльями во сне махать как-то не хочется. Но даже не это его больше всего удивило, а то, что рядом с ним так же падала какая-то старушка.
- Спасай, касатик! Спасай старую! - закричала она. Ничего иного как последовать просьбе, Шон не придумал. Расправив крылья он подхватил старушку, быстро спикировал вниз и поставил её на землю. Настало пора оглянуться и узнать где он сейчас находится, но все мысли были лишь о здоровье бабушки.
- Вы как? Всё хорошо? - поинтересовался жаждущий власти.
- Нормально. А вот у тебя я гляжу не очень. Хочешь власти, а у самого даже верного пса нет. Кем командовать собрался? Блохами? - старушка отряхнулась, покопалась в карманах и протянула парню белые перчатки. - Это тебе за моё спасение. С их помощью можно призвать демона, что исполнит твою волю. А теперь ступай. Тебе кучу подвигов совершить надо, чтобы Манона превзойти.
Старушка всё так же, словно ничего нового не происходит, взмахнула рукой и между ней и Шоном открылся портал в который мерза поспешил войти.

Кузница города Нартаар

0

4

Инвентарь:
2 зелья лечения - излечивают раны до "сильных" за одно применение или снижают тяжесть раны на 3.
1 зелье защиты от магии - дают +2 к броскам кубика на защиту от магии на 2 хода.

1. Щит "Регенерации"

1. Название -Щит "Регенерации"
2. Внешний вид:

Показать

http://sd.uploads.ru/D2wj1.png

3. Свойства:
Бодрящий, лечащий.
4. Стоимость - без стоимости.
5. Владелец - Шон Йорри

0

5

Подписание контракта с Маноном - Комната 6-8

0


Вы здесь » Эфос » Анкеты персонажей » Шон Йорри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно