Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » ..:: Flash and Back ::.. » Поиск Вампирёныша


Поиск Вампирёныша

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

-Что вот так и уйдёшь не закусив мной? - парень с интересом смотрел в спину уходящей мелочи.
-Наше ж ныне великое зло как-то связывалось с этим весельчаком, вопрос только как... - Маг задумался, сильно задумался, а потом достал самокрутку и приложив палец спокойно закурил.
-Эй высшая сущность или лучше называть сучностью? Может поговорим? - И маг замолчал в ожидании чего-то. Может чуда, а может игнора.
-Ну, я был обязан попробовать... - вздохнул маг туша самокрутку.
Итак, есть варианты, кроме как скормить меня мелочи в попытках освежить её память?- и такой выразительный взгляд на Кортеза, словно морская серена увидившая моряка.

0

22

- Варианты говоришь? Ну я пытаюсь что-нибудь придумать. - говорил парень, потирая подбородок и вдумчиво смотря в потолок. - Не, ну мы конечно можем пойти в Империю и с криками, "Майор, выходи!", долбиться в ворота города. Один только ньанс. А не прибьют ли нас прям там же лучники. И ведь не представляешь, это пока единственное, что может придти в голову.
Парень ещё раз окинул взгляд на "чудесный" пейзаж за окном, всматриваясь в иногда проскакивающие искры молний и продолжал думать как им можно поступить в данной ситуации.
- И как же заинтересовать этого Майора нам? Хмм... Ну знаешь, в крайнем случае мы можем действительно пробраться в Империю и прямо к нему в кабинет. Зелья невидимости например использовать, но чувствую у него есть защита от таких уловок.

0


Вы здесь » Эфос » ..:: Flash and Back ::.. » Поиск Вампирёныша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно