Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Конкурсы » Приз зрительских симпатий ивента "Новогодняя сказка"


Приз зрительских симпатий ивента "Новогодняя сказка"

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

И кто же по Вашему скромному мнению?
Лепсион Легимеф

20% - 1
Кортез

0% - 0
Лис и Никки

20% - 1
Эйзен

20% - 1
Несс Краузе

40% - 2
Голосов: 5

1

[indent] Мои хорошие, спешу сообщить, что новогодние праздники подошли к концу и наша Новогодняя сказка тоже. Вас набралось очень много, и я рада проявленной активности.
[indent] В связи с этим объявляю начало голосования "Приз зрительских симпатий", которое продлится ровно неделю и его результаты будут подведены 20 января в 10.00 по Саратовскому времени( 9.00 для тех, кто живет по московскому времени и 16.00 для тех, кто живет у черта на куличиках (читай как Хабаровский и Приморский края)). Напоминаю, что победитель голосования получит подарочек от местного Деда Мороза в виде повышения уровня артефакта на +1.
[indent] Свой голос так же прошу оставить ниже. Один игрок - один голос, за себя, как обычно, голосовать нельзя. А с историями участников можно ознакомиться, пройдя по ссылкам ниже.

Участники:
Лепс - Ветер в харю, а я иду на новый год
Кортез - Пора горечи и радости
Влюблённая парочка: Лис и Никки - Новогодний сюрприз
Эйзен - Новогоднее чудо
Несс Краузе - Чудное мгновение

+1

2

Все молодцы. Каждый показал свою новогоднюю сказку. Для кого-то это любовь, для кого-то единение, для кого-то откровение, для кого-то память. Такие разные рассказы, что сравнивать их между собой крайне сложно, практически невозможно.
Несс - текучий, переливающийся рассказ о близком и родном.
Лис и Никки - история возродившихся отношений, любви и доверия.
Кортез - почитание корней своих, отголоски прошлого. Этакая традиция.
Эйзен - обряд, культура, таинство. Правда больше на друида похоже, чем на некроманта, но это уже мелочи.

Голос свой отдаю Эйзену. Просто потому что он новичок выступил наравне со старичками. Так сказать поощрить подрастающее поколение =)

+5

3

Приятно видеть сколько участников. Все постарались, не просто написав рассказ, а вложив эмоции персонажей. Выбирать тяжело, но в итоге свой голос отдаю Лепсу. Его интерпретация простой, казалось бы, истории вызывает описаниями яркие картины происходящего и эти образы надолго остаются в памяти.

+2

4

Приятно читать различные истории, каждая из которых показывает эмоции персонажей, а также частички души автора:
Теплая сказка Лепса.
Трогательная встреча Кортеза с родными.
Чувства Лиса и Никки.
Воссоединение Джуффина и Несс.

Свой голос отдаю Лепсу, его мысли нашли отклик в моей душе.

P.S. Желаю всем творческого настроения :)

+2

5

Все такие разные истории, читались буквально на одном дыхании. Но вот Несс... Что-то мне эта история напоминает, даже не знаю что :rolleyes:
Хоть где-то ты осмелилась это реализовать))) история буквально пропитана твоими чувствами.
Несс Краузе мой голос твой и только твой.

+3

6

Мой голос - за Лиса и Никки

+2

7

[indent] Не могу сравнивать это с другими участниками, потому что у одного участника и другого имеет свой вкус и собственная история, в которой происходит нечто подобное, в котором приносят эмоций участнику же. Можно найти схожие черты отличия, которое кому нравится. Но я вижу, что все были счастливы (даже сейчас и до сих пор) от происходящего момента и чуда в это драгоценное время. Теперь они помнят о радостной и приятной истории и хранят её на всю своею жизнь.

[indent] Проголосую за Несс.

Отредактировано Ибатопэ (2020-01-19 08:29:57)

+1

8

[indent] Дамы и господа, участники и участницы ивента, вами и другим игроком нашего дружного форума было выявлено, что самая душетрепещущая история произошла с Лепсом и Несс.
[indent] Поздравляю победителей!!!
[indent] За выдачей награды обратиться к глав.мастеру:)
[indent] Спасибо всем за участие.

+1


Вы здесь » Эфос » Конкурсы » Приз зрительских симпатий ивента "Новогодняя сказка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно