Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » ..:: Flash and Back ::.. » Пепел надежд


Пепел надежд

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Анафема кивнула и собрав ещё немного ягод, встала и протянула ему, кормя буквально с рук.
- Вот эти достаточно сладкие, мне понадобились.
Улыбнувшись, она стала наблюдать за реакцией Кортеза.

Рядом дул слабый ветер, слегка шевеля траву и заставляя её колышиться. Мимо из того же леса выбежал заяц, он судя по всему тоже был немного ослеплён янтарным светом солнца. Тот сразу нырнул куда глубже в траву, ища на земле что-нибудь съестное, помимо кучи трав.
Воздух был чистым и свежим, слегка вея волосы спутника Анафемы, свои же волосы было под шляпой и та немного защищала от ветра, но рисковала упасть сама.

0

42

Взяв ягодки из руки Анафемы, парень сразу же закинул их все в рот. Секкунда и он улыбнулся сладкому вкусу.
- Да, действительно сладенькие. Спасибо.
Поддол плаща начал поднимать ветер. Единственное, что не давало ему сильнее развеиваться, это то с какой стороны дул этот самый ветер. Заприметив зайца, Кортез тихо свиснул и рядом с ним появился его волк, который сразу же напал на бедного зайца. Буквально пару секунд и тот был у него в пасти.
- Ну что же, теперь будет и мясо на ужин.

0

43

- Пожалуйста, - ответила Анафема с улыбкой, и уже собиралась осмотреться, куда идти дальше, но.. Слегка вздрогнула, ибо не ожидала.
- Х.. Хэй, он ведь ещё совсем маленький и живой..был, - она всегда переживала за всех животных, а сейчас тем более. Ведьмочка знала, что без мясо совсем тоже нельзя, но в этот раз они могли справиться и без него.
Выглядит обеспокоенной, смотрит на зайца, затем на волка, и снова на Кортеза.

0

44

- Даже самое маленькое мясо стоит ценить. А у него оно сейчас особенно мягкое и сочное. Так что сильно не переэивай. Тем более, что здесь ещё водиться куча таких же зайчиков. Вон уши одного торчат. - парень указал пальцем на кустик, из-за которого и вправду торчала пару ушей. Секунда и они ускакали куда-то дальше в лес.

0

45

Анафема тяжело вздохнула, стараясь не волноваться по этому поводу.
- Ладно.. ты прав, думаю.. сейчас нам нужнее иметь больше пищи, ведь может быть мы надолго в этом лесу.
Так или иначе она взяла в руки ещё теплое тельце достаточно небольшого зайца.. Учитывая, что за последнее время она пила только чашку чая, то кушать мясо ей однозначно хотелось больше, чем рисовую булочку. Оставалось только разделать его и приготовить на импровизированном костре.

0

46

- Как минимум на 3 дня мы тут, так что это точно нам нужно будет. Хотя я точно не помню, есть ли где-то по пути какие-нибудь места где можно  будет купить еду. Вроде бы нет. Так что любая еда, даже маленькая нам подойдёт. Но если что у меня есть немного вяленого мяса в подсумке. - Кортез улыбнулся и отозвал призванного волка.
- Удобно иметь такого волка. В любой момент можно призвать как для боя, так и для добычи еды. Твой котёнок тоже умеет что-нибудь делать?

0

47

- Понятно, думаю, в любом случае голодными не будем. И хм .. - она восприняла, как небольшую издевку, то, как спросил про его кота парень, но фыркнув, ответила.
- Кхм.. Полночь тоже много что умеет, хотя от него приемущественно поддержка не от физических атак. -^-Полночь мой друг, в первую очередь.
Кот по-аристократски прыгнул ей в руки и довольно приподнял голову.

0

48

- Пхах, верю, верю. Главное, что он вообще есть. - ответил на оправдания девушки Кортез, всматриваясь в глубины леса.
- Ладно, не будем здесь больше задерживаться, пойдём уже. - и с этими словами парень пошёл дальше. Действительно они уже много времени потеряли стоя на месте.

0

49

Кивнув, Анафема пошла за Кортезом, поглаживая своего кота.
Погода не была хорошей, но и не плохой. Так или иначе, можно было услышать где-то вдали раскаты грома.
Это означало лишь то, что если им не повезет, прямо посреди леса их застигнет дождь и придётся что-то придумывать, что бы не намокнуть.
- Так.. что же мы именно ищем? Может быть какая-то определения цель, которую было бы неплохо достать? - спросила она, что бы не оставлять тишину
Полночь, будто ощущая грозу, больше уткнулся в одежду девушки, готовясь уснуть прямо на её руках

0

50

- Ну как тебе сказать то? - парень задумался  переступая очередную корягу. - Там просто очень много различных редких трав, а само поле имеет не большое свечение от этих трав. Уж на столько сильно они пропитанны магической силой или чем-то иным, что имеют такой эффект.
А после парень указал пальцем куда-то вперёд, при этом повернув голову на Анафему.
- Да и нам не придётся уже долго идти, вот это самое поле. Видишь это свечение?

0


Вы здесь » Эфос » ..:: Flash and Back ::.. » Пепел надежд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно