Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Анкеты персонажей » Анафема


Анафема

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Начало.
Имя - Анафема
Раса - вольный
Класс:
Энергетик

2. Развитие.
Всего ОН - 8
Макс. ОВ - 17
Доп. ОВ - 3
Уровень - 6
Э - 2
Ф - 0
О - 0
С - 0

3. Навыки персонажа
Стартовый навык энергетика

Расовая особенность:
На 1 уровне персонажа получает:
[indent] "Уклонение" - 1 уровень.
[indent] "Ускорение" - 1 уровень.

Исцеляющая магия - 1 уровень.
Уклонение - 1 уровень.
Ускорение - 1 уровень.
Отравленное оружие - 1 уровень.
Карающая длань - 1 уровень.
Купол света - 1 уровень.
Жатва - 1 уровень.
Камень жизни - 1 уровень.

4. Вводный пост.

Это был достаточно тёплый вечер и солнце уже закатилось за горизонт. В воздухе висел стрекот кузнечиков и сверчков.. Девушка с вишнёвым волосами шла по лесу в хорошо известном себе направлении. При ней была сумка с тем, что она смогла найти за день, а рядом бежал чёрный кот, и лишь белые лапки делали его более "обычным". Тот же, как ни странно, не отставал от своей хозяйки и старался перепрыгивать совместные места в листве.
Наконец дойдя до опушки на небольшом пригорке леса, можно было увидеть её дом, который выглядел довольно прилично, учитывая, что она жила в нескольких километрах от деревни. Она открыла дверь и зашла внутрь своей обители, улыбнувшись самой себе и конечно коту. Когда она кинула что-то в камин, дрова в нем вспыхнули будто от спички и стали освещать комнату мерцающими пятнами.
Было уже очень темно, поэтому без камина она могла запросто упасть в своих завалах баночек и коробочек. Не то что бы бал бардак, наоборот, всё было достаточно систематизировано, дело в том, что их было очень много и в доме попросту не было места.
Подойдя к столу, она зажгла ещё и керосиновую лампу.. По крайней мере её подобие.
- Ну что ж.. Нужно делать заказы. - задумчиво протянула девушка коту, который прыгнул на стол около лампы. Анафема же, достав из ящичка с пачкой писем одно из них, пробежалась глазами по содержанию послания, и поняв, что от нее конкретно хотят, стала делать зелье. Ингредиенты она брала из тех самых баночек на полках, столе и других горизонтальных поверхностей, которые только имелись.
Через некоторое время она закончила, и взболтав пузырек, вложила в мешочек краткую инструкцию, кинув туда же и само зелье..
В ту же секунду, Чинти с беспокойством стал толкать лежащую на столе книгу, которая была уже на краю.
- Хэй, ты чего? Ещё не время читать пророчества прабабушки.. - сказала она с лёгкой настороженностью, ибо понимала, что возможно это что-то значит. Затем книга наконец то упала на пол на одном из разворотов.. На нём было написано 6 пророчеств, но взгляд упал именно на одно..
"Пророчество n3014
Когда Демон спустится дабы дать дары из мечт твоих, проснется Змий, коий возжелает согласиться на дары Демона. Однако, мера даров этих знамо каждому, и это душа твоя."

- Серьезно...? - пару секунд Анафема буду в ступоре, а затем хмыкнула с лёгкой усмешкой. - А.. Скорее всего это про очередного желающего купить зелье..или наоборот предложить тайный рецепт, но что это может быть такое..что стоит столь дорого?
С этими мыслями, она решила сделать чай, и уже вот она сонно сидит за столом и пьёт его, думая о том, что сейчас известно лишь ей.
Затем в дверь постучали и она лениво обернулась в сторону стука:
- Кто..? Мне кажется уже достаточно поздно для заказа или похода в гости.
- А я достаточно поздний гость и у меня есть разговор к тебе.
- Хм.. - девушка встала, дабы открыть ему и увидела перед собой парня, самой обычной внешности и в самой обычной одежде. Если ей сказать, что это на самом деле нечто потустороннее, она вряд ли поверит, ибо парень не вызвал подозрений. Сейчас же она конечно и не узнала этого, лишь как-то насторожилась.
- Ну так что за разговор..?
Воспользовавшись моментом, парень прошёл внутрь за порог дома.
- Я хочу предложить тебе сделку, которая тебе может понравиться.
- И что же это за сделка?
- Бесконечная сила, всё секреты мира.. Может быть даже Вечность? Смотря что тебе интересно..
- Как-то слишком хорошо звучит, в чем уловка?
- Не в чем.. Да и цена в принципе вполне доступная.
- Хм..ну не пара же зелий, - подняла бровь Анафема.
- Кое-что побольше.. Всего лишь твоя душа.
- Эм!? - в голове проскользнуло некое дежавю, но она поспешила ответить - Спасибо, но пока что я не хочу стать пустой.
- Да ладно тебе, ты же почувствуешь таких изменений, - улыбнулся он.
- Я скорее всего вообще ничего не почувствую после этого.. И ты вообще кто?
- Меня зовут Манон и я демон снов, - собеседник задумался, - Ты ведь понимаешь, что есть не согласишься, рано или поздно придут жители твоей деревушки и пожалуй,тебе будет всё равно , мертвым всё равно - затем он создал иллюзию или же это была не иллюзия?
В дали стало видно пламя и крики людей, девушка поежилась и с непониманием стала всматриваться в толпу
- Мне это кажется ..ведь так?
- Сама думай, я не обязан всё время отвечать тебе, - отмахнулся он, желая скорейшего согласия сделки.
- Что ж, значит время пришло. - пожала плечами девушка и вернулась в дом, из которого они вышли, когда увидели толпу..
- То есть ты не согласна на сделку..? С новой силой они бы пали перед тобой, да и ты бы получила почти безграничную силу, в том числе..
- Нет, - девушка всё же прервала его - Я не буду заключать сделку!
...После этих слов она проснулась за столом с книгой в руках и с пустой чашкой чая...
- М..? Он ушел? Или это был просто сон? - она тут же вскочила и проверила дверь, на удивление и радость Анафемы, та была закрыта.
- Надо же такому присниться..

+2

2

Проверив дверь, девушка могла наконец-то успокоиться. Ведь всё указывало на то, что ей приснился самый обычный кошмар. Однако слова демона ни как не хотели выходить из головы. В попытках хоть как-то успокоиться, Анафема налила себе ещё кружочку чая и сев за рабочий стол, продолжила чтение книги своей прабабушки с различными пророчествами. Чёрный кот же всё это время мирно посапывал на краю стола, лишь изредка переворачиваясь с одного бока на другой. И вот чтение всё сильнее и сильнее абстрагировало девушку от внешнего мира, она даже и не заметила, как кружка опустела. Вдруг кот подскачил и подбежав к двери начал громко мяукать. Это мяуканье вернуло Анафему в реальный мир. Отложив книгу на стол, юная вольная подумала, что кот хочет не надолго выйти на улицу и поэтому довольно быстро открыла дверь. И представленная перед ней картина заставила ужаснуться. Огромная толпа, похоже вся деревня, что находится в пару километрах, решила навестить Анафему. Все они держали горящие факела в руках и неразборчиво перекрикивались между друг другом. Однако все эти люди были намного ближе, чем во "сне". Ещё немного времени и вся эта толпа подойдёт к порогу дома. Вот почему так громко мяукал кот. Он предупреждал хозяйку, что решила пренебречь словам демона. Благо у Анафемы ещё есть время на то, что сбежать и даже что-нибудь прихватить с собой. Однако делать это стоило как можно быстрее, ведь толпа увидела как девушка отрыла дверь и теперь бегут к ней, продолжая так же не разборчиво кричать.
>>>Беги или сгори! (Вводный квест для Анафемы)

+1


Вы здесь » Эфос » Анкеты персонажей » Анафема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно