Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » "Новые знакомства" фаб на дивергента Аирия


"Новые знакомства" фаб на дивергента Аирия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как обычно сидя под одним из одиноких деревьев, Кортез обдумывал куда ему отправиться на этот раз.
- Может в замок пойти? Хм... Нет, пожалуй потом. В Нартааре уж тем более сейчас делать нечего. - охотник рассуждал в слух и совершенно позабыл о том, что к нему может кто-то подойти из-за спины. А может просто шаги были безвучный, но вот над парнем нависла рука. Она резко упала на плечо, от чего вольный дёрнулся и посмотрел на побеспокоивщего его.
- Хех, ты что тут сидишь и размышляешь в слух? - сказала девушка мягким голосом и с улыбкой на лице.
- Вот чёрт, напугала же ты меня. Совсем уже позабыл где нахожусь. - Кортез выдохнул, когда увидел перед собой совершенно обычную девушку. Хотя и нет. Не совсем-то и обычную. Она была в плаще, на руках имела защиту, а на поясе было пару ножей.  - Ты авантюристка что ли?
- Ну, можно и так сказать. Я хожу по миру и помогаю всем, кому только могу. Меня кстати Аирия зовут, а тебя?
- Кортез, приятно познакомиться. - охотник на миг задумался, а после продолжил. - У тебя благие намерения. Порой сложно встретить таких людей.
- И мне. - сказала девушка, садясь так же под деревом. - Спасибо, что так думаешь. Ты же думал куда направиться? Тоже являешься авантюристом?
- Можно и так сказать. Я являюсь вольным, всё время в пути и тому прочее. Устал тут уже находиться.
- Ого, а можно мне с тобой? У меня даже магия есть! Могу помогать. - девушка тут же оживилась и стала смотреть на охотника в предвкушении ответа.
- А? Ну... почему бы и нет? Я не против. Да и в дороге будет веселей. - вольный протянул руку для рукопажатия.
- Круто! - Аирия схватилась за руку обеими своими и стала интенсивно трести. - Мы обязательно поладим.
- Не сомневаюсь. - охотник улыбнулся, выдёргивая руку. - Ладно, пошли. Чего уж тут сидеть. - вольный поднялся на ноги и поправив плащ, пошёл к дороге, что была совсем рядом.
- Ага. - девушка подскочила и пошла за ним.

0

2

Дивергент получен.

0

3

ФаБ считается полностью завершённым.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » "Новые знакомства" фаб на дивергента Аирия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно