Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Манфред Карн


Манфред Карн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Начало.
Имя -  Манфред Карн
Раса - вампир
Класс:
фокусник

2. Развитие.
Всего ОН - 1
Макс. ОВ - 15
Доп. ОВ - 6
Уровень - 1
Э - 0
Ф - 2
О - 0
С - 0

3. Навыки персонажа
Стартовый навык фокусника

Расовая особенность:
На 1 уровне персонажа получает:
[indent] "Дитя стихии (тьма)" - 1 уровня.
[indent] "Мастерство стихии (кровь)" - 1 уровня.

4. Вводный пост.

Девушка уже прекращала дергаться в предсмертных конвульсиях, а Манфред все еще держал её в своих смертельных объятиях. Ни капельки крови не должно пролиться мимо кроме как в рот вампиру. Он очень давно уже не питался нормально. После пробуждения из глубока сна это была первая жертва.
- Приятно как первый раз.- наконец отпустив опустошенную жертву, проговорил с улыбкой вампир.
Жизнь наполняла его тело. Струящееся тепло свежей крови наполняли его жилы. Казалось что его кожа немного потеряла свою пепельную бледность. Манфред сейчас напоминал алкоголика, после долгой завязки наконец выпил вина. Теперь ему следовало найти убежище от солнца так утро уже близилось.
- Дорогуша, куда же ты шла под утро? И откуда? - обратился Карн к трупу девушки.
Осмотрев внимательно свою жертву, и, вспомнив теплоту её крови, вампир понял, что эту ночь она была с мужчиной. Это выдало растрепанные и наспех собранные волосы. А так же довольно теплая кровь, что не успела остыть несмотря на прохладную ночь.
- Ну что ж. Не буду разлучать на долго вашу пару. - последний раз с сарказмом обратился к девушке вампир, откинув её подальше от дороги.
Через двадцать минут Манфред уже был на пороге дома "любовника". Дверь открывалась во внутрь. Воспользовавшись этим, вампир сильным ударом ноги выбил засов и открыл дверь. Хозяин дома только и успел, что проснуться от шума, а дальше его ждала участь своей любовницы. За окном как-раз стало появляться Солнце.
День стоило переждать здесь и хотя до этого Манфред спал очень долго, он все же прилег на еще теплую постель последней жертвы и уснул.
- А не боишься еще раз уснуть лет так на тысячу? Или что ворвутся в дом родственники убитых тобой? - голос принадлежал подростку, но что-то подсказывало вампиру, что он намного старше.
Паренёк спокойно вошел в дверь и направлялся к Манфреду.
- Что ты здесь забыл мальчик? - сухо и спокойно ответил насытившийся вампир.
- Как не странно, тебя. - парень указал на Манфреда и продолжил.- Я давно ждал когда ты наконец проснёшься от своего сна. Думал даже не дождусь. Конечно ты еще слаб и не вошел в свою прежнюю силу. Но все же ты мне нужен.
- Раз так значит ты знаешь кто я. У меня не было и не будет хозяев. Я сам себе хозяин.
С этими словами, еще секунду назад, спокойно лежавший вампир вскочил и бросился на паренька. Он пытался загрести его стальные объятья и потом выпить до дна всю кровь, но... Но что-то пошло не так. Сначала он просто упал с кровати лицом на пол, а после вырвал из него доску начал её жадно кусать. Паренёк тем временем спокойно наблюдал за тем как Манфред перегрызал толстую половую доску.
- А я всегда думал, что вампиры кровью питаются, а не древесиной.- поиздевался гость.- Ладно не буду тебя мучать. Ты сейчас спишь. И это сон, где я хозяин. Я - Манон. Поэтому брось эту палку и реши еще раз выполнишь ли ты мою просьбу или нет. А кидаться на меня нет никакой нужды.
Манфред выпустил из рук остатки доски. Он сидел и смотрел на Манона - демона снов, как крестьянин, которого застали за кражей, на лорда.
- Почему ты сразу не представился? И что за просьба?- ошарашенно спросил он.
- Не люблю этикет. Да и шутка хорошая вышла. А пошутить я люблю. А о просьбе узнаешь когда согласишься.- сменяя задорно-шутливый голос на абсолютно серьезный, ответил демон.
- Хорошо. Наверное я согласен.
Манфред сейчас был повержен. Он давно ушел в спячку и только два дня назад проснулся. И мериться силой с демоном, да еще и в его вотчине было совсем глупо. Такого отчаяния Карн не испытывал с тех пор когда был ребенком.
На улице уже зашло солнце. Почувствовав прохладу ночи, Манфред проснулся.

0

2

Вампир очнулся ото сна будто бы от какого-то кошмара. За окном уже сияла полная луна, извещавшая о том, что ночь ступила на престол. В комнате ещё витал этот лёгкий запах человеческой крови, но Манфред улавливал также запах свежей и нежной плоти. Этот аромат манил и притягивал к себе. Он огляделся и заметил силуэт девушки ростом от силы чуть больше полутора метров в широкополой шляпе. Казалось бы, идеальная жертва, но девушка разглядывала труп мужчины, что валялся на полу, и, кажется, ждала пробуждения вампира.
- Вот же ж... - с некоторым разочарованием произнесла она, - Даже капелюшечки не оставил. Эти вампиры такие жадные порой...

>>> Поболтаем?

+1


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Манфред Карн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно