Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Вилка


Вилка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Начало.
Имя - Вилка
Раса - Кларий
Класс:
Страж
Боец

2. Развитие.
Всего ОН - 15
Макс. ОВ - 24  (+1 за навык "закалённый в боях" 1 уровня).
Доп. ОВ - 0
Уровень - 13
Э - 0
Ф - 0
О - 0
С - 3

3. Навыки персонажа
Стартовый навык стража

Расовая особенность:
[indent] Слабые - не доступен класс "фокусника".
[indent] Сильные - со старта игры обладают навыками:
[indent] "Альтер-облик (волк)" - 1 уровень.
[indent] "Мутации (регенерация)" - 1 уровень.

В облике Вилки:
Защитная стойка - 3 уровень.
Панцирь - 3 уровень.
Бдительность - 3 уровень.
Владение оружием (ближний бой) - 3 уровень.
Закалённый в боях - 1 уровень.

Альтер-облик - 1 уровень.
Мутации (регенерация) - 1 уровень.

В облике Волка:

4. Вводный пост.

Ночь. Темнота уже расползлась по пустым улицам небольшого города. На старой деревянной лавке сидела молодая девушка,  опасливо озираясь по сторонам и вздрагивая от каждого подозрительного звука, она доедала чёрствый кусок хлеба, украденного ещё день назад.
"На первое время хватит, завтра утром придётся бежать отсюда, может мне встретится какая-нибудь деревня. Буду на это надеяться…"
Тяжело вздохнув, Вилка поудобнее улеглась на импровизированной лежанке и накрылась плащом. От каждого шороха её сердце начинало биться чаще, а дыхание становилось нервным, прерывистым. Поджав под себя ноги, кларий постаралась успокоиться.
"Там никого нет, там никого нет… Может есть, и прямо сейчас нападёт?.. Нет, нет, там точно никого нет… нет ведь?.." - на всякий случай обернувшись, девушка со спокойной душой вздохнула, стараясь заснуть после тяжёлого дня.
- Я… - внезапный голос за спиной сильно напугал Вилку. Не разобравшись, кто это был, она нырнула под лавку, трясясь от страха.
- Никогда не видел столь трусливого клария - удивлённо пробормотал демон. - Кхм, продолжим. Я - Манон, я могу выполнить любое твоё желание, в обмен на сущий пустяк…
Лавка, под которой сидела Вилка, исчезла. Следом всё вокруг кануло во тьму, лишь земля, на которой они стояли осталась неизменной. Взвизгнув от неожиданности, она оглянулась.
- Чтоб тебя, трусло! Опять вляпалась по самые уши. Хоть раз бы мне доверилась, для разнообразия. Если бы не твоя трусость, нас бы не выгнали из клана!
- Тише ты! Я всё сама могу уладить, и без твоей помощи. - от пугающего голоса Манона кларий отшатнулась в сторону.
- Ну так что? Как насчёт исполнения самого заветного желания? - ухмыляясь, протянул руку вперёд демон.
"Мне есть что терять? Нет. Зато я знаю, чего хочу." - набравшись уверенности, Вилка произнесла.
- Я… Хочу стать храброй. - как только кларий подала руку Манону, мир подёрнулся плёнкой и темнота окутала девушку.

Отредактировано Вилка (2019-09-27 19:05:19)

+4

2

Вилка открыла глаза, по ним ударил слабый свет из окон близстоящих домов. Всё та же улица, лавка, разбитый фонарь. Издалека доносится лай собак. Тихая ночь, тёплый ветерок слегка колышет волосы и никаких следов Манона. Это был всего лишь сон. Дурной или несущий надежду уже не важно. Можно расслабиться, можно снова забыться. Но этому не суждено было случиться.
Рядом с лавкой вспыхнул портал из кроваво-красного мрака, он клубился испаряясь лохмотьями в воздухе. Напротив первого открылся второй. Из него показалась плохо различимая фигура. Когтистые пальцы сомкнулись на лодыжке девушки и таинственная фигура сдернув её с лавки за ногу утащила во тьму первого портала.

------>Лучше бы кофейник пожелала. Вводный квест Вилки.

+3

3

Персонаж выведен из игры.

0


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Вилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно