Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Ах... эта пламенная страсть


Ах... эта пламенная страсть

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

https://sun9-11.userapi.com/c856020/v856020480/104117/UcLP7BDbBG0.jpg

Мандаринка. Демон. Ранг А

Наглая дамочка с высоким самомнением. Не упустит даже малейшей возможности вогнать в краску любого, кто ей приглянулся.

Демоны - выходцы из ада или те, кому дорога в ад. Различные суккубы, инкубы, маньяки, безумцы, одержимые и т.д.
Имеют иммунитет к контролю разума.
При выпадении 4 и менее у персонажа при бое с демоном - персонаж впадает в ярость, тем самым теряет возможность применять навыки требующие концентрации, но получая +2 ко всем атакам ближнего боя.
Не имеют Доп. ОВ, но половина получаемого ими урона - превращается в Доп. ОВ.
Имеют абсолютный болевой порок (способны терпеть любую боль).

Характеристики:
ОВ = 40
Доп. ОВ = 0
Урон = 14
Рана = 4х3 (тяжёлая)
Навыков = 4
Скорость = 60 метров в один полу-ход.
Могущество за победу = 1200
Доступен = персонажам не младше 7-го уровня.

Навыки:
Исчезновение
Закон магии (разрушение)
Мастерство стихии (огонь)
Владение оружием (безоружный бой)

Обыденные лица привычной страны. Люди, занятые своими делами, в деревушке на две улицы вдоль и две поперек. Бежать сюда от городской суеты? Возможно. Прийти в поисках новых ощущений? Маловероятно, но тоже можно. А больше здесь и заняться то особо нечем...
Посередине деревни на небольшой площади на самой макушке такого же небольшого фонтана в виде Волчицы, той самой, что приносила хороший урожай, обосновалась девчушка. Волосы её были рыжие, подобно спелым мандаринам, а сама она высматривала что-то с задумчивым видом. Или кого-то? Во всяком случае местным не сильно нравилось, что она там сидела, но высказать всё ей почему-то никто не хотел.

0

2

Вольный медленно шёл по дороге в деревню, скрестив руки за шеей и как бы на них опираясь, словно он лежал на мягкой кровати о которой так порой мечтал
- Хэй Лис, ещё не жалеешь, что пошёл со мной? Дорога то не близкая, а нам нужно добраться до города через 3 дня. Это значит, что остановки у нас буду короткие. Так что давай пополним запасы провианта у местных жителей и двинем в путь как можно быстрее. - после этих слов охотник глубоко вхдохнул и добавил уже тише. - Словно в родную деревушку попал. Только моя побольше была.

Бросок кубика

[dice=1936-7744-2:6:0:658000]

0

3

- Не. - отмахнулся вампир. - Ты же знаешь, что сейчас в замке. Оборотень начал качаться, мечтает свернуть мне шею. Илти ноет что еда не разнообразная, но не хочет сама тащиться на заработки. Лучше я сплавлюсь под палящим солнцем, чем назад туда. - подвёл итог Лис и остановился. - Эффектная девушка. - заметил вампир, кивнув в сторону фонтана. - Жалко долбанутая на всю голову, раз туда залезла. - добавил он и пихнул дверь ближайшей лавки, заходя внутрь. Провизия сама себя не купит.

Бросок кубика

[dice=1936-7744-2:6:0:658000]

0

4

И тут на площади показались два совершенно новых силуэта. По ним сразу было видно: ни в одном городе надолго не задерживаются. А значит и здесь они разве, что ради провизии. Взгляд юной леди к кожаных брюках и майке с глубоким вырезом, из которого виднелся уверенный третий размер, упал на паренька с короткими черными волосами в темных одеждах.
-Кажется, я нашла, что искала - Девушка коварно улыбнулась и поспешила спустится со своего излюбленного места. Стремительным шагом она нагнала Кортеза, приобняв его сзади так, что парень мог в полной мере ощутить всю мягкость её груди. - Привет, красавчик. Скучал без меня? - а шаловливые ручки уже лезли под футболку вольного.

+2

5

- Тебе ли не всё ровно что у неё на уме? Я вот до сих пор порой не понимаю Никки. И как вы только уживаетесь с друг другом? - ответил парень Лис, когда оба подходили к ближайщей лавке и тут к нему резко подскочила та самая девушка со спины и прижалась так, что можно было очень хорошо ощутить её третий размер.
- А?! - от неожиданности парень дёрнулся и посмотрел на девушку.
- Как это она так быстро нагнала меня, а я и не заметил даже? Не уж то расслабился сильно под тяжнстью воспоминаний? - на секунду задумался вольный, пока его мысли не прервали ловкие ручки этой самой девушки. От этого у парня появился лёгкий румянец на щеках.
- Что? Я даже не знаю кто вы. Извините, но мы скоро уходим, у нас довольно важные дела. Поэтому почему бы вам не отпустить меня и не заняться своими делами? - незадачливо отвечал охотник. Ведь его действительно торопил срок, а любые задержки могли повлечь к провалу ранее выданному ему заданию. Поэтому вольный поторопился выбраться из объятий дамочки и поспешить в лавку за провизией.

Бросок кубика

[dice=1936-7744-2:6:0:658000]

Отредактировано Кортез (2019-09-25 15:26:28)

+2

6

- По крайней мере Никии от меня не шарахается с воплями помогите монстр. - уже из лавки ответил Тринадцатый. Дальнейшее действо прекрасно было видно через застекленную дверь.
"Если на тебя вдруг вешается девушка, то не к добру это. Они прекрасно используют природное обаяние для своих целей" - подметил вампир и перешел к покупкам.
- У тебя новая знакомая? - безразлично поинтересовался Лис, видно солнечный свет его в конец доканал. За спиной Лиса уже суетился немного полный, лысоватый мужичок, собирая провизию и припасы по заранее составленному списку. - Нам пора идти, можешь взять её с собой, если что я её съем. - то ли пошутил, то ли вполне серьезно предложил вампир, принимая готовые пакеты.

Бросок кубика

[dice=3872-7744-2:6:0:658000]

+1

7

Девушке несомненно нравился появившийся на лице вольного румянец и то, как отстраненно он себя ведет рядом с ней, но этого ей было мало. А Кортез то решил удрать подальше от рыжей красотки. Неужели она так сильно его зацепила, что он боится показать это в столь людном месте? Во всяком случае ему не удалось освободиться от пут дамы со столь аппетитным именем.
- Куда собрался? - несколько возмущенно поинтересовалась Мандарин и схватила его за руку, притягивая обратно к себе, - Меня Мандарин звать, и ты - мои дела. - шепнула она на ухо своему обаятельному собеседнику и на последок провела языком по правой стороне шеи, прикусив в конце мочку уха. Свободной рукой это милейшее создание шлёпнула Кортеза по ягодице, крепко сжав её и не отпуская.
- Эта девчушка облапала половину молодых жителей деревни. А ту половину, что сама обращала на неё внимание или проявляла хоть какую-то взаимность, с презрением посылала к Мору, чуть ли не поджигая их. Большую часть времени сидела на площади, поэтому что не день, то новое представление. - заговорил мужичок, отдавая пакеты Лису. В честь чего он решил рассказать это не понятно: то ли хотел, чтобы парни забрали девушку из деревни, то ли просто предупреждал.

+1

8

Лис, наблюдая затруднительное положение товарища, тяжко вздохнул. Перехватывая пакеты одной рукой, он направился к двери, открыв её чуть ли не пинком.
Когти легли на запястье вольного, буквально вырывая его из ватки назойливой дамочки.
- Прости, но она пол деревни перемацала, подхватишь ещё чего, а ты на задании здоровый нужен.
План был прост, быстренько удалиться.
- Я вам потом его адрес скину. - бросил вампир уже Мандаринке, вспоминая про подвальных монстров и что им тоже надо что-то есть.

Бросок кубика

[dice=9680-7744-2:6:0:658000]

0

9

- Я конечно бы не отказался от компании, но знаешь. Меня и впрямь ждёт дорога приключений. - вольный улыбнулся и убрал руки Мандаринки с себя. - Так что, возможно, в следующий раз. - парень поправил плащ и незамедлительно пошёл дальше в путь, с надеждой что на этом всё и окончиться.
- О ЭФОС и почему мы всё время попадаем в самые странные места со странными людьми? - сказал вольный, отойдя подальше.

Бросок кубика

[dice=5808-9680-2:6:0:658000]

Отредактировано Кортез (2019-09-25 18:11:49)

0

10

- Я тебя никуда не отпускала, - Мандарин так и не отпускала руку, за которую первый раз притянула к себе Кортеза, поэтому парниша стал неким живым канатом между вампиром и дьяволицей, - Ты волен идти на все четыре стороны только тогда, когда я получу то, что хочу. Но вот незадача твой друг прервал нас, а значит всё мое настроение испорчено. - надменным тоном с нотками ярости сказала она и резким движением выкрутила ладонь вольного против часовой стрелки, создавая крутящий момент в запястье.

Журнал боя

Мандарин  38[0] = 40 - 2 ОВ усталость
  Кортез  38 [16] = 38 [18] - 2 ОВ усталость
  Лис  34 [16] = 34 [18]  - 2 ОВ усталость
 
Расстояние - около 1,5 метров до Кортеза; 3 метра до Лиса

От мастера - Ну что ж... погнали)

0

11

[HideNEW=0:Никки, Кортез] Вампир тут же разжал левую руку, отпуская вольного, боевые перчатки вспыхнули появляясь, и чуть довернувшись Лис направил правый кулак точно в нос назойливой преследовательнице.
- Дай нам уйти. Иначе я собью эту надменность с твоего лица. - прорычал вампир. Эта девушка насторожила его ещё когда рассиживалась на фонтане. Нельзя было её недооценивать, может их банально заказали, Лис много где засветился, наверняка за его голову можно что-то получить, да и вольный не был безвинной овечкой. В любом случае вампир приготовился повторно атаковать в ответ на любое резкое движение. Владелец лавки говорил, что она чуть не сожгла неугодных, значит обладает магией и нельзя позволить ей разорвать дистанцию.

Бонусы

Удар в спину 3 ур +3 к кубику на атаку
Владение оружием +1 кубику на атаку
Уклонение +3 к кубику на уклонение (на всякий случай, мало ли)

Бросок кубика

[Act5=3872-7744-2:6:7:][DMG=5808-1:13:22:]

[/HideNEW]

0

12

[HideNEW=0:Никки, Лис] - Ааа! - выкрикнул вольный, когда Мандиринки стала выкручивать ему запястие. На это он отреагировал довольно сотвестующе. Резко вырвав руку из хватки вампира, вольны преобразовал меч в руке и нанёс диагональный удар по Мандаринке, собираясь отсечь ей запясье или хотя бы просто ранить, чтобы  освободиться себя от её хватки. Но если ты\а решит атаковать, то попровобовал увернуться, а после контр атаковать.

Бафы

Владение оружием (+1 к кубику на использование оружие)
Уклонение (+1 к кубику на уворот)

Бросок кубика

[Act5=11616-9680-2:6:2:][DMG=21296-1:13:22:]

[/HideNEW]

0

13

Тринадцатому такое внимание к приятелю не понравилось на столько, что он решил направить свой "кулак правосудия" прямо в личико милой незнакомки, пока Кортез предавался её нежнейшему прикосновению. И как с ним только его возлюбленная уживается? Он же чуть что сразу по лицу. Но Мандарин дернула Кортеза на себя, перегораживая путь к своей мордашке и как следствие прерывая его попытки разделать её. По итогу вольный принял часть удара на свою горе-руку, а из носика девушки струйкой потекла кровь, которую та тут же вытерла.
- Дай нам уйти. Иначе я собью эту надменность с твоего лица. - прорычал вампир. Эта девушка насторожила его ещё когда рассиживалась на фонтане. Нельзя было её недооценивать, может их банально заказали, Лис много где засветился, наверняка за его голову можно что-то получить, да и вольный не был безвинной овечкой. В любом случае вампир приготовился повторно атаковать в ответ на любое резкое движение. Владелец лавки говорил, что она чуть не сожгла неугодных, значит обладает магией и нельзя позволить ей разорвать дистанцию.
- Таки ты сам поспособствовал вашей задержке. То, что мне было нужно, достаточно просто дать, даже и делать ничего не пришлось бы, - довольно серьёзно отвела девушка, отпуская руку вольного. Она была зла на этих двоих, и единственным её желанием было поставить их на место. Поэтому, собственно говоря, как только рука Кортеза оказалась на свободе она с разворота ударила его ногой, толкая прямиком на Лиса и тем самым несколько увеличивая дистанцию.

Журнал боя

Мандарин 28[3] = 38 - 2 ОВ усталость - 10 ОВ удар по лицу( 2х3 средняя рана) + 5 Доп. ОВ (особенности принадлежности)
Кортез 28 [14] = 38 [16] - 2 ОВ усталость - 10 ОВ жестокие избиения Лиса по выкрученной руке (3х3 сильная рана), правая рука не работает
Лис 34 [14] = 34 [16] - 2 ОВ усталость

Расстояние - около 10 метров

От мастера> - продолжаем

+1

14

[HideNEW=0:Никки, Кортез] Лис смотрел на лицо девушки, её губы шевелились, но буквально с половины её щебетания он уже не разбирал смысл. Внутри зарождалось что-то тёмное.
- Думаешь тебе всё можно. Твои желания закон. - даже не спрашивая, а утверждая процедил вампир глядя на безвольно повисшую руку товарища. Не успел Лис договорить, как Кортез уже летел на него, но вампир не стал ловить вольного, ведь на это и был расчёт, маги всегда стараются разорвать дистанцию. А Кортез крепкий, не рассыпется, встанет и ещё поможет пустить на мясо эту стерву. Тринадцатый рванул навстречу, на ходу уворачиваясь от летящего в него тела. Хвост с зазубриной рванулся к ноге девушки, норовя воткнуться в бедро, пальцы на перчатке были растопырены и напряжены, как только хвост достигнет цели они рванут снизу вверх под подбородок. Больше Лис не собирался её жалеть.

Бонусы

Уклонение 3 ур +3 к кубику на уклонение (от летящего Кортеза)
Мутация хвост +1 к кубику на атаку
Владение оружием +1 к кубику на атаку

Бросок кубика

[Act5=7744-1936-2:6:5:][DMG=7744-1:13:22:]

[/HideNEW]

0

15

[HideNEW=0:Никки, Лис] Вольный после такого неуважительного пинка, остановился и не пролетев даже пол пути до Лиса. Правая рука ужасно болела и Кортез стиснул зубы, не давая вырваться крику боли.
"- Ну сейчас она у меня попляшет" - резким движением перехватив меч обратным хватом, охотник с разворота кинулся на мага, обходя её с боку, чтобы дать пространства для атаки Лису.
- Вот стерва... - лишь это высказал парень, когда клинок занёсся для двух быстрых удара по горизонтали.

навыки и другое

Дикая охота - 2 уровень (+1 к кубику для применившего и союзникам. +2 ов союзникам)
Владение оружием (+1 к кубику)

Бросок кубика

[Act5=9680-3872-2:6:2:][DMG=15488-1:13:22:]

[/HideNEW]

0

16

Бросок кубика

[Act2=3872-1936-2:6:0:][DMG=7744-1:4:6:]

0

17

Лис смотрел на лицо девушки, её губы шевелились, но буквально с половины её щебетания он уже не разбирал смысл. Внутри зарождалось что-то тёмное.
- Думаешь тебе всё можно. Твои желания закон. - даже не спрашивая, а утверждая процедил вампир глядя на безвольно повисшую руку товарища.Не успел Лис договорить, как Кортез уже летел на него, но не долетел. Вольный после столь неуважительного пинка остановился, не пролетев даже пол пути до Лиса. Правая рука ужасно болела и Кортез стиснул зубы, не давая вырваться крику боли.
"Ну сейчас она у меня попляшет" - резким движением перехватив меч обратным хватом, Кортез с разворота кинулся на девушку, обходя её с боку, чтобы дать пространство для атаки Лису, намереваясь нанести два быстрых удара прямо по третьему размеру. Даже непонятно, что он хотел: сделать фарш из красотки или разрезать её майку прямо в зоне декольте.
Тринадцатый рванул прямиком на Мандарин: хвост с зазубриной рванулся к ноге девушки и воткнулся прямиком ей в бедро. И Мандарин могла бы ощутить нестерпимую боль, будь она простой смертной женщиной, но брюки окрасились алым цветом, а она даже и не пискнула. Пальцы в перчатке были растопырены и напряжены, Тринадцатый был готов в конец изуродовать эту красоту, но девушка отпрыгнула назад, пытаясь не попасть хотя бы под одну атаку, и когти, разрывая в лоскуты штанину, прочертил кровавый след на мясистой ляшке рыжей милашки. Больше Лис не собирался её жалеть, чего не скажешь о его приятеле, что собственным мечом разрезал майку Мандаринки, только и оставив легкую царапину.
- Вот стерва... - лишь это высказал парень.
- Моя очередь, - с этими словами и злобной ухмылкой на лице она создала два вытянутых снаряда, чем-то напоминающими форму сосулек. Они были объяты пламенем и жестоко выпущены в парней.

Журнал боя

Мандарин 10[9] = 28[3] - 2 ОВ усталость - 2х2 средняя рана (увеличивается до смертельной 5х3) - 16 ОВ атака Лиса + 8 Доп. ОВ (особенности принадлежности)
Кортез 27 [12] = 28 [14] - 2 ОВ усталость - 3х2 сильная рана, + 2 ОВ дикая охота х2, правая рука не работает
Лис 36 [12] = 34 [14] - 2 ОВ усталость  + 2 ОВ дикая охота х2.

Расстояние - около 10 метров

От мастера - почти закончили

+1

18

[HideNEW=0:Никки, Кортез] Лис рванулся в сторону, дабы не стать мясом на шпажке. На огненной шпажке. И почувствовал свой атефакт. Книга раскрылась, страницы зашелестели, перелистываясь с бешеной скоростью и так же резко захлопнулась. Артефакт сработал, теперь он был гораздо мощнее, чем когда Лис его получил, но это было не всё. Мрак сочился из страниц книги, словно стекая на землю, приобретая очертания фигуры за спиной вампира. Когтистые лапы легли на плечи Лиса. Ощущение темной ярости, жажды убивать всё сильнее захватывало его, зрело, разрасталось.
- Убей, убей их всех. Ты же этого хочешь. Для этого ты сделал меня сильнее. - прорычала Тьма, ничуть не смущаясь, что её видят и слышат другие. Ведь сложно убить то, у чего нет плоти.
Вампир рухнул на колени, обхватив голову руками. Одно дело когда ты хочешь выбить из врага всю дурь, другое когда тебя заставляют это сделать, когда твоё сознание погружается в кромешную тьму и возможно никогда уже не вернется назад.
- Бегите. - выдавил вампир, скрипя зубами, а руки в перчатках уже сами сжимались, оставляя порезы на лице.

Навыки

Уклонение 3 ур. +3 к кубику на уклонение
Применен артефакт, способность "Шедевр" на Мандаринке

Бросок кубика

[Act5=1936-9680-2:6:3:][DMG=19360-1:13:22:]

[/HideNEW]

0

19

[HideNEW=0:Никки, Лис] - Вот же... - сказал вольный, уходя в бок кувырком, уходя от возможного насаживания его на эту сосульку. Кувырок вышел не очень удачно, потому что не было никакой опоры на правую руку, однако это не помешало в ту же секунду сделать резкий рывок до девушки, нанося резкий, колющий удар в живот, наполняя клинок пронзающей силой и делая его кристалически чёрным.

бафы

Владение оружием(+1 к атаке)
Уклонение(+1 на уклонение)
Пронзающий удар(+4 к урону)

Бросок кубика

[Act5=3872-1936-2:6:3:][DMG=11616-1:13:26:]

[/HideNEW]

Отредактировано Кортез (2019-09-28 18:53:15)

0

20

[HideNEW=0:Никки] 

Бросок кубика

[Act2=1936-1936-2:6:0:][DMG=1936-1:5:8:]

[/HideNEW]

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Ах... эта пламенная страсть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно