Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Арена " Сталь и слово". » Кто у нас наивный? (Тестовый бой против бестиария)


Кто у нас наивный? (Тестовый бой против бестиария)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://sun9-48.userapi.com/c854020/v854020470/f8886/jJawYlcJhtk.jpg

Герберт. Люди. Ранг B.

Наёмный убийца. Прожжённый вояка. В прошлом. Теперь он просто тот, кто ищет соперника для схватки.

Люди - обычные, прямоходящие обезьяны. Различные люди, эльфы, гномы, орки и так далее.
Обладают стартовой способностью класс (одного на выбор), а так же особенностями расы (если такие есть).
Обладают ОВ и Доп.ОВ.
Способны использовать инженерию без ограничений (различные пушки, ружья, гранаты, механические ловушки и так далее, что по сути "стреляют фаирболлами", например). Количество инженерии при себе зависит от ранга:
В - 1 инженерия.
После победы над бестиарием - инженерия приходит в негодность.

Инженерия - револьвер стреляющий заклинанием Реил-ган

Характеристики:
ОВ = 20
Доп. ОВ = 20
Урон = 10
Рана = 3х3 (сильная)
Навыков = 2
Скорость = 50 метров в один полу-ход.
Могущество за победу = 500
Сущности = 1 разума

Навыки:
Боевая школа "Виндикта"
Бросок цепи
Стартовый навык энергетика:
“Щит веры" - позволяет сделать всех союзников неуязвимыми на один ход раз за бой. Защищает только от прямого урона и ран, но не от состояний таких как яд, опрокидывание, оглушение и т.д.
Расход ОВ - -2 ОВ за себя и -1 за каждую дополнительную цель.

Отредактировано Ибатопэ (2019-09-19 14:16:16)

0

2

Кортез спокойно вышел на арену, держась за бока так, что плащ был слегка позади. Зрители его довольно бурно встретили, уж больно большой список побед у него на арене.
- Ну, ничего нового. Кто там у нас на сегодня? - Вольный схватился правой рукой за рукоять чёрного меча, ставшим чуть ли не фирменным его оружием охотника на арене. - Надеюсь это будет тот, кто меня позабавит в этой битве.

0

3

[indent] Герберт полуголый вышел на арену. У него на тело остались следы от хищника. Рука наёмника положила на рукоять катаны.
[indent] - Я хотел с тобой сразиться на хватку с руками. - Герберт предложил своего противника и сомневался, что Кортез похож на опытного воина из-за поддержки зрителей. - Но я передумал. Давай выложим полную силу на всерьёз! - Он схватил рукояти катаны и вытащил катану из ножен. Наёмник направлял свою катану к противнику. - Повеселимся!

Журнал боя

Геберт  20[20] =
  Кортез  36 [6] =
 
Расстояние - 100 метров

От мастера - Битва началась!

Отредактировано Ибатопэ (2019-09-19 15:15:22)

0

4

[HideNEW=0:Ибатопэ] - Охохо, знай, я всегда не против хорошего мордобоя. Так что если я тебя прижму чересчур сильно, кричи. Может быть я перейду на кулоки. -говорил парень потирая нос левой рукой, а после резко вытаскивая меч и направляя остриё ровно в сердце противника. Словно и не было той дистанции в 100 метров.
- Потанцуем! - крикнул парень, вынимая маленькую колбочку и ломая её прямо в руке. Из той сразу вырвался клуб дыма радиусом примерно 5 метров, что полностью скрыл парня, делая его невидимым. Именно после такого он побежал на противника, готовясь на всякий случай отпрыгнуть в сторону, если атака бвдет дистанционной или тот решит предпринять что-либо ещё.

Навыки:
Исчезновение - 4 уровня.

Бросок кубика

[Act0=9680-9680-2:6:0:][DMG=1936-1:0:0:]

[/HideNEW]

0

5

[indent] - Охохо, знай, я всегда не против хорошего мордобоя. Так что если я тебя прижму чересчур сильно, кричи. Может быть я перейду на кулоки. -говорил парень потирая нос левой рукой, а после резко вытаскивая меч и направляя остриё ровно в сердце противника. Словно и не было той дистанции в 100 метров.
[indent] - Потанцуем! - крикнул парень, вынимая маленькую колбочку и ломая её прямо в руке. Из той сразу вырвался клуб дыма радиусом примерно 5 метров, что полностью скрыл парня, делая его невидимым. Именно после такого он побежал на противника, готовясь на всякий случай отпрыгнуть в сторону, если атака будет дистанционной или тот решит предпринять что-либо ещё.
[indent] Кортез вынимал маленькую колбочку и ломал её в руке. В тот момент из колбочки вырвался клуб дыма, а Герберт с катаной мчался вперёд к противнику, не позволяя его убежать. Вольный человек стал невидимым и незаметно вышел из дыма, побежал к наёмнику и отпрыгнул в сторону, а в тот момент наёмник не заметил его не среагировав.

Бросок кубика

[Act=5808-7744-2:6:0:][DMG=3872-1:6:10:]

Журнал боя

Геберт 20[18] = 20[20] -2 ОВ за усталость,
Кортез 36[2] = 36[6] -2 ОВ за усталость, -2 ОВ за применение навыка: "Исчезнование", Исчезнование активировано на два хода (начиная с текущего и следующего хода)

Расстояние - менее 5 метров расстояния; ровно 4 метра высоты.

От мастера> - Живи, работай и побеждай!

Отредактировано Ибатопэ (2019-09-19 16:20:06)

0

6

[HideNEW=0:Ибатопэ] "- Серьёзно? Ну и смешно было подходить так близко и сразу." - подумал Вольный, перехватывая меч обратным хватом. " - Сейчас ты узнаешь чувство потери кишков" -эти мысли в буквальном смысле заводили парня. Сейчас будет пролита чья-та кровь. Охотник резко сократил дистанцию и уворачиваясь подкатом от возможной атаки, нанёс удар по совершенно голому животу, вскрывая его как масло своим мечом.

Навыки:
Дикая охота - 2 уровня.(+1 к кубику)
Владение оружием (+1 к кубику)

Бросок кубика

[Act5=9680-7744-2:6:2:][DMG=11616-1:13:22:]

[/HideNEW]

0

7

[indent] - "Серьёзно? Ну и смешно было подходить так близко и сразу." - подумал Вольный, перехватывая меч обратным хватом. - "Сейчас ты узнаешь чувство потери кишков" - эти мысли в буквальном смысле заводили парня. Сейчас будет пролита чья-та кровь. Охотник резко сократил дистанцию и уворачиваясь подкатом от возможной атаки, нанёс удар по совершенно голому животу, вскрывая его как масло своим мечом.
[indent] Геберт уклонился от атаки вольного человека и достал свой револьер, запустил воздушную пулю. Кортез в коротком расстояние чудо уворачивался подкатом от его пули.
[indent] - Тсч. - Наёмник цыкнул, бросил свой револьер и убежал от него.

Журнал боя

Геберт 20[16] = 20[18] -2 ОВ за усталость,
Кортез 34[0] = 36[2] -2 ОВ за усталость, Навык: "Исчезнование" развеян, -2 ОВ за применение навыка: "Дикая охота", Дикая охота активирована на три хода (начиная с текущего, следующего и третьего хода)

Расстояние - 50 метров.

От мастера> - Живи, работай и побеждай!

Бросок кубика

[Act1=1936-5808-2:6:0:][DMG=1936-1:4:6:]

Отредактировано Ибатопэ (2019-09-19 18:24:27)

0

8

[HideNEW=0:Ибатопэ] - Эй?! Ты куда это малыш, я с тобой ещё не закончил?! - лицо Кортеза было сейчас поистине ужасным. Он в буквальном смысле был похож на психопата маньяка. Особого виду ему предавали красные глаза с зловеще натянутой улыбкой.
Вернув прямой хват меча, Вольный понёся на врага. Меч стал буквально кристалическим. Охотник метил в туловище противника, собираясь нанести колющий удар тому, а после уйти от атаки.

Навыки:
Ускорение - 4 уровня (+1 к кубику. )
Пронзающий удар - 4 уровня
Владение оружием (+1 к кубику)
Дикая охота (+1 к кубику)

Бросок кубика

[Act5=9680-3872-2:6:3:][DMG=23232-1:16:26:]

[/HideNEW]

0

9

[indent] - Эй?! Ты куда это малыш, я с тобой ещё не закончил?! - лицо Кортеза было сейчас поистине ужасным. Он в буквальном смысле был похож на психопата маньяка. Особого виду ему предавали красные глаза с зловеще натянутой улыбкой.
[indent] Вернув прямой хват меча, Вольный понёся на врага. Меч стал буквально кристалическим. Охотник метил в туловище противника, собираясь нанести колющий удар тому, а после уйти от атаки.
[indent] - Я не твой малыш, слышь! - Геберт закричал, остановливаясь. - Только посмей назвать меня малышом, молодой человек.
[indent] Наёмник принял стиля боя "Неуловимый ветер". У кортеза меч стал кристаллическим и он метил его. А геберт уклонялся от атаки охотника. Тот вольный отступил, шагая назад. Геберт убежал на другой стороне.

[indent]

Журнал боя

Геберт 20[14] = 20[16] -2 ОВ за усталость,
Кортез 32[0] = 34[0] -2 ОВ за усталость, У дикой охоты 2 хода (продолжая с текущего и следующего), Навык: "Пронзающий удар" откатается на два хода (начиная с текущего и следующего).

Расстояние - 55 метров

От мастера> - Живи, работай и побеждай!

[indent]

Бросок кубика

[Act3=1936-1936-2:6:2:][DMG=11616-1:6:10:]

Отредактировано Ибатопэ (2019-09-19 19:38:00)

0

10

[HideNEW=0:Ибатопэ] - Пхаха, а что такое малыш? Ты моя боишься? -Вольный встал и развёл руками. - Я не вижу, чтобы ты выкладывался на полную. - охотник воткнул меч в песок и уперевшись на него продолжил. - Ну уж то ты боишься сразиться сталь к стали? - Кортез всё так же довольно широко улыбался, после снова взялся за меч и побежал на противника. Если тот решит атаковать, то парень заблокирует удар, а после нанесёт удар по коленной чащечке. А если будет убегать, то охотник будет настигать его и наносить рассекающие удары.

Бросок кубика

[Act5=1936-3872-2:6:2:][DMG=1936-1:13:22:]

[/HideNEW]

0

11

[indent] - Пхаха, а что такое малыш? Ты моя боишься? -Вольный встал и развёл руками. - Я не вижу, чтобы ты выкладывался на полную. - охотник воткнул меч в песок и уперевшись на него продолжил. - Ну уж то ты боишься сразиться сталь к стали? - Кортез всё так же довольно широко улыбался, после снова взялся за меч и побежал на противника. Если тот решит атаковать, то парень заблокирует удар, а после нанесёт удар по коленной чащечке. А если будет убегать, то охотник будет настигать его и наносить рассекающие удары.
[indent] Геберт сменил стиль боя "Пронзающий лёд". Он приготовился на боевой стойке, замерев на месте. Когда Кортез приблизился к трусливому человеку, наёмник прицельно ударил рукой на лицо охотника. Эта атака игнорирует любую защиту. Кортез почувствовал боль, но не потерял сознание от первого удара Геберта. Наёмник оценил его достойным. Вольный человек нанёс удар мечом по коленной чашечке. Наёмник не успел реагировать и тут же сделал несколько шагов назад, сел по колени на земле.
[indent] - Чёрт... - сказал Геберт и сдох из-за потери крови.

Журнал боя

Геберт 0[12] = 20[14] -2 ОВ за усталость, -22 ОВ за получение урона от Кортеза, получена сильная рана 3х3.
Кортез 27[0] = 32[0] -2 ОВ за усталость, У дикой охоты 1 ход (продолжая с текущего), Навык: "Пронзающий удар" откатается на один ход (откатившись с текущего), -3 ОВ за получение урона от Геберта.

Расстояние - менее 5 метров.

От мастера> - Поздравляю за победу!

Бросок кубика

[Act2=11616-3872-2:6:0:][DMG=1936-1:2:4:]

Победа за Кортеза!
Позже сам мастер раздаёт награду игроку.

Отредактировано Ибатопэ (2019-09-20 22:17:23)

0

12

Награда:
Мастеру даётся 100 могущества.
Игроку даётся 500 могущества, а так же 1 сущности разума.

0


Вы здесь » Эфос » Арена " Сталь и слово". » Кто у нас наивный? (Тестовый бой против бестиария)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно