Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Чудище болотное!


Чудище болотное!

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

[indent] Сме перевоплощение, не могло шокировать даже эльфийку. Девушка - Мужик и дракон в одном лице, это ж надо такому уродиттся! Да ещё и формам его мог обзавидоваться любой, не зависимо от пола. Девушка и щдела только то, что присвиснула Разглядывая сие чудо.
[indent] Теперь то понимание почему мне не разрешали играть с другими?
[indent] - Ну с такими то достоинствами, конечно. Не удивительно, что девственник до сих пор, трудно подобрать пару по габоритам.
А знаешь парень... сейчас, смотря на тебя поближе...ты тоже очень даже ничего... Интересно, тот 3й тоже хорошенький, вот бы поближе посмотреть
[indent] - Тут ты зря. На счёт Лепса ничего, сказать не могу, но вот Кросс все-же более традиционной аринтации, тем более, что я не хотела бы им с тобой делиться. Ты его порвешь, а мне он ещё нужен. - Нер посмотрела на попку Кросса и поняла, что если дракоша все же решит с ним потешиться, то парень если и останется живой, но вот от инвалидности его ничего не у бережёт. - Слушай, тебе ведь наверняка хочется, чтобы твои желания были обоюдны. Чтобы тебя хотели и тобой восхищались? Так я могу помочь тебе в этом. - тёмные эльфы как многим известно были падки на многие извращения... - Я даже знаю с кем тебя защнокомить, если ты согласишься придержать свои причендалы от меня и Кросса подальше. Ну что по рукам? - девушка заговорчески улыбнулась и протянула дракон у руку. 

Бросок кубика

[dice=9680-7744-2:6:0:658000]

0

42

"Оно"-дракон немного потупилось переваривая слова эльфийки. После чего с удивлённым взглядом выпалило...
- Да я же не это имела в виду...
Замотала морда с рожками туда-сюда руками...и не только...
-Не я его... А он меня... А я тебя...вот про что я говорила...
Покраснев дракон... попыталась прикрыться немного руками.
- Я ведь...Не только я никого...но и меня никто... начало было Дракоша с наворачивающими слезами на глазах.
- Наш вид...мы не очень зависимы от пола, поэтому можем как сами носить потомство, так и помочь заделать его другим. И меня сначало интересовало, как это...
Дракоша немного отвернула голову и увела глаза в сторону.
- Помогать кому то...с этим... А потом мне стало интересно, как я буду себя чувствовать если меня саму... Вообще вот так...
Голос Дракоши звучал не очень громко, и то и дело сбивался.
А Кросс ловил приход обхватив голову руками и кое-как подавляя желание бежать прочь.
- Ты в паровозик что ли хочешь поиграть?
Удивлению парня не было конца.
- Если бы все эмоции от всего что с нами приключилось, я мог бы продать, то обеспечил бы себя на 3 колена вперёд...
Дракончик хоть и стал поменьше, но это все ещё двухметровая гора мускул с агрегатом нифига так не маленьких размеров. Ладно он сам, уж попыхтеть на драконе, хоть и странно но опыт обещает быть интересным. Но вот что делать когда она решит взяться за малышку Нер?
- Давай так, горбатое ты наше счастье, приведи себя в форму поприличнее, и пошли с нами. Если все пройдет гладко, то считай игрушку Нер тебе найдёт.
- А если не найдёт, то тогда я без раздумий воспользуюсь ей...
- А ты потом мной...

На последних словах Дракоша начала ещё больше ужиматься и принимать вид обычной девушки, только с немаленькой грудью и, пусть не таким большим, но все же агрегатом. Одежда нарисовалась словно из неоткуда, это была белая блузка с внушительным декольте и штаны на ремне. На ногах высокие ботинки и коварным носком. Единственное что отличало ее от человека, это длинные неестественно черные волосы, черные глаза с вертикальным зрачком и красной радужкой и руки, покрытые черной чешуей с внушительным маникюром, которым хоть латы вскрывай.
- Я готова... Дракоша ещё раз обвела Кросса оценивающим взглядом, т.к. теперь у парня на лице не читалось рафинированное офигивание, и цвет оно приобрело почти нормальный. Потом лапой приложилась к попке Нер, видимо оценивая перспективы, и попутно краснея и ухмыляясь. И пошла в сторону в которую улетел Лепс.

Бросок кубика

[dice=1936-5808-2:6:0:658000]

Отредактировано Кросс (2019-10-30 02:30:44)

0

43

[indent] За задний проход Кросса можно теперь не беспокоится, а вот за себя ещё стоило переживать. Нер, конечно не впервой ощущать на себе похотливые взгляды, но все же от таких "опытов" девушке становилось не по себе.
[indent] - Ну, есл. Кросс хочет, он может и воспользоваться случаем испытать что-то новое. Я же пожалуй откажусь. Уж прости, но меня не тянет на такие новые ощущения. - перспектива сближения с драконом ей совсем не улыбалась, вот она и решила максимально быть отдаденноц от этого.
[indent] - Да, найдём мы тебе кого нибудь под стать, чтоб и тебя и ты и чтоб все было у вас прекрасно. - дракоша уменьшила свои размеры и даже обзавелась одеждой. Стала выглядеть вполне превлекательно, хоть и выдавали её чещуя да глаза. Нахально полапав Нер, она побрела в сторону к Лепсу. Её поведение, отдалённо но помнила про похотливые лапанья Кросса в таверне, о чем девушка вспоминала с большой долей рамантизма. От чего она повернулась на него и с лёгкой улыбкой подмегнула ему. После направилась в след за дракошей.
[indent] - Кстати, а как к тебе обращаться?

Бросок кубика

[dice=5808-11616-2:6:0:658000]

0

44

[indent] Из своего укрытия показался Лепс, девочка, волчица и старик. Кроме Лепса, никто и не думал даже особо приближаться к дракону. Да и Лепс вышел не для того, чтобы с драконшей этой за ручку поздороваться. Все эти наглые, могущественные существа дико раздражали клария. Не для этого им сила дана, чтобы свои похотливые желания на всяких прохожих изливать.
[indent] - Не знаю кто ты или что ты, но предупреждаю - глянешь в их сторону и я найду способ управиться с тобой. - достаточно тихо, но отчётливо сказал Лепс, останавливаясь на пути следования троицы сватов. Он был готов умереть за невиновных. Он был готов зубами прогрызаться к победе. Но всё же надеялся, что это не потребуется. Судя по диалогу, что Лепс услышал, дракон был совсем молодым, но при этом невероятно могущественным. И это пугало. Нет хуже противника, чем маг-дурак. Не известно, что можно ждать в следующий момент.

0

45

-- Не знаю кто ты или что ты, но предупреждаю - глянешь в их сторону и я найду способ управиться с тобой.
Это было первое что услышали все подойдя ближе к Лепсу.
Кросс идя немного позади, за дракошей и Нер невольно понемногу заглядывался на них.
Но слова Лепса вывели его из состояния задуманности, после чего парень смачно залепил себе фейсспалм.
- Помянем....Я знал тебя не долго но ты мне нравился. Тихо проговорил парень смотря как по коже дракоши пробежали мурашки.
А она уже была на взводе...
-Какой смелый...
Дракоша медленно провела кончиком языка по губка, а руками пробежалась по своему телу недолго задержавшись и помяв грудь, для Лепса.
-Зачем же искать способ, когда я сама могу его тебе рассказать?
Это нечто, обвело всех, Кросса, Нери и Лепса, таким взглядом, словно собиралась прямо сейчас взять их и воплотить каждую свою фаниазию с каждым из них по отдельности и одновременно со всеми.
От чего парень снова начал бледнеть... Но острые коготки, там где им быть не положено привели его в себя, а зубастая улыбка, из множества игловидых клыков, сменяющаяся на нормальную, окончательно его сначало напугало, а потом успокоило. Всматриваясь в глаза, парень словно тонул в чем то неизвестном, и это что то смотрело на него бесчисленным множеством голодных глаз. Всего секунда, и Дракоша вернулась в нормальное состояние. Хотя ее грудь, даже через одежду, все ещё выдавала крайнее возбуждение хозяйки. А сама хозяйка металась взглядом с эльфийки на парней, и обратно. По недолго задерживаясь на Нер и Лепсе, и продолжа держать Кросса за сокровенные.
- Может от поиска способа перейдем сразу к процессу? - взгляд хищника направленный на Лепса говорил сам за себя. 

Бросок кубика

[dice=1936-7744-2:6:0:658000]

Отредактировано Кросс (2019-11-01 15:48:50)

0

46

[indent] Лепс своими угрозами вновь пробудил в дракоше, извращенские наклонности. В её словах и жестах, так и поступала не удовлетворённость. Естессно от такого переизбытка чувств, ей хотелось все и сразу, что явно мешало ей мыслить трезво. Теперь помимо, нежелания Нер спариваться с драконом, ещё и отегащало то, что к ним вновь присоединились старик и девочка. Что не допускала возможности дальше дракоше вести себя подобным образом. Нер обернулась на Кросса, в лице которого то и дело проскальзывали  похотливые нотки. На свою новую спутницу, смотрел он с явным интересом. Тут то девушке и пришла мысль о решении сей проблемы.
[indent] Она подошла к Кроссу и шепнула ему на ушко парочку ласковых слов.
[indent] - Слушай, ты ведь явно не против поэкспериментировать с этой пышногрудой фрау. Может окажешь нам велекодушее и задержишься воооон в той уютной пещерке. Мм? И тебе хорошо и девчульку со старичком эта ненасытная перестанет смешать!

0

47

[indent] В руках Лепса материализовался лук с натянутой стрелой. Наконечник стрелы смотрел точно в лицо этой похабной штучки. Однако Лепс не спешил делал выстрел. При помощи магии иллюзий он сотворил чёрный, чешуйчатый хвост, который резким движением отрубал меч.
[indent] - Хочешь перейти к делу? Я готов. - задал вопрос кларий. Быть может эта тварь сильна и страшна, но сил у Лепса точно хватит, чтобы продержаться, пока девочка и дедок скроются за поворотом. А там - будь что будет. Можно будет и самому удалиться, прикрываясь иллюзиями, а можно и испустить дух в бою за правое дело. Но не об этом думал Лепс. В его голове сейчас была лишь одна мысль: сохранить жизнь невинным. Не потому что он так воспитан или так велел какой-то там божок. А потому что это обязанность сильных - защищать слабых. Если Лепс не справится, то просто перекачует в лигу слабаков. Нужно ведь иногда проверять свой максимум.

Запугивание.
+3 за навык дипломата.
+1 за "метаморфный доспех".

Бросок кубика

[dice=7744-9680-2:6:4:658000]

0

48

На агрессию Лепса Дракоша только и сделала что повела носом и нервно шмыгнула.
- Прибить бы тебя, нахальная букашка...Да настроение у меня хорошее... Дакошка подхватила Кросса на плече и пошалага дальше, не обращая никакого внимания на Лепса.
Когда парня подхватили и потащили в неизвестном направлении, Кросс и пискнуть то не успел. Мозг парня от такого количества потрясений в такой короткий промежуток времени  просто отключился.
- Ну вы там ещё долго будете стоять как вкопанные? - Повернувшись к Нер и остальным на драконе уже не было заметно ни следа чего то " необычного", теперь это была типичная девушка с неестественно черными волосами, черными глазами с кроваво-красной радужкой и вертикальными черными зрачками, ну и внушительным бюстом. А ещё на руках все так же красовался внушительный маникюр, а вот чешуи уже почти было не видно.

Бросок кубика

[dice=3872-7744-2:6:0:658000]

0

49

[indent] Провакация  дракоши обернулась для неё агрессией со стороны Лепса. А оказался очень серьёзным и даже очень фанатичным по отношению к своему делу. Хоть Нер и думала, что драки уже не избежать, существо оказалось вполне вменяемым и не стала отвечать запугиванием. Схватив самое интересное на плечо, прьрела дальше. Несомненно порадодав этим Нер. Девушка улыбнулась Лепсуи проходя мимо позлопала ему по плечу.
[indent] - Оказывается, тут не все так запущено, не переживай я не подпущу её девочке и уж тем более к старику которого взяла под свою опеку. - после подобрала к деду, который так и катался на Оми, почесала ту за ушком и направились они дальше по тропинке.
[indent] В далике уже виднелась едва приметная оградка. Дедулька, как её завидел так в слезы пустился.
[indent] - Как давно же я здесь не был! Столько воспоминаний... - старичок вытерая слезы с морщинестых щёк ткнул пальцем в сторону разведения тропинки, где и вилнелся заборчик. -Почти пришли. Совсем немного осталось, я вам очень благодарен герои. Правда так боюсь идти туда один, не зайдёте со мной, мало ли что могло произойти. - грустным взглядом он обвел всех присутствующих остановился на Нер, которая стояла к нему ближе всех.
[indent] - Конечно, конечно! О чем речь, я не смогу спокойно уйти не убедившись в вашей безопасности.

0

50

[indent] - Я останусь у входа. Пригляжу за девочкой и путями отхода, в случае чего. - сухо ответил Лепс, принимаясь усиленно изучать местный запах. Там где глаза слепы, нюх лучший помощник. Однако дракоша своим запахом сильно затрудняла работу.
[indent] Девочка теперь ни на шаг не отходила от Лепса, то и дело цепляясь за его одежду, словно он последняя путеводная нить. В чём-то она была права. Теперь уже поздно сомневаться и придётся полностью довериться. Особенно девочку пугала борь-баба, что так легко и играючи таскала Кросса на плече, словно тот был плюшевым мишкой.

Бросок кубика

[dice=9680-7744-2:6:0:658000]

0

51

Прибытия к какой то халупе Кросс не застал, очнулся парень уже на мягкой травке под тенью какого то дерева, впереди стоял домик, Нер видно не было, а Лепс как истинный рыцарь защищал свою принцессу.
- Некрофилка, "Эй педофил! - Было бы ему хорошим прозвищем" и очень впечатлительный маг. Ну и компашка у вас. И как только мои сородичи вас ещё вместо закуски не пустили?
Дракоша сидела облокотившись на ствол дерева рассматривая что то только ей известное в кроне этого самого дерева.
- Да просто последний встреченный мной дракон отправился на кожаные сумки для дам... без особой гордости кое-как выжал из себя Кросс. Лежать к стати было очень удобно, мягкая трава и на удивление мягкие ножки дракоши вместо подушки только разжигали желание полежать так подольше.
-Я к стати ещё жив, спасибо что поинтересовался... - Кросс поднялся лапку и помахал ей Лепсу.
- А где Нер? опустив лапку и не пытаясь подняться парень продолжил валяться на травке.
- Твоя последняя встреча с драконом ещё не закончилась, да и закончится она может твоей казнью через сну-сну...уяснил? Дракоша обижено и театральной правила носиком в одну сторону - от парня, а лапка с манекюром потянулась в другую, не обещая ничего хорошо парню.
- Да хоть на косяки для хиппи меня разбери...
Лапка дракоши зависла в паре сантиметров над телом парнишки.
-Ладно...пока живи здохлик, ты мне ещё нужен. Куда дальше то двигаться будем?
Чуть громче обычного спросила Дракоша.

0

52

[indent] Дедулька спустился с Оми, открыл колитку и пропустил Нер вперёд. Домик был не большой, но очень милый. Вокруг дома росли цветы и очень сладко пахло. Дед зашёл следом и закрыл ворота, девушка обернулась, подхватила его под руку и повела к домику. Уже прямо перед порогом старичок осунулся, побледнел. Видно было что сильно переживает. Нер видя это просто толкнула дверь и вошла внутрь. Дед хоть и обомлел, но тоже не стал задерживаться, прошёл следом. Домик оказался очень уютным и светлым, хоть снаружи он выглядел как маленькая хибарка, внутреннее убранство очень радовало глаз. На табуретке у окна сидела маленькая старушка, но выглядела она бодренькой и очень даже здоровой. Лицо её выказывало дикле недоумение, которое она незамедлительно решила высказать совестно.
[indent] - Это, что за времена пошли, что к бедной бабульке в дом врываются?! Вам чего тут надобно, нет у меня ничего проваливайте от седа! - старушка свалила кочергу, яростно мазала ей в сторону двери, давая понять, что ей терять нечего и она применить силу.
[indent] - Здравствуйте, что ж вы так сразу. Я вон вам родственника вашего привела, а вы с кочергоц на нас, негоже так гостей встречать. - девушка поддолкнула родственничка, что оболдев так и застыл в проходе, сама отступила чуть назад, дабы не мешать им. - Здравствуй, малышка Карен! Я так давно тебя не видел, что и забыл про твой боевой характер. - он опустил свою карзинку, что так бережно хранил весь путь, на пол и расставил руки для объятий.
[indent] - Не уж то это ты? Братик, яж думала ты помер давно, похоронил тебя в голове уже! А ты пришёл, я так рада! - и словно маленькая девочка, она зарыдала и бросилась в объятья к своему брату. Завидев такую трогательную сцену Нер, стало неловко и потихоньку она вышла из домика, пошла к своим друзьям, оставив этот маленький, но теперь пропитанный любовью дом.

0

53

[indent] - Теперь до города. Девочка где-то там живёт. Вот только куда вы Это ведёте, я не знаю. - приветствовал Лепс выходящую Нериссу и кивнул в сторону сладкой парочки из Этого и Кросса. Карма на сегодня уже поправлена и можно было сделать привал, тем более девочка уже часто отставала, однако кларий хотел как можно быстрее вернуть девочку домой. Мало-ли - дурни родители сами за ней в лес поспешат, да пропадут там. Откуда Лепс знал, что у девочки есть родители? Ниоткуда. Он просто был уверен, что так не бывает на свете, чтобы были потеряны дети.

0

54

-Вот твоё Это, просто путишествует с вами, а будешь таким злым - съем... Оскалилась Дракоша сотней игловидных клыков.
- Да ладно, расслабься, он же рыцаря играет для девочки...- Кросс начал медленно поднимается с земли стряхивая пыль и налипший мусор.
- Давайте двигаться дальше, что ли...
Подав "даме" руку приподнял Дракошу и на легке отправился в дорогу.
Дорога прошла без приключений, почти. Дракоша иногда от скуки лапала Нер и дразнила Лепса, но черту никогда не переходила, а в самые "жаркие" моменты просто убегала и пряталась.
Луга, леса, с веселой компанией путишествие проходит легко, непринужденно и незаметно. Всего-то ничего и уже вся веселая, и не совсем обычная компашка добралась до города.
Уважаемая, тут вроде как город людей, не пугай их ладно? Я не хочу потом ещё от людей бегать...
-Ну лааадно... - с наигранным разочарованием протянула Дракоша и медленно пошла в город.

0

55

[indent] После лесной тишины, ребята добрались до города. Шум, казался не стерпимым, что хотелось убежать назад, но ко всему можно привыкнуть, вот и пробыв немного в этом шуме, девушка перестала так противится всей какафонии. Ещё в лесу девочку усадили на волчицу, чтобы та бедняжка не стёрла себе ноги пока они добирались. Дракоша не унималась и все время то щипала то шлепала Нер по попе. Сначала она пыталась мягко намекнуть, чтобы та вела себя прилично, но после пары раз просто перестала обращать на это внимание. Лепс прибывал не в лучшем расположении духа, что создавал некую напряженную обстановку. От чего девушка всячески пыталась его приободрить. Да и малышку старалась развлекать, дабы не булл так страшно. Но вот наконец город, а там и её родители. Ещё одно восстановление семьи. Значит день прожит не зря. 

Бросок кубика

[dice=5808-9680-2:6:0:658000]

+1

56

[indent] Трогательный момент, скупая слеза и слова благодарности. Ура! Действительно приятное спасение. Оставалось пошлое спасение...
[indent] - Ну что... Ходячее воплощение репродукции... Теперь решаем вопрос с тобой. - сказал Лепс, тяжело выдыхая. Скулы напряжённо ходили. Ему явно не нравилась ситуация. Быть сводником среди подобных тварей... Дело глупое. Ибо если подобных сбитых на голову могущественных тварей станет больше... В общем - это не сулило ничего хорошего. - Кросс, есть идеи, кто может утолить жажду размножения этой обольстительницы?

Бросок кубика

[dice=9680-3872-2:6:0:658000]

0

57

- Идей никаких....- только и успел пропищать парень перед тем как дракоша в очередной раз повисла на нём.
- Я украду его ненадолго...Наверно...- С этим "наверное" чешуйчатое чудо с парнем в объятиях провалилось в тень прямо у них под ногами.
Сколько прошло времени парень не знал, но вернули его туда откуда и взяли...
Но вот вид у него был... мягко скажем потрепанный. На теле виднелись то там то тут какие-то царапины, под глазами мешки, а на голове ёжик.
- Там это...Эта...сказала что она довльна и поиграла б с нами ещё, но у неё какие-то дела, и ей очень не хочется с нами прощатся, поэтому... - парень достал кусочек листа, помятый, немного порванный и начал читать.
- Цитирую: - Я с ним вдоволь наигралась, но советую покормить беднягу и дать поспать. А к вам ещё вернусь, когда заскучаете. Целую Лупса страстно в губы, а малышку Нер в попку. До встречи... - произнеся последние звуки парень вырубился и шмякнулся лицом в низ.

0

58

[indent] Девочку вручили в руки родителям, Лепс казался очень довольным собой, Кросс, а что Кросс? Кросс кажется тоже остался очень довольным да и делему своей спутницы решил. Теперь они остались в троем. Никаких шумных попутчиков, только спящий Кросс и молчаливый и недоверчивый Лепс... Весёлая компания. Надо было с этим, что-то решать. Кросса уложить поспать куда нибудь помягче чем земля, а Лепса... Лепса как нибудь разболтать, нужно найти общий язык с этим скрытым парнем.
[indent] - Кросс, в отрубе, негоже его вот так оставлять, не поможешь мне дотащить его до таверны? Нам бы тоже не помешало, вкусно покушать и поспать в мягкой пастельке.

Бросок кубика

[dice=11616-7744-2:6:0:658000]

0

59

[indent] - Согласен. В этом городе должна быть таверна. - пожав плечами, сказал парень. Он подхватил горе-ловеласа на руки, закинул на плечо и отправился по улицам города. Каждый сегодня сделал что-то хорошо: кто-то дал старику, возможно, последнюю радость на этом свете, кто-то воссоединил семью, а кто-то... А кто-то третий это Кросс, что похрапывал на плече наёмника. Лепс не испытывал ни гордости, ни злости на Кросса. Совершённый им поступок он воспринимал скорее как должное. Не зря в народе ходит исковерканная версия поговорки "Что естественно, то не без оргазма". - Нусс... Веди. Устроим прогулку по городу.
[indent] Кроссу и остальным, действительно стоило отдохнуть, возможно выпить и пополнить желудки. Сегодняшний день выдался ярким на события. Сначала зажигательный бой, потом рубрика "найди меня"... А теперь что? Это пока остаётся загадкой, но от того звучит более интригующе.

0

60

[indent] В городе было много народу, что сновали то туда, то сюда по своим делам, тса что найти таверну не составила труда, Нер лишь подошла к первому торгашу на площади и тот направил их на нужный путь. Таверна оказалась большая и уютная. И к счастью в ней оказались свободные комнаты, для троици. Девушка заплатила за кров и попрастда Лепса закинуть мёртвое тело, в его комнату. Сама же тем временем заказала еды и выпивки, позвав Лепса пообедать с ней. Во время еду она всячиски пыталась заговорить с новым знакомым, пыталась его развеселить, разболтать. В какой-то момент, понимая что слишком давит и наверняка уже раздражает своей излишней навящевостью, прекратила свои распросы. Чуть позднее, Нер вспомнила про Кросса и решила принести ему в комнату еды, чтобы этот горе лавелась когда очнулся смог перекусить и попить. Что она не замедлительно сделала. Посидев ещё немного за выпивкой, настоло время спать, девушка пошла в комнату, постель была тёплой и мягкой, от чего сон пришёл быстро. 

Бросок кубика

[dice=9680-11616-2:6:0:658000]

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Чудище болотное!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно