Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Знакомство Джиона и Лепса


Знакомство Джиона и Лепса

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

[indent] - Наши чувства взаимны. - в том собеседнику ответил Лепс и приподнялся на локтях, усталым взглядом смотря Джиону в глаза. - Какая работа-то? Если как наёмник, то можно. Но на постоянную службу я не пойду. На служился. Хватит.
[indent] Солнце уходило в закат. День подходил к концу и пора было уже думать о ночлеге. Однако в кармане голодная мышь повесилась, да и до ночлежки ещё дойти надо было. Похоже Лепсу предстоит очередной сон под открытым небом.

0

42

-Вот оно как, непростая служба, не могу тебя понять. Смысл моей жизни именно во служении, но я уважаю твой выбор. А насчёт работы... сейчас мне нужен в основном парень с бумажками, который сможет помочь мне добиться расположения главы этого прекрасного городка и дать мне добро на постройку..., - в этот момент он замялся, а затем махнув рукой, слегка скривился - замок мне нужен, крепкий желательно что-бы он был на стратегически важном месте и действительно большой. Это то что от меня требуется сейчас, но у вас тут всё настолько для меня не привычно... да что уж там я реально уже не понимаю как у вас тут всё устроено и что мне вообще делать. Но мне нужны люди которые смогли бы выполнять заказы точно, чётко и максимально эффективно. А именно сейчас, я хочу вычистить банды из одного района и обрасти силой, хотя бы такой.

0

43

[indent] - У Вас? Я родом из Заколдованного леса. Уж точно не у меня. В Нартааре я сам с недавних пор и не знаю как тут что устроено. Лишь житейский опыт помогает как-то ориентироваться. А на счёт работы... Не. Спасибо. Я не отличаюсь усидчивостью, а работа с бумагами требует именно этого. Да и не похоже это задание на "быстрое". Но спасибо за предложение. Тронуть до глубины души.

0

44

ФаБ завершён.
Награда 20 могущества

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Знакомство Джиона и Лепса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно