Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » ..:: Flash and Back ::.. » Белый храм


Белый храм

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

[indent] Ибатопэ и Лепс шли на пути и в некоторой времени виднелся город без вороты. Унгааш достался фиолетовый амулет и показал его путника. Он выразил с беспокойством: "Я не уверен, что это так, но воспоминание доносилось из этого амулета до меня. Если верить воспоминание, то владельца зверей зовут Шеим. У него, действительно, есть особняк, в котором живут "детышки" умершего хозяина, поэтому я туда пойду". Они оказались в город и направляли к особняку. Во время прогулки можно заметить, что в городе живут мало люди, которые кормят добровольно зверям, и звери свободно гуляют и спят, спрятавшись в тень среди голых стен. Гид с большим ростом и с чёрными усами заметил незнакомых рас и поспешил к ними поприветствовать: "здравствуйте. Я, ваш гид, рад видеть вас в своём городе. Наружу менее опасно бродить, но, как я вижу, вы по заданиям пойдёте или вам интересуется сувенир?"
[indent] - Не интересен мне этот сувенир и, да, мы пойдём по своим путем. - ответил Ибатопэ с неполноценной улыбкой.
[indent] - По своим путём? - переспросил человек с усами.
[indent] - Да. - сухо попрощался демон с гидом и позвал Лепса к себе с помощью жеста.
[indent] Здоровяк спросил у Лепса: "Вы здесь впервые, так ведь? Вы уверенны, что вам не нужно устроить экскурсию?"

0

42

[indent] В ответ Лепс лишь пожал плечами. Он здесь действительно впервые, но Ибатопэ хотел избежать сопровождения. Значит - на то есть причина.
[indent] - Получается что так. - ответил Лепс и попрощавшись кивком, последовал за унгаашем. Тот шёл уверенно и целенаправленно. Словно гонялся за призраком ушедшей жизни. Чего-то, что его тревожило уже давно. Однако кларий не разделял рвения спутника, ведь его эта история не касается. Поэтому парень решил продолжить быть "лишь наблюдателем", безропотно следуя за проводником разговаривающим иногда с самим собой. Ох не к добру эта дорога... Заведёт его куда-нибудь унгааш в тёмную подворотню, да и выдаст что-то эдакое. Интуиция так и кричала "Оставь ты это дело! Беда ждёт впереди!", но как же оставить приключения, что только началось?

0


Вы здесь » Эфос » ..:: Flash and Back ::.. » Белый храм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно