Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » На чай с нежитью или к чаю нежити?


На чай с нежитью или к чаю нежити?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

"Молить о пащаде? Надеюсь ты крепко держишь" — подумала Никки и начала вроде вырываться из лап вампира, но Лис держал её достаточно крепко, чтобы даже реальные попытки вырваться были безуспешными.
Спасите, пожалуйста, помогите,— умоляюще кричала ведьма наперерез парню. Играть пленницу было странно, как и слушать пафосную речь вампира, но игра затягивала, — умоляю, пощади меня, — на щеках девушки сконденсировалась влага из воздуха, проделки самой пленницы для реалистичности картины, эти капельки воды на её лице изображали слёзы, — Я не хочу умирать.
— Всё хорошо, — утвердительно произнесла Никки, смахивая капли воды с лица и наклоняя Лиса к себе для поцелуя. А в конце любопытство взяло верх над всеми чувствами, и, немного отстранившись, она спросила— А что там, в подвале?

Бросок кубика

0

42

- Ого. - выдохнул Лис. - А ты умеешь быть убедительной. - он поманил девушку за собой к дырке в лестнице, что вела на самый верх одной из башен замка. Оттуда раздавалось адское рычание, оно было где-то далеко, но даже при этом было настолько громким, что слышалось очень отчетливо. - Я и сам не знаю всего, что водится в этих подвалах. Как, собственно, и во всём этом замке. - признался вампир, устало потерев переносицу. - Последний раз, когда я там был, меня чуть не слопал трехметровый монстр. Он разодрал чудовище, что за мной гналось в пару движений, играя с ним как кошка с мышкой.
Снизу донесся хлопок двери, а затем топот закованных в сталь ног по мрамору. А после лишь крики, душераздирающие крики и звуки рвущейся плоти, плеск крови и грохот лат.
- Упс. - виновато поморщился вампир. - Я думал они убегут, когда увидят это чудо. Неловко получилось.

Бросок кубика

0

43

— Ну а какая жертва без слёз?— девушка улыбнулась, пожимая плечами и поворачиваясь вокруг себя на 360 градусов, — Хотя на такой высоте они навряд ли хорошо разглядели мои старания.
Никки последовала за Лисом, немного ускорив шаг, громкое рычание, нарушающее тишину и раздававшееся по всему замку её пугало. Или может она специально вела себя так? Кто знает, кто знает...
Пожалуйста, пойдём скорее, — жалобным голосом попросила она, берясь одной рукой за руку Лиса, а второй пряча лицо за шляпой, чтобы создать видимость того, что ей действительно страшно. — не хочу слышать этот рёв.

Бросок кубика

0

44

Лис растерялся. Он никак не ожидал такой реакции. Ведь для него рычание, монстры и звуки смерти давно стали чем-то сродни насморку, неприятным, но привычным, обыденным. Поэтому, когда он увидел страх в глазах ведьмочки, почувствовал некую вину. Ему совершенно не хотелось её пугать. Лис обнял Никки намереваясь отвести подальше, но видимо вампиру слишком сильно этого захотелось. Вокруг начал собираться клубящийся черно-красный мрак. На левом боку зажглось изображение ключа, что выглядело до этого простой татуировкой. Теперь же её символ клубился над кожей источая мрак.
- Только не это! - это всё что успел сказать вампир. Он даже не успел отпустить руку Никки и её затянуло следом в портал.

Жесткая, мощенная камнем дорога. Лис поднялся, ощущая как саднит ушибленная от приземления щека. Никки нигде не было. Вокруг сновали крестьяне с повозками. Беспризорные дети играли в ближайшей луже. Вампир обшарил всю округу, но безрезультатно.

+1

45

Аяяй — простонала Никки, потирая ушиб от приземления. Она совсем не понимала, что случилось: буквально пару секунд назад она была в объятиях дорого человека, хотя не верно называть вампира человеком, и вот уже очень далеко от замка. Эйльнхарт не было видно даже на горизонте — Что произошло?
Оглядевшись, ведьма обнаружила, что находится недалеко от места, где она встретилась с Лисом, а это значит была недалеко от Нартаара.
Я слишком далеко от замка, — расстроилась Никки, охватывая себя руками толи от холода, толи от печали расставания с Лисом. В таком состоянии она направилась в город. Перспектива ночевать в лесу ей не нравилась больше, чем путь к городу.

Бросок кубика

0

46

ФаБ считается полностью завершённым.
Награда за плюсики:
Лис - 8х5 = 40 могущества.
Никки - 6х5 = 30 могущества.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » На чай с нежитью или к чаю нежити?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно