Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » И чем он Вам не угодил?


И чем он Вам не угодил?

Сообщений 21 страница 32 из 32

1

Неугодный паладин Бурнонс - 10 уровень.

1. Название
Неугодный паладин Бурнонс.

2. Принадлежность.
Паладин, маг света, создание света, энергетик.

3. Внешность.
Противный и властный, не терпит непрошеных гостей и людей в принципе.

Смотреть

http://sg.uploads.ru/dxH2p.jpg

4. Характеристики.
Уровень - 10
ОВ - 26
Доп. ОВ - 0
ОН - 20
Могущество - 100
Сущности - нет

5. Перманенты.
Власть - 2 уровня.
Аура безумия - 2 уровня.

6. Навыки.
Жатва - 4 уровень.
Карающая длань - 4 уровня.
Владение оружием (лёгкое, тяжёлое, двуручное) - 4 уровня.
Безумство - 4 уровень.

7. Свободное описание.
Он был когда-то паладином, а теперь - отступник веры. Никто не знает, что послужило причиной такого преображения. Известно только то, что с ним боятся связываться даже бывалые паладины. Обходят стороной и не связываются.

0

21

0

22

[indent] — Неужели ты считаешь, что того, кто меньше тебя по размерам, целесообразно использовать как щит? Ха! —  только и произнесла ведьма перед тем как запустить 4 снаряда наэлектризованных воздушных дисков по круговой траектории так, чтобы они попали в спину паладину или в его бока.
[indent] А Лису над затылком пригнувшегося паладина предоставлялся хороший обзор. Он выбрал точку, метрах в десяти от любителя крепких объятий, и растворился в воздухе, оставив после себя лишь клубящуюся тьму. Да он мог бы атаковать хвостом и прикончить этого любителя наносить добро и причинять справедливость, разрубая котиков. Но насколько быстро вампир свирепел, настолько же быстро и успокаивался. Он больше не был в лаборатории, а значит сам мог решать убивать ли противника.
[indent] - Да не собирался я никого кусать, псих ненормальный! - проорал Лис, приземлившись на траву. - Ты резанул мне спину, разрубил её кота. Ты всегда так прохожих встречаешь? И да, я считаю что некоторые монстры лучше и человечнее людей. А теперь заканчивай дурить и перевяжи свои раны, выглядят они скверно. А то если дальше так пойдёт, может стать на одного представителя психованной расы, истребляющей всё, что от них хоть немного отличается, меньше.
[indent] Но заклинание Никки уже летело в цель. Паладин бы и рад что-то ответить столь поучительной тираде, но вот незадача - диски немного повредили его брюхо, давая волю внутренностям. Захлёбываясь в собственной крови, быстро падая на землю, паладин из последних сил выдавил из себя тихое "Беги, дитя... Я сделал всё что мог...".
[indent] Тело паладина распласталось по земле. Кровь быстро образовывалась лужицей, удобряя растения. После таких ран не выживают. Лис тоже еле стоял на ногах, но был жив. Да и незначительная рана на спине, если она будет вскоре обработана, уже завтра будет о себе напоминать лишь назойливой болью и ничем более.
[indent] И в этот момент, по обыкновение всегда не званно, появился Манон. Вот его не было и вот он уже возле трупа Бурнонса, тыкает в него палкой.
[indent] - Ласты склеил... Хлипенький какой-то. Мог и подольше побрыкаться. - немного расстроено говорил демон. - А Вы молодцы - так резво скооперировались, хотя последний раз виделись в Атлантиде. Мельком, правда. Но всё же.

0

23

Лис с невидящим, от усталости взглядом прошагал к телу.
"Так вот где мы с ней виделись, в Атлантиде"  - мельком пронеслось в его голове. Вампир преветственно махнул рукой Манону и присел рядом с ещё подергивающимся паладином.
- Так быстро ласты не склеить. Люди очень живучие. - ответил он демону, нащупывая слабые остатки пульса на сонной артерии. Затем достал из сумки зелье исцеления и влил в рот Бурнонса. Теперь нужно было засунуть внутренности. В обычной ситуации этого не в коем случае делать не стоило, но магическое исцеление диктует свои условия. Лис старался успеть, пока раны на животе не затянулись. И наконец перекинув эту тушку через колено, вампир сжал грудную клетку по бокам, выдавливая кровь из лёгких.

(Трачу "хорошее зелье исцеления")

Бросок кубика

+1

24

Умер? Уже? Он казался намного крепче... — заключила Никки  результат своего заклинания. Вампир подошел и начал вливать жидкость из пузырька в мертвое тело беловласого паладина, что ведьме не очень понравилось, но что-либо делать она не стала, лишь добавила — Ты слишком добрый, он все таки сам желал твоей смерти.
"Спасать того, кто пытался тебя убить... Глупый вампир. Хотя может у него есть какие-то планы на него..." подумала она, во всяком случае её это не сильно волновало.
Все видел с самого начала? — спросила Никки демона, что тыкал в бездыханное тело, — любишь же ты подобные представления.

Бросок кубика

0

25

[indent] Паладину действительно становилось лучше. Раны затягивались, но в сознание он придёт ещё не скоро. Ему необходимо восстановить силы.
[indent] - Возможно и всё. А может лишь ту часть, где этот блондинчик тебя защищает, а ты ему в спину бьёшь. Ещё при нашей первой встрече я отметил, что ты только с виду белая и пушистая. А на самом деле... Кто ещё из нас демон, вот вопрос. - улыбаясь во все зубы, говорил Манон. За происходящим он наблюдал отстранённо, но заинтересовано. - А я хотел ему контракт предложить... Теперь ведь опять откажется. Ему же жизнь адом кажется. Из-за жестоких методов борьбы с "силами зла", у него кукушка сдвинулась. Теперь иногда теряет над собой контроль, действуя как привык. Видит вампира - бьёт. Видит невинного - спасает. Ты, Лис, как раз нарушил ту грань, что Бурнонс считал неприкосновенной. Вот он тебя и воспринял как угрозу Никки. Но он работает над собой. Потому и ушёл из гильдии Белой Розы. Потому и стал неугодным прочим паладинам. Потому и стал спиваться. Вот так жизнь распоряжается иногда с теми, кто стремится к свету - ломает.

0

26

Лис выслушал историю жизни бывшего паладина. Затем обернулся к ведьмочке.
- Никки. Говоришь я слишком добрый? Я монстр и монстром останусь. Ты действительно думаешь что нет ничего хуже смерти? - Лис глянул на паладина, а затем на Манона. - Жизнь ломает, а я сломал его ещё больше. Он ведь желал смерти, хотел погибнуть как герой и ему это почти удалось. А теперь что? Его спас вампир, теперь каждый его вдох будет напоминанием, что живёт он благодаря мерзкой твари, которую ненавидит. А в спину его ударил человек, коих он стремился защищать. Хотя, возможно, его крошечный мозг этого никогда и не поймёт. Да и девушка, которую он защищал, жива и даже не покусана. Легко идти вперёд, когда делишь мир на чёрное и белое. Легко жить без сомнений. Ему же теперь предстоит совсем другая жизнь. - вампир ухмыльнулся обнажая клыки. - Но с другой стороны у него теперь ещё один шанс. И мне интересно выдержит он, или сломается, окунется в бездну саможаления и утонет в дешёвом пиве.

Бросок кубика

0

27

Если он не осознает, что не все люди хорошие и не все монстры плохие, он просто напросто сам заберет у себя жизнь, подаренную тобой. Это ещё хуже, чем смерть от заклинания ведьмы, которую хотел защитить, знал же кого защищает. В конце концов не существует абсолютного добра, так же как и абсолютного зла. И то, к чему он стремился, будучи поехавшим, не существует, не может существовать, ведь для кого-то его добро непременно окажется злом, может быть и для него самого. — сказала Никки, наблюдая за постепенным восстановлением тела, — Вот уж...

Бросок кубика

0

28

[indent] - Да, да, да... - отмахиваясь от долгой речи вампира и Никки, поддакнул Манон. - Он это переживал уже не один раз. Потому и спился, скурился, скатился и прочее, прочее, прочее... В этом-то и его трагедия. - Манон с досадой бросил палку в кусты. Та, рассекая со свистом воздух, с хрустом ударилась об дерево и разлетелась. - Какие люди всё же слабые, но в слабостях их сила. Лан... Пойду я. А Вы уж как-нибудь тут сами разбирайтесь. Покедова. - малец махнул рукой на прощание и... пошёл пешком в сторону, откуда пришёл Лис.

0

29

От речи Никки у Лиса окончательно завернулись мозги. Тут ещё и Манон решил слинять.
- Бывай. Сильно не зверствуй. - попрощался он с демоном. - Пойдем чаю накатим? А то холодает, и раны бы обработать. - предложил он ведьмочке, взял паладина за ногу и потащил в сторону замка.
"День странных встреч" - сделал вывод вампир. С другой стороны когда у него был не странный день?

Бросок кубика

0

30

— Было бы не плохо — улыбнулась ведьма и пошла следом за Лисом, поддерживая тело паладина на воздушной перине в виде облачка, чтобы её спутнику было не тяжело.
"Идти невесть куда на ночь глядя.... Ничего нового" — не выпуская из виду, созданное облачко и Лиса, подумала про себя девушка.

Бросок кубика

0

31

ФаБ завершён!
Награда:

550 могущества за бестиария 10-го уровня.

Лис - получает 280 могущества.
Никки - получает 280 могущества.
Лепс - получает 100 могущества.

0

32

ФаБ считается полностью завершённым.
Награда Лису 5 могущества за плюсики.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » И чем он Вам не угодил?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно