Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Шесть писем (Квест для Виндикты)


Шесть писем (Квест для Виндикты)

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

0

42

Бойцы истекают кровью, но что же ждёт саму Виндикту. Ведь здесь тайный лагерь с множеством ловушек.
Бросок на дальнейшее развитие событий
2-3 - резко рванув к костру и попала в ловушку, установленную спящими бойцами.
4-5 - резко рванула к костру и попала в ловушку, установленную странным парнем.
6-8 - добежала, но люди начали просыпаться, они не видели, что произошло; скрыться уже не получится, но ещё есть возможность придумать другой план
9-10 - хотела добежать до костра, но заметила, что люди начали просыпаться, они не видят Виндикту, у неё есть все возможности придумать любой другой план
11-12 - странный парень ошибся в расчётах, бойцы ещё даже не думают просыпаться, они в полном распоряжении Виндикты.

Бросок кубика

[dice=9680-1936-2:6:0:658000]

0

43

Должно быть, в пылу битвы Виндикта позабыла важный момент. Или не придала ему значения. Ведь странный парень предупреждал, что люди у костра будут спать ещё совсем чуть-чуть. Уже светлело, а, стало быть, пришла пора просыпаться. Добежав до костра, Виндикта услышала за спиной слабые вскрики. Непроизвольно оглянувшись, она поняла, что произошло. Парень не ушёл в дом насовсем, а лишь занёс туда сосуд с загадочной жидкостью и быстро вернулся на место сражения. В данный момент он просто-напросто добил истекавших кровью бойцов выпавшим у одного из них мечом.

- Я всё ещё готов рассмотреть твоё предложение, - крикнул он, - если оно будет выгодным, конечно.

Промедления было достаточно, когда Виндикта вернулась к своей цели, люди уже просыпались. Они не видели, что произошло, но прекрасно видели Виндикту. Они резко вскочили, хватаясь за оружие. Этот бой был бы неравным, но тут парень сделал ещё один весьма неожиданный поступок.
- Да здравствует тот, кому мы обязаны всем, - крикнул он, делая какой-то замысловатый жест руками.
- Да здравствует тот, кому мы обязаны всем, - хором повторили бойцы, совершая точно такой же жест и с ожиданием глядя на Виндикту.

0

44

- Да здравствует тот, кому мы обязаны всем, - произнесла Виндикта идя буквально ва-банк,так же вскинула руки вверх и  приближаясь к тому парню держа оружие наготове. Сейчас она должна была быть быстра как ветер, чтобы если запахнет жаренным быстро свалить подальше. Ее навыки убийства были хороши, но убивала она как-то не уверена. Следует убивать увереннее и без сомнения. Так будет лучше. Если бы она не мешкала, все охранки были бы уже мертвы, а вместо этого она находиться в полной жопе.

Бросок кубика

[dice=1936-9680-2:6:2:658000]

0

45

План оказался удачным. Один из проснувшихся сделал шаг вперёд и сказал:
- Уважаемый посланник. Последняя неделя прошла без происшествий. Объект почти готов.
Парнишка усмехнулся.
- Трое наших людей нас предали. Они подсыпали вам снотворное, а сами хотели украсть объект. Уважаемый посланник смогла их остановить, сейчас они убиты за свои злодеяния.
Стражники переглянулись. Видно было, что они не очень-то верили парню. Но вскоре все одобрительно закивали.
- Ура посланнику! Ура посланнику!
Один из стражников поклонился и протянул Виндикте записку.
- Я написал это уже давно. Но не решился отдать в прошлый раз.
Содержание записки было следующим:
"Покорнейше прошу определить меня на службу в другое место или убить. Я не могу больше находиться рядом с Вашим ручным демоном. Лучше достойная смерть от Вашей руки, чем то, что можно ожидать от него".

Отредактировано Наемница (2019-06-15 01:08:40)

0

46

ФаБ перенесён в библиотеку как неактивный.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Шесть писем (Квест для Виндикты)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно