Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Прогулка по ромашковому полю


Прогулка по ромашковому полю

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Атака прошла куда лучше чем Унгааш мог ожидать, но всё же он понимал, что не успел во время и теперь его спутница была серьёзно ранена.
''И почему я тогда замешкался? Не смог помочь хоть на миг раньше? Теперь всё сводиться к тому, что мне требуется завершить бой в следующей своей атаке...а вдруг у меня не получиться? Что тогда?''
Всё происходящие тяжким грузом давило на демона и просто вынуждала выйти из себя. Горячая кровь бурлила желая уничтожить своего оппонента, но здравый смысл был против. Глаза стали то загораться ярким алым цветом, то наоборот тускнеть. Эта внутренняя борьба заставила демона на несколько секунд просто замереть без движения, хотя по ощущениям длилось это намного дольше. Губы что стали медленно расплываться в дьявольской улыбке заставили Унгааша прийти в себя. Противник уже сделал свой рывок, а воин был буквально парализован. Дальнейшие действия были лишь на инстинктах. Дрейк прикусил язык до крови и перевёл свой потухший ледяной взгляд на приближающегося к нему Тиля.
''Следующая атака может стать решающей!''
Мелькнуло в голове война и он сделал яростный рывок на противника, по дороге перехватывая мечи лезвием вниз и выставляя хвост как можно дальше вперёд для атаки, но лишь для того, чтобы отвлечь оппонента. В последний момент Унгааш отдёрнул хвост и вновь атаковал противника Ударной волной двух мечей. [dice=7744-5808-2:6:0:658000]

0

102

Происходило всё невероятно быстро. В голове было туманно. Девушка видела как Дрейк борется с чудовищем, изо всех сил пытаясь их спасти. Она чувствовала боль, опустив голову, увидела рано и разорванное платье. Ярость, боль, страх - всё это смешалось в груди эльфийки. Дракоша чувствовал подобное, но его ярость была сильнее. Он увидел хозяйку в крови и бросился к ней.
Интересно, глубокая ли рана? И что с рукой..надеюсь я смогу еще отомстить, я встану...я сильная Времени на рассуждения не было, Бенедикта встала. Пока Унгааш отвлекал монстра, она облокотилась на Ламошу и достала лук, который кстати находился уже между крыльями. Крыльями она могла шевелить, но взлететь не удавалась. Натянув тетеву, она попыталась взлететь.
Получится или нет, сейчас неважно, монстр не смотрит на меня. Главное выстрелить я смогу, рука вроде двигается.
Ламош, зайди с боку и ударь чудище.
У девушки тряслись руки, левая держала лук. Но она собралась с силами и выстрелила. Целясь в более уязвимое место монстра. [dice=9680-9680-2:6:0:658000]

0

103

Унгааш на несколько секунд замер, но несколько секунд в бою - это очень долго. Порой и доли секунды решают кому жить, а кому умереть. Поэтому когда Дрейк пришел в себя и рванулся в атаку, Тиль уже стоял перед ним и просто снёс его лапой. Дрейк улетел открывая обзор Бенедикте почему то смеясь в полете. Стрела полоснула по морде чудовища, правда оставив лишь царапину на коре. Выстрел был хороший, но обеспечить достаточное натяжение, чтобы пробить броню монстра, не получилось. Едва Тиль перевел взгляд на взлетевшую Бенедикту, как получил удар в бок от Ламоша, которого совсем не ожидал. Монстр опрокинулся, однако быстро сгруппировавшись, снова оказался на всех шести лапах.
На Тиля было жалко смотреть - искромсаный, залитый кровью и еле держащийся на ногах. Однако он встал на дыбы словно собирается снова кинуться в атаку и по лесу разнёсся леденящий душу вопль. Уж неизвестно чем он вопил за неимением рта. А затем развернулся и рванул на пределе возможностей в лес, перебирая отвратительными лапами, заляпывая землю своей кровью. Видно даже до безумного чудовища дошло, что троих ему в одиночку не победить.

Дрейк 13 (18 - 4 урон - 1 слабая рана (1 ОВ*2 хода) Безумие
Бенедикта 11 (16 - 1 за поддержание питомца - 2 средняя рана (2 ОВ*2 хода) - 1 атака - 1 полёт)
Ламоша 1 (5 - 2 поддержание облика - 1 атака - 1 перемещение)
Тиль 2 (13 - 1 атака - 1 перемещение - 4 урон - 3 сильная рана (3 ОВ*4 хода) - 2 карающая длань (2 ОВ*2 хода)

0

104

Унгааш слишком поздно осознал свою ошибку и за это был наказан.
''Именно поэтому нельзя слишком сильно мешкать и теперь с потерей концентрации мне не удастся сопротивляться этой мерзкой ауре. Надеюсь только, что ничего плохо не натворю. Но в любом случае с такими ранами и проклятьем света ему не долго осталось, один или два удара и ему конец.''
Пару секунд демон лежал без движения, был слышен лишь тихий безумный смех, но постепенно он стал перерастать в неистовый и пугающий демонический хохот. Унгааш рывком встал на ноги и повернулся в сторону противника. На лице Дрейка застыла ужасная демоническая усмешка, горящая глаза и клыки, которые сейчас казались даже больше чем обычно. Взгляд несколько секунд с места на место, но в итоге он застыл на монстре. Хвост Унгааша всё это время неистово дёргался из стороны в стороны, порой ударяясь о землю и оставляя на ней следы от меча. Как только Тиль дёрнулся демон чуть присев ринулся за ним. Где-то на задворках сознания Дрейк понимал, что его противнику уже никуда не сбежать, но демоническое безумия гнало его вперёд за жертвой, которую он явно не собирался отпускать. Сейчас Унгааш полностью сосредоточился на том, чтобы добить добычу убегающую от него, поэтому он не жалел сил, чтобы сделать это. [dice=3872-9680-2:6:1:658000]

0

105

Всё происходило слишком стремительно. Казалось ещё секунду назад Эльфийка была другой, совсем другой... Зашуганная, комплексующая девушка превратилась в воина, да еще эти крылья, словно божественный дар. Бенедикта ужасно выглядела, её одежда, одно из последних напоминаний о доме, была порвана. Любимый плащ валялся на проклятой земле, порванный в клочья. Голубое платье было порвано и спущено на одно плечо, в крови, пыли и еще непонятно в чём. Сама девушка тоже была изрядно ранена, спина была в уже подсохших подтеках крови, левая рука шевелилась, но была сильно повреждена, а на ребрах красовались следы от когтей монстра. Но сдаваться было глупо, после всего пройденного. Ламош сильно устал быть в облике человека. Хозяйка, ты как? Всё в порядке?
Ну если это модно назвать порядком...нет конечно, но тебе нужно отдохнуть, перевоплащайся. Дракончик стал вновь милым, желтеньким существом. Бенедикта спустилась к нему, взяла меч и Ламош запрыгнул ей на плечо. Во время полёта девушка не могла насмотреться на свои крылья. Они были восхитительны. Я знала, что они появятся, но почему именно сейчас? Хотя вполне кстати. Я теперь более мобильна и сильна.    Увидев, как монстр убегает, а Дрейк за ним, эльфийка долго не думая полетела следом, стреляя из лука в чудовище на лету. [dice=3872-9680-2:6:0:658000]

0

106

Спасительный лес уже был близок, но тут в уже израненный бок монстра влетела стрела. Он пошатнулся, запнулся и сбил ритм. За что и поплатился. На Тиля обрушился Дрейк в приступе безумия. Он кромсал плоть монстра клинками, дробил мощными ударами суставы, выворачивал и выдирал конечности. Когда унгааш уже весь был залит кровью ярость начала постепенно отступать. От чудовища остался лишь искромсаный корпус. Оточередного удара он открылся. Внутри был старик, вернее от старика там осталась только голова и плечи, нити сосудов соединяли его подвешенные органы, по центру можно было увидеть как сокращается сердце, проталкивая остатки крови.
- Где я? Что тут происходит? - слабо прохрипел старик, в его глазах не было ни ненависти, не уже привычного безумия, без которого Тиля было непривычно видеть, казалось перед ними и не он вовсе.

Дрейк 10 (13 - 1 атака - 1 перемещение - 1 слабая рана (1 ОВ*1 ход)
Бенедикта 7 (11 - 1 атака - 1 полёт - 2 средняя рана (2 ОВ*1 ход)
Тиль  0 (Драматично умирает)

0

107

Унгааш продолжал кромсать своего противника пока не оказался полностью залит его кровью. Придя в себя Дрейк тяжело выдохнул и немного отдышался. Осознание всего, что произошло постепенно, выстраивалось у демона в голове. Руки и хвост наконец смогли расслабиться, а мечи с характерным звуком упали на землю.
''Снова... Это снова повторилось! Хоть я и был поражён безумием, но это меня никак не оправдывает! Вновь я весь в крови с головы до ног. Хорош же воин, который не может совладать со своей яростью, но если мне удастся и дальше умело её направлять, то вполне возможно от этого будет польза. Ай...''
Унгааш наконец обратил внимание на свою рану и хотел её исцелить, но решил ограничиться простой перевязкой. Ведь его союзнице требовалось срочная помощь. Дождавшись, когда эльфийка приземлиться демон быстро приблизился к ней и использовал свой артефакт для лечения её ран.
-Ты была на высоте, можно сказать в прямом смысле этого слова. Не каждый с такими ранами сможет взлететь и сражаться дальше. Ты тоже молодец Ламошик, до последнего стоял на защите хозяйки.
''Вблизи эти раны ещё хуже чем я думал. Да ещё и крылья, которые вылезли прямо из спины. Боль вполне сравнима с отращиванием хвоста...''
Унгааш снял свой плащ и срезал его переднюю часть так как он вся была залита кровью. Ещё один кусок пришёлся на раны эльфийки, а оставшимся фрагментом демон прикрыл тело девушки.
-Скоро будешь, как новенькая. Ну теперь у нас в команде некий баланс, два хвоста и две пары крыльев. Кстати о них...хотя думаю на обратном пути ты мне об этом расскажешь. У нас тут непростая ситуация...
Договорил Унгааш и перевёл свой взгляд на Тиля.
''Выглядит всё это ужасно и вряд ли мы можем ему чем то помочь.''
-Неужели тебе отшибло память старик? Ты на развалинах профессорского особняка. И только не говори, что ты уже забыл, как несколько секунд назад пытался нас всех убить! [dice=3872-5808-2:6:0:658000]

0

108

В голове не укладывалось, что всё позади, враг повержен. Всё было словно сон. Боль была действительно не выносимой, девушка села, сил казалось уже не было. Адреналин в крови медленно утихал, оставалась лишь усталость и боль. Бенедикта была рада, что Дрейк решил позаботиться о её ранах, потому что сама она уже просто сидела на земле, сложив крылышки.
Неужели мы его одолели? Мне бы отдохнуть, ещё эти раны...откуда у меня только взялись силы бороться? Главное сейчас не потерять сознание.
Дрейк, спасибо...я..я..так обессилена, голова кружится. Конечно я всё расскажу тебе, но чуть позже, хотя если честно, сама ещё толком не понимаю как это всё произошло. Нам скорее нужно отправиться в город, иначе я упаду прчмо здесь. В следующий раз будем брать с собой лекарственные травы на прогулки за монстрами. Эльфийка поднялась и даже попыталась улыбнуться, оперлась на друга. Ламошик переживал за состояние хозяйки. И решил лететь рядом с друзьями. И они поплелись в сторону города. [dice=1936-11616-2:6:0:658000]

0

109

На лице Тиля так и застыло удивлённое выражение, глаза остекленели. Казалось он умер, но присмотревшись можно было заметить слабое биение открытого сердца. Но нашим искателем приключений некогда было присматриваться. Лес по прежнему давил на них, вытягивая остатки сил, раны под повязками ныли. Дорога петляла, деревья тянулись ветками, чувствуя свежую кровь. Можно было заметить, как быстро они распространяются, захватывая все новые и новые территории. Под землёй что-то копошилось. За спиной доносился вой. Наконец пейзаж сменился обычными деревьями, под ногами зашелестела трава, небо потеряло темно красные цвета. Спустя пару часов пути перед измученными героями показался город Нартаар.
Улицы города Нартаар ---->>>

Поздравляю! Вы хлебали отраву, портили имущество, выпускали заразу в мир и избивали стариков, но все таки прошли квест! Слава о ваших подвигах... будем надеяться не дойдет до органов правопорядка. Эта глава заканчивается, но впереди вас ждёт ещё много приключений. Вперед, творите свою историю!

Дрейку за 22 поста - 66 могущества, + 60 могущества за квест, + 60 могущества за победу над бестиарием. Итого 186 могущества.

Бенедикте за 22 поста - 66 могущества, + 60 могущества за квест, + 60 могущества за победу над бестиарием. Итого 186 могущества.

0

110

Квест считается полностью завершённым.
Награда:
Лис
- 20 могущества за 4 плюсика.
Дрейк - 40 могущества за 8 плюсиков.
Бенедикта - 35 могущества за 7 плюсиков.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Прогулка по ромашковому полю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно