Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Прогулка по ромашковому полю


Прогулка по ромашковому полю

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

Дрейк бежал без остановки и лишь изредка оглядывался назад. Боль в ноге была адской, но Унгааш знал, что останавливаться нельзя. Смена обстановки порадовала воина, ведь это значило, что дальше скорее всего безопасно.
''Нам повезло преодолеть все эти препятствия, лес стал выглядеть нормально, а эти живые мертвецы кажется совсем отстали от нас. Самое время перевести дух, но не здесь, там впереди что-то есть"
Добравшись до начала огромного поля Унгааш остановился и чуть ли не рухнул на колени тяжело дыша.
-Давненько у меня таких забегов не было, последний раз от лесного пожара убегал, правда тогда я не был ранен.
''Кстати о ранениях, мне бы стоило попытаться залечить свои и её раны, иначе мне будет очень тяжело идти дальше. Да и в бою они могут открыться в самый неподходящий момент. Хм...интересно, как долго Ламош может поддерживать эту форму?''
Предлагаю немного передохнуть и посетить это крайне подозрительный особняк, куда зомби по какой-то причине решили не идти.
''Возможно дело в той странной колонне с неизвестными мне символами, наверное защитная магия, хотя кто знает...''
Унгааш попытался залечить свои раны, а в случае успеха вылечить и эльфийку. [dice=1936-1936-2:6:0:658000]

+1

42

Всё в этом мирке было опасным, эльфийка уже ничему не верила. Рана от клинка Дрейка ныла, но приходилось терпеть и отвлекать внимание на происходящее вокруг.
-Врядли этот особняк безопасное место для нас, зомби не пройдут, но чувствую не всё так просто. Но сейчас у нас нет другого выхода, пошли.
Бенедикта слезла с дракоши и поковыляла своими силами, тем временем Ламош снова стал малышом и забрался в капюшон хозяйки.
-Я думаю не стоит привлекать внимание , мужчина с чешуйками и глазами дракона явно не выглядит обычно.
Рана стала болеть сильнее, девушке снова предстояло испытание, она собрала все свои силы и молча оперлась на руку Унгааша, другой рукой держась за рану. Лицо её в этот момент напоминало решительного ребёнка. Лишь глаза выдавали всю боль, которую она испытывала.
Друзья двинулись вперёд. [dice=5808-7744-2:6:0:658000] [dice=3872-9680-2:6:0:658000]

+1

43

Раны унгааша и эльфийки выглядит прискверно, они воспалились, отекли, то и дело из них начинала сочиться кровь и сукровица. Кожа вокруг покраснела и была горячая на ощупь. К тому же воспаление давало сильную слабость. Друзья были на пределе. Магия Дрейка лишь отчасти улучшила положение, всё ещё сказывалось влияние леса, в котором они пробыли слишком долго.
Двери особняка распахнулась, оттуда неспешно вышел статный мужчина с ухоженной бородой, облаченный в строгий, но явно дорогой костюм. За ним следовала пара слуг. Мужчина неспешно обходил свои владения, пока один из слуг не привлек его внимание, указывая на Дрейка. Заметив горе приключенцев он кинулся к ним.
- Неужели вы ходили в проклятый лес? Вам жить надоело? - взволнованно произнес мужчина. - Да вы все в ранах, надо срочно их обработать. - Он подставил плечо Дрейку, помогая ему добраться до особняка. В то время как слуги уже осматривали Бенедикту.

Поздравляю! Вы прошли первую часть пути не намотав кишки на ветки
.
Дрейку за 26 постов - 2 пустых = 72 опыта за посты + 50 опыта за квест, и того 122 опыта

Бенедикте за 30 постов 90 опыта + 50 за квест, и того 140 опыта

0

44

Залечив свою рану, а затем и рану девушки Дрейк осел на землю. Силы почти оставили Унгааша и он держал из последних сил, чтобы не потерять сознание.
-Постой, дай мне немного отдышаться. Я разделяю твоё мнение по повод этого особняка, но наш выбор не велик. Да и нам нужно где-то переждать.
''Перевоплощается Ламоша весьма быстро, я даже и глазом моргнуть не успел. Хотя с моей нынешней концентрацией, быть внимательным очень проблематично. Влияние этого проклятого леса до сих пор отражается на нас.''
Унгааш собрался с силами и поднялся с земли, после позволил девушке опереться на него и продолжить движение вперёд.
-Всё же ни привлекать внимание у нас не получиться, думаю парень с ярко-красными глазами и хвостом тоже собирает на себе не мало взглядов.-в шутку сказал Дрейк и улыбнулся.
Заметив, что двери особняка открываются Дрейк остановился.
''На вид не выглядит таким уж опасным, как и его подчинённые, но внешность бывает обманчива. Да и почему его дом так близко к этому проклятому лесу?''
-Возможно этот мужчина сможет помочь нам, но всё же будем наготове. Уж слишком всё хорошо складывается.
Унгааш убрал меч в ножны и опёрся на плечо незнакомого мужчины и вместе с ним двинулся к особняку. Хоть сил почти не было, но Дрейк всё же продолжал крепко сжимать оставшиеся меч своим хвостом.
-Я раньше никогда не слышал об этом месте. Да и на входе в него нет предупреждающей таблички.
Немного подумав демон добавил. -Благодарю за оказываемую нам помощь, но зачем вам это? Да и для чего жить так близко к этому проклятому лесу? [dice=5808-9680-2:6:0:658000]

+1

45

Неужели мы выбрались из этого ада? Выживем ли мы? Олни вопросы, никто нам на них не ответит. Мы столько пережили с этим Унгаашем, надеюсь он и дальше будет рядом, куда мы без этого хвостатого.
-Дрейк, мы должны всё выяснить...
Бенедикта была слишком ослаблена раной, голос дрожал, мысли путались в голове, она молча рухнула на землю. Слуги принялись осматривать эльфийку, она чувствовала как её трогают незнакомые люди и потеряла сознание. Ей снилось ромашковое поле, её любимые цветы. Беззаботные солнечные лучи, радостный дракончик на плече и бегущий навстречу им Дрейк, радостно размахивающий хвостом. Эти красные глаза, в них есть огонь и лёд... красные глаза. Девушка бредила и повторяла сквозь помутненное сознание..."красные глаза". [dice=5808-7744-2:6:0:658000]

0

46

- Так лес недавно появился, а мы тут давно живем. - с удивлением посмотрел мужчина на унгааша. - Странно что вы в наших краях и не слышали о нём. Впрочем он опасен только если туда ходить, кто уходит не возвращается, мы не знаем что там но оно не выходит из леса и нас это устраивает. - рассказывал он пока тащил Дрейка в дом. - А помощь оказать, неужто вы бы прошли мимо израненного человека? - добродушно улыбнулся хозяин дома.
Бенедикте сунили что то вонючее под нос, вырывая из объятий красивого сна в суровую действительность, где всё ещё ныли недозалеченые раны.
Скрипнула дверь особняка.
- Поужинайте с нами, вам явно досталось. У нас есть пара свободных комнат. А завтра мы поедем за продуктами в город, как раз и вас можем отвезти к цивилизации. Признаться мы и сами собираемся съезжать отсюда, при первой возможности.
Дрейка и Бенедикту отвели за большой стол, уставленный различными блюдами.

0

47

''Действительно странно, думаю мы не настолько далеко от города и казалось бы люди должны знать об этом место, но судя по действиям стражи многие и не подозревают об этом ужасном месте. Тех же кто слишком много говорит просто затыкают.''
-Этот лес и правда ужасное место. И я очень рад, что те кто в нём живёт не последовали за нами.
Дрейк всё больше убеждался в том, что человек перед ним склонен к доброте и милосердию, но всё же Унгааш до конца ему не верил.
-Я бы никогда не сделал подобного, бросить кого-то в беде это ужасная низость.-твёрдо и решительно ответил Дрейк.
Унгаашу вспомнилась недавняя встреча с оборотнями, которых он спас. ''Надеюсь у них там всё в порядке.''
Сев за стол Дрейк вновь поблагодарил хозяина дома и мельком осмотрелся.
''И правда красивый дом, мне нравиться. Таких гостеприимных людей редко можно встретить, вот поэтому мне всё это не нравиться.''
Унгааш перевёл взгляд на Бенедикту и стиснул зубы. Воину очень не понравилось состояние эльфийки.
-Большое спасибо за ваше гостеприимство и не сочтите за дерзость мой вопрос. Моей спутнице да и мне не помешали бы какие-нибудь лекарства, если это возможно. Раны хоть и залечены, но они кажется воспалились. [dice=3872-3872-2:6:0:658000]

0

48

Девушка очнувшись поняла как им повезло. Раны еще болели, но всё было позади. Как же нелепо мы вляпались, хотели выяснить в чём дело, а попали в неприятности. Бенедикта поняла, что сильно проголодалась, обмороки дают о себе знать. Пышно накрытый стол был как раз вовремя.-Дрейк спасибо, что заботишься. Мы столько перенесли, надеюсь не зря. Эльфийка смутилась и опустила глаза, по тихоньку она начала кушать и думать как быть дальше. Ламошик посапывал под волосами в капюшоне, он тоже сильно вымотался.
-Расскажите об этом проклятом лесе, как это произошло? Что за существа там обитают? Мы многое видели. В голове то и дело всплывали образы зомби, черной пыли, жутких существ. Надо же, не думала, что я такая впечатлительная, несколько монстров и уже столько эмоций. Думаю дальше нас ждут приключения похуже.  [dice=3872-1936-2:6:0:658000] [dice=5808-1936-2:6:0:658000]

0

49

Мужчина улыбнулся, похоже ему понравился ответ Дрейка.
- Лекарство уже готовят, вам повезло, ещё бы сутки с такими повреждениями и последствия были бы печальны.
В комнату внесли пару кружек на подносе, от них шел приятный запах трав и клубами поднимался пар, видимо они только что были заварены. Прислуга аккуратно поставила кружки перед Дрейком и Бенедиктой.
А вот на вопрос эльфийки мужчина нахмурился.
- Вообще то мы хотели вас спросить о том что там происходит. Никто прежде не возвращался из этого леса, мы опасаемся даже к деревьям подходить. А началось не так давно, просо те, кто промышляет охотой, сбором трав и ягод перестали возвращаться. Мы всё ждём когда этой проблемой займутся властьиумущие, тогда им особняк и продадим и уберемся отсюда подальше. Но сами понимаете имущество здесь сильно падает в цене. - хозяин поместья сокрушенно повесил голову.

0

50

На слова эльфийки Дрейк улыбнулся и добавил. -Не стоит благодарности на то мы и друзья, чтобы заботиться друг о друге.
Скорое выздоровление очень обрадовало Дрейка, но также стали закрадываться и некие сомнение. Унгааш решил не спешить с выводами и наконец убрал меч удерживаемый хвостом в ножны.
-Вы правы, без лекарств нам бы пришлось не сладко.
Пока слуги несли лекарство в воздухе уже разнёсся его аромат. Взяв чашку с отваров в руки Унгааш глубоко вдохнул его и убедившись, что вроде бы всё в порядке начал медленно пить его.
Ответ мужчины ещё больше насторожил Дрейка.
''Если верить его словам, то они впервые слышат об этом. Но тот лес судя по виду зданий уже довольно давно в таком состоянии. И что странно, наши раны явно не так просты как кажется. Кто знает чего мы там нахватались, а ему известно, как нас лечить. Из леса то раньше не возвращались, тогда откуда такие знания? Всё это может быть всего лишь совпадением и игрой моего воображения, но проверить стоит. Начну с простого.''
-Сложно сказать, что именно там произошло. Весь лес и его обитателей поразила что-то вроде болезни. И поверьте мне это не самое приятное зрелище, ко всему прочему обитатели активно пытаются тобой закусить. Мы чудом сбежали оттуда. И не хочу вас огорчать, но власти города ничего об этом не знают. А доказательства должны быть весомые.
Дрейк намеренно решил скрыть подробности, чтобы узнать реакцию мужчины, но на этом Унгааш не остановился и добавил.
-Хотелось бы добавить, что я уважаю вашу сдержанность и спокойствие. Большинство людей при виде меня ведут себя совершенно по другому.
Договорил Унгааш и принялся есть. [dice=1936-1936-2:6:0:658000]

0

51

Бенедикта почувствовала аромат отвара, казалось от запаха ей уже становилось лучше. Девушка поблагодарила радушных хозяев. И с радостью выпила напиток. Зря Дрейк так настороженно смотрит на них, вполне дружелюбные люди, врядли нам грозит опасность.
-Дрейк, нормально ты выглядишь. И вообще нам нужно отдохнуть, столько сил потеряно, а потом отправиться в город. Этот лес чуть не убил нас, хватит о нём. Эльфийка выглядела очень уставшей, огромные синяки под глазами, впалые щёки, красные глаза, она была похожа на тех зомби в лесу. Почему я так хочу спать? Приключения в лесу ещё долго будут давать о себе знать, мне страшно засыпать. Вдруг они придут ко мне во сне? Завем я об этом думаю? Так ведь точно придут. Нужно как то отвлечься. У девушки периодически темнело в глазах, но она твердо ждала решения Унгааша. [dice=1936-7744-2:6:0:658000] [dice=7744-9680-2:6:0:658000]

0

52

- Вы меня не пугаете потому что в молодости я много путешествовал и многое повидал. - махнул рукой хозяин особняка. - А вот крестьянам вас лучше не попадаться. - откусил куриную ножку, прожевал, подумал и добавил. - Вы говорите там какая-то болезнь и ей поражены местные животные? Значит вам надо как можно быстрее попасть в лечебницу в городе, мало ли что там. Травы что мы вам дали помогают при обычных болезнях. И если можете расскажите управителю в городе о том что здесь происходит, может вам он поверит, от нас просто отмахиваются.
Один из слуг подошёл к столу. - Комнаты готовы. - коротко объявил он и удалился.

0

53

-Спасибо за комплимент Бенедикта. Вот бы все думали так же.-коротко бросил Дрейк и внимательнее пригляделся к девушке.
''Сейчас она выглядит примерно так же, как и я перед этим заданием. Ей и правда срочно нужно отдохнуть. Значит мне придётся отложить свои возможно беспочвенные опасения на потом.''
-Вы совершено правы, нам и правда следует быстрее добраться до города, но только после хорошего отдыха. Не думаю, что болезнь даст о себе знать настолько быстро.
''Говорит довольно складно, может действительно нечего боятся? А вот по поводу управителя он сильно заблуждается. Нас он тоже не станет слушать, пока мы не предоставим ему доказательства. Только для этого вновь придётся вернуться в лес, но мне кажется это того явно не стоит.''
-Мы постараемся сделать всё возможное, а теперь прошу нас простить, усталость всё же берёт верх. Большое спасибо за этот прекрасный ужин и комнаты отдыха.
Унгааш медленно поднялся, задвинул стул и быстро проследовал к эльфийке.
-Выглядишь не очень. Потерпи ещё немного, я отведу тебя в твою комнату.-тихо сказал Дрейк и помог девушке подняться, а затем повёл её в комнату отдыха. [dice=3872-7744-2:6:0:658000]

0

54

Наконец то эльфийка почувствовала себя под защитой, её ничуть не пугал Дрейк или его хвост, наоборот ему можно было доверять. Дойдя до комнаты Бенедикта обняла Дрейка, пожелала добрых снов и скрылась в смущении за дверью.
Перед ней была прекрасная светлая комната, а самое главное мягкая кровать, скинув тяжелую одежду и оружие она плюхнулась на подушки. Ламошик вылез из плаща и устроился рядом с хозяйкой, он слишком долго находился в форме человека и ему нужно было восстановить силы. Какой же он милый когда спит, ни острых словечек, ни сарказма. Бенедикта прикрыла дракошу одеялкой и начала рассуждать погружаясь в сон. Нам действительно нужно доказать о существовании этих тварей, скорее всего правительство в курсе, иначе бы стражники так не реагировали на того старика. Мысль за мыслью она погружалась в сладкий сон.  [dice=3872-3872-2:6:0:658000]

0

55

Пытаясь уснуть Бенедикта думала устроиться поудобнее, но тут поняла, что не может пошевелиться. Тело отказывалось двигаться, на глаза наползала черная пелена, и она потеряла сознание. За дверью послышался глухой удар об пол, это Дрейк последовал её примеру, только отключился он моментально.
Тьма. Ничего не видно, только слышно как будто отдаленные голоса.
- Профессор? - голос был незнакомый.
- Сколько раз говорил не называть меня так. Был бы с нами профессор всё бы уже было готово, но его разорвал на части тринадцатый эксперимент. - говорил явно владелец поместья.
- Агрессия на месте разрушенной лаборатории нарастает. Под полем экспериментальные образцы теряют разум. Но если поле ослабнет. Они же вас ненавидят. - незнакомый голос звучал взволнованно. Послышался звук смачной пощёчины.
- Ещё немного и это уже будут не наши проблемы. - владелец особняка явно был раздражён. - Иди следи за генератором.
- Что насчёт восьмого? На него поле не действует.
- У него нет мозгов, он безвреден, даже полезен. Не обращай на него внимания.
Хлопнула дверь. Зрение постепенно возвращалось, как и ощущения. Дрейк и Бенедикта лежали на операционных столах, их прочно фиксировало множество ремней, особенно крепко был пристегнут хвост унгааша. Ламош находился в маленько клетке с внушительной толщины прутьями. Экипировка приключенцев валялась кучей в углу. Перед ними стоял владелец поместья в лабораторном халате.
Дверь опять распахнулась и вошёл старик, которого они спасали на улицах Нартаара.
- Тиль, улов превосходен. - владелец поместья покопался в ящике стола и достал увесистый мешочек. Но старик не спешил его брать, вместо этого он подошёл к Бенедикте, рассматривая её, а затем провел рукой по бедру.
- Как насчёт расплатиться другим способом? - прошамкал старик косясь на эльфийку.
- Не обсуждается. - отчеканил владелец поместья. - Бери плату и проваливай. Мне ещё инструменты подготовить нужно.
Старик нехотя принял мешочек, и вышел следом за хозяином поместья. Комната опустела, лишь откуда то из за стен доносился звук работающего сверла.

0

56

Унгааш не успел ничего понять, лишь упал на деревянный пол.
Услышав отдалённые голоса Дрейк открыл глаза и поморгал, но тьма не желала отступать так просто и пришлось ждать. Унгааш ещё плохо понимал, что на самом деле произошло, но постепенно начинал вникать в суть разговора.
''Где я? Почему мои глаза подводят меня? Последнее воспоминание это выход из её комнаты, а затем только лишь тьма. Неужели я не помню, как дошёл до комнаты и уснул? Быть такого не может. Да и эти голоса, один из собеседников это хозяин поместья, а второй мне кажется знакомым, но вспомнить не могу.''
Пока зрение и силы ещё не вернулись Унгааш сосредоточился на разговоре и его анализе. Дрейк стал постепенно понимать, что же произошло и где он примерно оказался. Зрение и ощущение лишь дополнили эту картину.
Навалилось крайне неприятное чувство беспомощности и отчаяния. Последний раз подобное сломило демона, но тогда он поклялся себе, что больше подобное не поколеблет его силу духа. Поэтому Унгааш слегка прикрыв глаза продолжил наблюдать и слушал.
''Я так и знал! Моё чутьё меня не обмануло. За всем этим стоит хозяин поместья и его сообщник, но рассмотреть его мне никак не удаётся. Кто бы это мог быть? Эти ублюдки всё просчитали, выбраться отсюда будет непросто. Мой хвост крайне прочно зажат, а Ламошик сидит в клетке.''
Заметив краем глаза своё оружие Дрейк мысленно улыбнулся. ''А вот это большая ошибка, оставлять всё наше снаряжение так близко от нас. Видимо они уверены в том, что уже победили. Мы ещё посмотрим кто кого!''
Услышав знакомое имя Дрейк стиснул зубы. ''Эта старая мразь!''
Постепенно в голове воина стала вырисовываться картина происходящего и холодный расчёт стала сменять злость, а за ней и чистая ярость. Когда старикашка решил па лапать эльфийку, да ещё и попросил её в качестве оплаты Унгааш чуть не взорвался, но продолжил делать вид, что он без сознания.
''Нет уж, больше я никому не позволю использовать меня в качестве подопытного. Они мне за всё заплатят с полна!''
Как только хозяин дома и старик удалились, а за стеной завелась дрель Унгааш распахнул полные ярости светящиеся красным пламенем глаза. Демонические клычки вновь стали больше, а разум заполнили ярость и ненависть к пленителям. Одолеваемый лишь одним желанием - выбраться Дрейк стал пытаться дёргаться из стороны сторону, вверх и вниз, поворачивать хвост, чтобы шипами разодрать нити ремни. Сейчас воина не заботила боль, которую он сам себе сейчас доставлял. Унгааш был готов растереть свои руки, ноги и хвост до крови, но выбраться.
-Уничтожу! Вы за всё мне заплатите! Не прощу! Разорву!- выговаривал Дрейк сквозь демонический оскал.
Если Бенедикта уже очнулась она всё это слышала и ощущала неприятную, ужасную и жаждущую расплаты демоническую ауру. [dice=1936-9680-2:6:0:658000]

0

57

Это произошло быстро, не успев погрузиться в сон Бенедикта поняла как жестоко с ними поступили. Боль, обида, страх и видимо какая то отрава уже сковывали её тело. Ей стало стыдно от своей наивности и даже в чем то глупости. За дверью она сразу узнала голос старика, которого они спасли. Это всё из-за меня, это я попросила спасти старика, это я подставила Дрейка. Ну почему я его не послушала? А как же Ламоша? Уроды, это нечестно. Пусть горят в аду. Как же нам теперь выбраться? С этими мыслями эльфийка отключилась и очнулась на отвратительном столе с кучей ремней. Нужно подумать, как из этого выбираться. Лучше пока не подавать вида, что я очнулась. Когда девушка почувствовала прикосновения, стало так отвратительно внутри, сердце выпрыгивало наружу от горечи обиды и злости. Никто и никогда не смел её касаться, тем более с пошлыми мыслями. Как королевская особа она была просто обязана отомстить обидчикам. Эти ужасные люди вышли. Очнулся Ламошик. -Хозяяяяйка, я разобьюсь об эту клетку, но сеасу вас. И он начал раскачивать и расшатывать её. Бенедикта почувствовала сильную демоническую ауру, ей стало не по себе. Столько проблем за раз, столько неприятностей, что девушка просто отвернулась от Дрейка и заплакала. Это не выход, не решение, но так как хоть немного умпокоятся нервы. Она понимала, что Дрейку можно доверять и он просто так всё это не оставит. [dice=7744-1936-2:6:0:658000] [dice=1936-1936-2:6:0:658000]

0

58

К звукам сверла добавились чьи-то вопли, затем хлюпанье и всё стихло. Где-то на улице послышался топот запряженных коней и шум колес.
Ламош безуспешно бился о прутья клетки. Дрейк пытался порвать удерживающие ремни. Но всё было тщетно, эти люди посвятили жизнь экспериментам по созданию новых форм жизни, и как содержать их знали очень хорошо.
Дверь медленно распахнулась, к столу на котором лежал Дрейк протопало существо, которое они видели на ромашковом поле. Оно шумно втянуло носом воздух.
- Ты пахнешь как брат, ты тоже наш брат. Помоги нам. - растягивая слоги с трудом выдало оно. А затем неловко повисло на ремне удерживающей руку унгааша, застёжка соскочила давая Дрейку частичную свободу. Существо рухнуло на пол, неудержав равновесие.

0

59

Дрейк не обращал никакого внимания на звуки за стеной, он продолжал попытки вырваться из ловушки. Со временем слепая ярость стала ослабевать, а на замену ей приходил ясный разум. Наконец стала ощущаться боль отчего Унгааш недовольно рыкнул.
''Даже направив столько сил мне не удалось вырваться, а эти сволочи своё мерзкое дельце знают. Мне стоит немного передохнуть и вновь продолжить свои попытки. Вот так вот погибнуть, даже не в битве это просто позор! Эх...вот же я глупый, заставил девушку плакать. Но уверен она сможет взять себя в руки. Мы обязательно выберемся отсюда!''
Услышав звук открывающиеся двери Унгааш весь напрягся, кажется сейчас он был готов вырваться откуда угодно, чтобы спасти своих друзей, но увидев знакомое существо Дрейк немного расслабился.
Это же один из его экспериментов, которого мы тогда видели. Как и в тот раз он не выглядит враждебным. Ну и что же ему от меня нужно?
После слов существа Дрейк был в неком недоумении, но почувствовав свободу отбросил все мысли и сосредоточился. Унгааш стал быстро расстёгивать ремни, чтобы затем освободить Бенедикту и Ламошу. [dice=1936-1936-2:6:0:658000]

0

60

Бенедикта услышала то самое существо, что их сюда привело. Перестала реветь, конечно её принцесскина натура никуда не делась, но стало любопытно. А что же дальше? И когда этот чудик принял Дрейка за своего она почувствовала надежду на спасение и счастливое освобождение. Мне бы только добраться до оружия и освободить Ламошу и мы им наваляем, отомстим за все издевательства и за этих несчастных существ.
-Эй, миленький, помоги нам, я не желаю тебе зла, мы хотим всё исправить. Ситуация казалась чудовищной, столько эмоций перемешалось в голове у эльфийки, что она испугалась собственного голоса. Все её фобии сейчас воплотились в жизнь. Девушка не понимала, как она еще не сошла с ума...или сошла и это всё ей кажется. Самое страшное потерять рассудок, но она точно помнила все события.
Я не сумасшедшая, это действительно на самом деле. Худшей ситуации не придумать. Лучше бы я и правда сошла с ума, не хочу больше подводить друзей. Казалось Бенедикта была на грани от нервного срыва, она начала усердно вертеться своим щуплым тельцем об веревки, но это только приносило ей боль. -Если чувствую боль, значит ещё живу. Но надолго ли. Ламош прости меня родненький, оставайся с Дрейком если я не выживу. Если бы я могла, я бы обменяла свою жизнь на ваши.  И тут её накрыло отчаяние, глаза потухли и она уже была готова ко всему. [dice=1936-1936-2:6:0:658000]

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Прогулка по ромашковому полю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно