Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Тренировка Лиса 13 и Илти.


Тренировка Лиса 13 и Илти.

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Забравшись на последний этаж они увидели город. Впереди был тот самый дом, из которого они заметили свечение, может быть даже в том же окне, из которого сейчас наблюдают. Дым в центре города почти погас, остался лишь легкий дымок. Кажется про то место говорили ифриты.
Внизу они могли наблюдать, как гном аккуратно перебегает от дома к дому.
Неожиданно из-за плеча Лиса послышался голос.
- Отсюда видно мой дом. - Это сказал призрак, который почти полностью потерял прозрачность. Это был высокий мужчина с глубокими морщинами, но пронзительным взглядом. Его одежда была явно не из обычных. Белоснежный плащ, серые штаны, голубая рубашка, голубая шляпа. Он не привык марать руки. Хотя можно было заметить, что руки его испачканы чернилами.
За спиной лиса он стоял прямо, а взгляд направлен в сторону центра.

0

82

- Блин нельзя же так людей пугать, мы ещё живые, можем и того, откинуться. - подпрыгнула от неожиданности Илти.
"Заговорил наконец-то" - подумал вампир.
- Что с вами и с городом произошло? - невозмутимо спросил он, всё ещё вглядываясь в окно, пытаясь различить ещё что нибудь в той стороне где клубился дымок. - И почему вы так отличаетесь от того огненного духа, который напал на нас? [dice=9680-9680-2:6:0:658000]

0

83

Мужчина задумчиво посмотрел на Лиса.
-  У меня мало данных. Я был на этом заводе, занимался делами в закрытой комнате и не знаю что произошло. Атлантида работала в обычном режиме. Никаких тревожных сообщений не было.
Когда вышел вокруг был туман, никого вокруг не было. Я... хотел отправится к своей семье. Да, у меня была семья
- призрак на долго задумался. Он перебирал в памяти лица всех людей, которых знал. Чем больше он вспоминал, тем плотнее становился.
- У меня была хорошая жизнь. Сложная, но хорошая. Надеюсь они сразу умерли, а не как я. - В последних словах было много горечи. Но было ясно, что мужчина принял свою судьбу .

0

84

"Ну вот, и он ничего не знает. Тут творится полный дурдом. И ещё, ко всему, меня сейчас соплями затопят, о воспоминаниях прошлой жизни." - лицо Лиса выражало задумчивость и грусть, хорошо что нельзя было понять сочувствие это или разочарование в том, что призрак бесполезен.
- В Атлантиде есть что нибудь, за что можно воевать? - в лоб спросил Лис. - Потому что, кажется, город разносят по кускам.
"Как он старается хоть что-то из него вытянуть, бесполезное это дело, пора уже уходить отсюда." - устало думала Илти. [dice=7744-1936-2:6:0:658000]

0

85

Призрак испытующе посмотрел на Лиса, потом на Илти.
"Это не те люди, с которыми можно откровенничать", - решил он для себя.
- Конечно, как любая страна, тут есть свои секреты, свои преимущества. Это был самая развитая страна... в свое время. Я не знаю какой сейчас год, на сколько продвинулись ваши технологии. По тому и выводы какие-то строить не могу.
После этого он еще раз посмотрел испытующе на Лиса.
"Ткань гораздо хуже качеством чем делали мы. Похоже они не ушли далеко. Либо передо мной очень бедные люди"

0

86

Лис сплюнул.
- Тебя послушать так ты не работник, а политик. Вроде и ответил, но ничего дельного не сказал. Ну раз всё так секретно, разгребайтесь с этим сами, а мы пожалуй пойдем. - на этих словах Лис развернулся и пошел к выходу из здания.
"Ну наконец-то" - страдальчески подумала Илти.
Они спустились на первый этаж, и снова перемахнув через забор, двинулись по улице, но не на выход из города, а к тому месту где до этого был пожар. [dice=3872-9680-2:6:0:658000]

0

87

Лис пошел в торону центра города. Он понимал, что там его будет ждать много веселья в виде разъяренных ифритов.
Они прошли дальше того дома, в котором ранее прятались от ифритов, дошли до конца улицы. Дальше был выбор. Пойти прямо по узкой мощеной дороге между богатых домов или повернуть направо по широкой мощеной дороге. Последняя дорога через два дома поворачивала налево. Похоже там и был самый центр города.
Но дальше по узкой дороге блеснуло что-то огненное и тут же пропало. Больше никаких признаков нападения пока не было.

Могущество:
100 + 360 (120*3) + 50 + сущность антимагии = 510

---------------------> Лес фей

0

88

Лис поудобнее перехватил клинки. Сбегать сейчас, в самый разгар веселья, не входило в его планы.
"Что бы они там не думали, а я им не шавка, которая будет слепо следовать командам." - С злостью думал он.
Илти с хмурой рожей тащилась следом. Помирать ей совсем не хотелось, а шансы на это явно росли. Собственно ей вообще ничего не хотелось, кроме как пожрать.
Завидев на узкой дороге блеснувший огонь, Лис ломанулся туда.
Илти провожала его безразличным взглядом, пока не поняла, что оставаться одной в этом жутком городе ей совсем не улыбается. И припустила следом.

---------> Лес фей [dice=3872-9680-2:6:0:658000]

0

89

Квест считается полностью завершённым.
Награда:
Диана Мур
- 140 могущества за 28 плюсиков.
Лис - 15 могущества за 3 плюсика.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Тренировка Лиса 13 и Илти.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно