Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » ..:: Flash and Back ::.. » Замок опасный (строительный квест Джиона)


Замок опасный (строительный квест Джиона)

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

Ник и Билли набросились на одного скелета, Шинги и Дочик на другого, Кортез на третьего. Они успели сделать по одному удару, но этого оказалось мало. Один скелет схватил Дочика за руку так сильно, что его оружие выпало из рук. Билли успел отскочить от атаки своего скелета. Тот же, который дрался с КОртезом держал в руках огромную берцовую кость и замахнулся, стараясь ударить того по голове.

Журнал боя

Кортез 21(0) (23(0) - 2 за усталость)
Ник 8 (10 - 2 за усталость)
Билли 8 (10 - 2 за усталость)
Дочик 8 (10 - 2 за усталость)
Шинги 8 (10 - 2 за усталость)
Скелет 1 5 ОВ (10-5 атака Кортеза)
Скелет 2 5 ОВ (10-5 атака разбойников)
Скелет 3 5 ОВ (10-5 атака разбойкинов)

Джион и Никель подошли к широкой мощеной дорожке, которая уводила дальше в парк. Деревья были огромные, аккуратно посаженные в рядок, но слегка запущенные. Внизу валялись ветки, валяется прошлогодняя трава. Если посмотреть дальше, то можно увидеть в глубине леса, на этой дороге несколько скелетов, которые идут в сторону центра парка. До них было около 100 метров.

0

242

[HideNEW=0:Диана-мур] Увидев, что скелет до сих пор на ногах и уже замахивается для нанесения своего удара прямо по голове, Вольный пригнулся в надежде не попасть под удар.
- Ха! - выкрикнул парень, подпрыгивая вверх и разрубая скелета пополам. Хотя вряд ли получится разрубить кости ровно, но должно хватить для того, чтобы нежить окончательно умерла. После можно было побеспокоиться и о других его "напарниках".

Навыки:
Владение оружием - 3 уровня (+1 к кубику)

Свойства оружия:
Удобное (+1 к кубику)

Бросок кубика

[Act=9680-7744-2:6:2:][DMG=7744-1:6:10:]

[/HideNEW]

0

243

Джион двигался в нескольких метрах впереди Никеля. При этом воин двигался необычайно пластично и тихо, такое ощущение что даже ветки не хрустели у него под ногами, но это было не так.
Среднестатистический воин не обладает способностью тихо перемещаться однако чем больше опыта у любого человека, тем выше его навыки и тем ори разнообразнее особенно если эти навыки были заложены ещё на уровне создания тела. Вечно юному Унгаашу не раз приходилось охотится и выслеживать людей, не привлекая внимания цели и окружающих, некоторые задания Мастера требовали и не такого, что то из этого могло позволить им заметить противников раньше, ну или может потому что у них даже не было глаз.

Только заметив скелетов Джион присел к земле ещё сильнее показывая сделать Никелю тоже самое.
- Думаю лучше обойтись без лишнего шума и драк, не известно сколько сюда может прибежать друзей этих тварей. Идти стоит в сторону куда они движутся но поддерживая более быстрый темп или обойти их дугой и двигаться дальше в центр, но там может быть ещё опаснее. Не помнишь что там говорил этот еле живой бандит? -  сумбурно спросил Джион своего товарища поправив пару лямок на оружии, что-бы оно не стучало об его броню.

Бросок кубика

[dice=5808-3872-2:6:0:658000]

Отредактировано Jion (2019-08-16 13:38:40)

0

244

Когда Джион присел, Никель сделал то же самое, и стал его слушать, поглядывая на тех скелетов.

- То, что этот лес опасен и из него не возвращаются. И где-то в нем бегает девчушка, сбежавшая от бандитов.. - он вздохнул, - если честно, очень сильно напрашивается мысль о том, что ее уже нет в живых. Особенно если подобные твари ходят здесь повсюду.  

Бросок кубика

[dice=7744-1936-2:6:0:658000]

0

245

Кортез

Кортез удачно разрубил скелета. Это и правда было не совсем ровно, но достаточно действенно.
Остальные бандиты тоже зарубили своих скелетов. Обошлось почти без жертв. Дочик потирал руку, недавно зажатую скелетом.
- Сволочи, сколько же их тут... - Рикки выглянул из кустов. Вокруг осталось уже не так много скелетов. Все они шли, но как оказалось не ровно в центр, а чуть правее.
- Они идут в том направлении  - Махнул он рукой.
С той стороны куда шли скелеты послышался громкий рык. Бандиты оживились, надо было торопиться.

Никки и Джион
Путники обнаружили, что последние скелеты идут в сторону центра, все они отошли достаточно далеко и не замечают их.
Никки, приглядываясь, заметил, что из кустов ближе к центру парка выглянула рука, но кроме Никки эту руку увидели и три скелета, не дошедшие до тех кустов и резко сменили направление.
Тут послышался приглушенный рык из центра парка. Похоже там что-то намечалось. И рычали явно не скелеты.

0

246

- Их скорее всего что-то или кто-то туда притягивает. А это значит и нам всем нужно туда. Там и может быть наша цель. - сказал охотник, возвращая оружие в ножны и потирая руки. - Так что давайте не будем отставать от потока, главное быть как можно не заметнее. А то не хватало нам ещё кучки скелетов или того, что сейчас позади. - вольный осмотрел всех и как сказал, пошёл за потоком, двигаясь как можно тише.

Бросок кубика

[dice=7744-1936-2:6:0:658000]

0

247

-Не люблю когда время поджимает, думаю пора рисковать, я иду вперёд прикрываю нас от ударов скелетов и привлекаю внимание на себя, если получится попробуй прикрыть что бы я не здох по пути, если там будет их лидер, а не что-то стоящее то я точно сопьюсь.

"Надеюсь он все таки пойдет ща мной, по другому шансы на выживание минимальны, даже если я смогу сам туда добраться то сил у меня будет мало.
Что ж, бегу максимально быстро, скелеты не особо шустрые а первые минуты боя думаю их можно избегать просто маневрируя между ними, а если не получиться буду сносить их в стороны своих щитом..."

Бросок кубика

[dice=11616-1936-2:6:0:658000]

0

248

Джиону и Николь в несколько минут удалось дойти до того места, где прятались бандиты с КОртезом, но в это время их там не оказалось. Куст внутри явно истоптан и валяется несколько дохлых скелетов, и все. Кортез же с компанией отправились дальше. Через несколько минут они вышли к обширной поляне. По середине стоял столб, к которому была привязана бесчувственная девушка. Скелеты толпились вокруг нее, те кто сзади давили на тех, кто в переди. Иногда казалось, что скелеты сейчас снесут столб, но до девушки они не дотрагивались. Неожиданно столб начал светится, его стали покрывать странные символы, начиная снизу и до самого верха. Когда символы дошли до вершины, от столба во все стороны отошла волна. Эта волна скосила всех скелетов, находившихся на поляне. Бандитов не задело только потому, что они не решались выйти на открытое пространство и все еще прятались в кустах. Скелеты лежали и не подавали признаков жизни, а девушка подняла голову, открыла глаза, пару раз моргнула. Увиденное повергло девушку в ужас. Она громко завизжала. Тем временем столб погас, символы пропали и пока что было ясно, что он не собирался снова зажигаться.
Джион и Николь так же услышали истошный вопль, где-то совсем рядом. Скелетов в округе уже почти не было.

0

249

"- Парня здесь нет, но есть какая-то девчонка. Не думаю, что стоит продолжать сотрудничество с данными бандитами. На этом их миссия выполнена." - именно так подумал охотник, поднеся пальцы ко рту. Тихо свистнув, вольный призвал своего фантомного волка. И сразу же жестом отдал команду о нападении на самого слабого из группы бандитов с намерением убить. Кортез же выхватив кинжалы собирался провести пару быстрых ударов по самым ближайшим к себе людям, целясь им в шеи. Правда если не получиться разобраться со всеми сразу, охотник отступит быстрым рывком в сторону, чтобы не поймать телом какой-нибудь удар.

Навыки:

Владение оружием - 4 лвл (+1 к броску кубика)

Бросок кубика

[dice=11616-7744-2:6:1:658000]

0

250

Джион не любил спешку, но иногда промедление смерть, даже если не для тебя.
Немедленно позабыв о скрытности Унгааш поспешил на истошные крики в надежде успеть до чего-то совсем плохого

Бросок кубика

[dice=9680-9680-2:6:1:658000]

0


Вы здесь » Эфос » ..:: Flash and Back ::.. » Замок опасный (строительный квест Джиона)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно