Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » ..:: Flash and Back ::.. » Замок опасный (строительный квест Джиона)


Замок опасный (строительный квест Джиона)

Сообщений 201 страница 220 из 250

201

Лес
Славная компания продолжала прорубаться вперед. Сейчас им не казалось такой хорошей идеей идти с другой стороны. Такое ощущение, что их уже ждали. Или такие скелеты заполонили весь лес...
Дочик и Шинги продолжали идти вперед. Они успели перерубить еще одного скелета. Ник шел сзади, но и до него дошел скелет откуда-то с боку. Он сначала испугался, скелет на него набросился, но Нику удалось перевесить скелета, толкнуть в сторону и рубануть мечом. Рикки тоже несплоховал и добил скелета. Билли кинул ножик в другого, который подходил с другой стороны.
Кортез рубанул скелета, тот сразу рухнул сраженный, но тот скелет который порвал куртку никак не хотел отставать и попытался схватиться за рукав.

Посчет

Кортез 24(0) = 26(0) - 2 за усталость.
Ник 9 (11 - 2 за усталость)
Рикки 9 (11 - 2 за усталость)
Билли 9 (11 - 2 за усталость)
Дочик 9 (11 - 2 за усталость)
Шинги 9 (11 - 2 за усталость)
Скелет 1 мертв (10 - 10 прямого урона от Кортеза)
Скелет 2 мертв (10 - 10 прямого урона от двух мечников)
Скелет 3 мертв (10 - 10 прямого урона от меча и кинжала)
Скелет 4  5 ОВ (10 - 5 за кинжал Билли)
Скелет 5  10 ОВ
Скелет 6  10 ОВ
Скелет 7  10 ОВ
Скелет 8  10 ОВ
Скелет 9  10 ОВ
Скелет10  10 ОВ

Гильдия торговцев
Никелю отрезали путь, но парень не растерялся. Высота потолков позволила совершить задуманное. Стражники успели только пооткрывать рты, когда над ними пролетело двое парней. Нопосадку Никель продумал не так хорошо. Он вылетел в дверь, сбив с ног Джиона. Вся троица прокатилась по мостовой метров пять, Питер застонал. Морок Никеля спал и теперь он выглядел так же как и прежде.

0

202

- Да что ты гадина ко мне пристал? - вырвались из уст парня, когда тот резким взмахом снизу вверх, полоснул скелета одним из кинжалов. И оттолкнул от себя пинком ноги.
"Ужасная прогулочка по лесу если честно" - думая об этом, он вернулся поближе к бандитам, чтобы тем было легче в случае нападение скелетов.

Бросок кубика

0

203

Джион ожидал чего-то, но явно не того что этот оборванец окажется весьма неплохим магом и ещё больше он не ожидал что Маг попытается протаранить в попытке снести Воина, да и ещё мать его удачно протаранить и сбить с ног.

Джион совершил быстрый перекат, встав на колено и достал щит не вынимая меч из ножен, однако щупальца уже были направлены на шеи двух "переодевшихся?" людей, а доспех готов пропустить эти щупальца в любой момент.

-Уважавемые господа, вам говорили, что выбивать людей из зданий, используя другого человека в виде тарана, это как минимум не прилично?

0

204

Никель понадеялся на госпожу-удачу, и ему улыбнулась. Правда частично, ибо посадка была отнюдь не мягкой, да и услышав стоны Питера, можно было предположить, что тому тоже досталось, что было не очень хорошо.

-Уважавемые господа, вам говорили, что выбивать людей из зданий, используя другого человека в виде тарана, это как минимум не прилично? - послышалось рядом. Маг поднял голову и увидел перед собой того воина, в которого врезался при посадке. Услышав его слова, парень почувствовал себя немного виноватым, однако времени на извинения не было, ведь вот-вот и охранники оклемаются от увиденного и кинутся в погоню. Потому надо было действовать и бежать дальше. Глубоко вздохнув, собрав в себя все силы, Никель поднялся, снял Питера с плеча и просто взял его на руки, как принцессу, чтобы тому было чуть легче. После он снова посмотрел на воина, стоявшего перед ним.

- Прошу покорнейше меня простить, у меня не было выбора. - говоря это, маг начал медленно обходить воина, дабы, когда представится такая возможность, убежать.

Бросок кубика

0

205

Лес
Скелеты продолжали атаковать со всех сторон. Дочик и Шинги остановились. Требовалось сначала побить тех скелетов, которые были перед ними, их было двое. Они зарубили одного, но второй смог ударить Дочика. Рикки подолжил помогать Нику, они смогли убить еще одного скелета, а Билли добил своего.
Кортез полоснул кинжалом по скелету, но за секунду до этого скелет упал, не ожидая этого Кортез повалился на скелета. Но сзади шел еще один скелет и он тоже повалился на Кортеза, его костяшки сжались. Одна рука крепко схватила левую руку Кортеза, вторая рука провалилась ниже крепко схватила за ключицу скелета, который был под Кортезом.

Посчет

Кортез 22(0) = 24(0) - 2 за усталость.
Ник 7 (9 - 2 за усталость)
Рикки 7 (9 - 2 за усталость)
Билли 7 (9 - 2 за усталость)
Дочик 4 (9 - 2 за усталость - 3 от скелета)
Шинги 7 (9 - 2 за усталость)
Скелет 1 мертв (10 - 10 прямого урона от двух мечников)
Скелет 2 мертв (10 - 10 прямого урона от меча и кинжала)
Скелет 3 мертв (5 - 5 за кинжал Билли)
Скелет 4  10 ОВ
Скелет 5  10 ОВ
Скелет 6  10 ОВ
Скелет 7  10 ОВ
Скелет 8  10 ОВ
Скелет 9  10 ОВ

Гильдия торговцев
Питер крякнул, когда его снова взяли на руки.
- Парень, не туда. Дочка этого садиста, главы гильдии торговцев, в лесу. Надо налево повернуть.

0

206

-Дочка садиста говоришь? Кажется мне есть о чем с вами поговорить друзья мои, - Джион улыбнулся максимально доброжелательно и убрал щит чуть в сторону - как насчёт переговорить, в чуть более удобной ситуации об этой всем, слегка завернув на лево, а?

Бросок кубика

0

207

Услышав слова Питера, Никель остановился и молча кивнул, продолжая пристально смотреть на Джиона. Неожиданно тот подобрел, улыбнулся и заговорил с ними.

-Дочка садиста говоришь? Кажется мне есть о чем с вами поговорить друзья мои, как насчёт переговорить, в чуть более удобной ситуации об этой всем, слегка завернув на лево, а? - сказал воин. Никель напрягся, но понимал, если он откажется, то есть шанс того, что они столкнутся в схватке. В данный момент это было бы очень проблематично, ведь этим могут воспользоваться охранники и схватить их.

Потому пришлось согласиться. - Хорошо, но стоит поскорее убраться отсюда. - маг кинул короткий взгляд на здание гильдии торговцев. - Иначе говорить нам придется в подвале гильдии торговцев..

Бросок кубика

0

208

Питер понимал, что сам он идти не может и ему было очень неудобно за то, что его несут на руках.
- Живее, если мы быстро не придем, девка может погибнуть.  - Сказал он очень раздраженно.
Тем временем двери распахнулись и в сторону Троицы побежало трое стражей. Все трое были с мечами.
- Как повернете зайдите в первую дверь направо. Пройдите дом насквозь, поверните налево и первый поворот направо. - Питеру потребовалось много сил чтобы сказать такую длинную фразу при той трясучке, которую устроил ему Никель.

0

209

0

210

Джион махнул головой, показав что бы они шли первыми.
-Я прикрою отход и отвлеку погоню если что, но у меня будет разговор про ту девушку, гребанную розу, и если твой друг сможет нормально мне кое что объяснить, то мы все выйдем из этой ситуации при выгоде и, при этом, живые, - он многозначно посмотрел на еле живого человека.

0

211

Никель внимательно слушал Питера, запоминая дорогу, когда из здания гильдии торговцев выбежали охранники, нужно было отступать немедленно, иначе потом будет уже поздно.

-Я прикрою отход и отвлеку погоню если что, но у меня будет разговор про ту девушку, гребанную розу, и если твой друг сможет нормально мне кое что объяснить, то мы все выйдем из этой ситуации при выгоде и, при этом, живые, - сказал воин, Никель же молча кивнул и побежал прочь в том направлении, которое ранее указал Питер.

Бросок кубика

0

212

Лес
Кортез вполне удачно высвободился и победить скелета, который навалился на него, но второй скелет еще сильнее впился руками в ноги и подтягивался, чтобы укусить.
У Дочика потекла кровь по рукаву, но ее было мало, похоже рана не значительная. Они с Шинги Добили этого скелета, а Билли отвлек на себя оставшегося. Билли промахнулся, но по крайней мере скелет не напал на Шинги.
Рикки метнул очередной ножик в дальнего скелета, а Ники стал вынимать ножики из ближайших скелетов, пока по близости не было противников.
Новых скелетов больше не появлялось, но бандиты бились из последних сил, им требовался привал, прежде чем дальше двигаться.

Посчет

Кортез 20(0) = 22(0) - 2 за усталость.
Ник 5 (7 - 2 за усталость)
Рикки 5 (7 - 2 за усталость)
Билли 5 (7 - 2 за усталость)
Дочик 2 (4 - 2 за усталость - 3 от скелета)
Шинги 5 (7 - 2 за усталость)
Скелет 1 мертв (10 - 10 прямого урона от двух мечников)
Скелет 2 мертв (10 - 10 прямого урона от Кортеза)
Скелет 3 5 ОВ (10 - 5 за кинжал Рикки)
Скелет 4  10 ОВ
Скелет 5  10 ОВ
Скелет 6  10 ОВ

Гильдия торговцев
Никель с Питером вполне удачно пробежали внутри здания и дальше. Погоня поровнялась с Джионом. Они никак не могли видеть, что Никель зашел в здание, но не сдавались. Они решили разделиться.

0

213

[HideNEW=0:Диана-мур] - Да отвали ты от меня удобрение для сорняков. - и с этими словами другой ногой ударил по челюсти скелета, собираясь отправить надоедливую голову в полёт, отрывая её от шейных позвонков.
- Что-то вы совсем раскисли парни. Давайте как-то по подрее заканчивать с этими скелетами. - говорил он, перехватывая по удобнее один из кинжалов обратным хватом и собираясь прикончить очередного скелета. Подбежав к одному из них так, чтобы не попасть под удар, вольный нанёс рассекающий удар по грудной клетке и голове.

Бросок кубика

[Act=5808-5808-2:6:0:][DMG=9680-1:6:4:]

[/HideNEW]

0

214

-Хэй солдатики, у меня к вам вопрос, сколько вы мне дадите денег, если я притащу того гаврика с другом, которые убежали в трущобы. В отличии от вас мои официально устроенные друзья я слышал в пол уха о чем они говорили, но это все лирика, я могу поговорить с хозяином или с близким родственником вот этой штуки, - он немного помахал листочком на котором была нарисована роза. При этом специально обращаясь именно к тому охраннику который ближе к правильному пути, всячески стараясь незаметно его отвлечь и привлечь его внимание.

"Ну если они не захотят разговаривать то будет весьма плохо, но что делать, прорвусь силой, если получится"

Бросок кубика

0

215

В процессе бегства, Никель часто оглядывался назад, проверяя, ведется ли погоня за ним, или же тот воин смог отвлечь их всех на себя. При этом маг постоянно повторял в голове описание пути, что ранее поведал Питер, четко следуя ему, боясь ошибиться. 

Бросок кубика

0

216

Лес
Шинги увидел кровь Дочика.
- Тебя надо перевязать, - сказал бандит. - Отходим вправо, в те кусты. - Сказал он остальным. Все стали двигаться в ту сторону и впереди теперь оказался Рикки. Он метнул нож в скелета, которого оттолкнул Кортез. Скелет упал и не подавал признаков жизни.
Шинги рубанул по скелету, который был рядом и резко отступил влево. Билли добил скелета, которого бил Шинги, но Билли не заметил как к нему с другой стороны подступил скелет, скелет вцепился в руку, потянул Рикки на себя. Ник был рядом с Рикки и очень удивился, никто не заметил как скелет так быстро оказался тут. Ник рубанул мечом по спине скелета, но тот не остановился.

Посчет

Кортез 18(0) = 20(0) - 2 за усталость.
Ник 3 (5 - 2 за усталость)
Рикки 3 (5 - 2 за усталость)
Билли 3 (5 - 2 за усталость)
Дочик 0 (2 - 2 за усталость)
Шинги 3 (5 - 2 за усталость)
Скелет 1   5 ОВ
Скелет 2 мертв (10 - 5 урона от меча - 5 от кинжала)
Скелет 3  2 ОВ (10 - 3 от сапога Кортеза - 5 от кинжала Рикки)
Скелет 4  5 ОВ (10 - 5 от меча Ника)

Гильдия торговцев
Питер очень сильно устал от такой тряски. Казалось плечо Никеля словно нож впивалось в живот. Он уже с трудом соображал.
- Главное выйти в спальный район, а там до парка рукой подать - прошептал Питер, скорее для своего успокоения, чем для информации Никелю.

Джион сказал красивую фразу, но один стражник пробежал мимо. Второй остановился у Джиона.
- В этом нет необходимости, - он кивнул на бумажку. - Если притащите этого негодяя, вас конечно наградят.
Первый охранник пробежал мимо поворота, ведь там никого не было видно, и стал проверять другие повороты. Второй стражник, который только что говорил с Джионом побежал в первый поворот куда, как он видел, забежал осужденный. Хотя там никого не было. он побежал к концу здания, вдруг где-нибудь перехватит.

0

217

[HideNEW=0:Диана-мур] Наконец отцепившись от скелетов, парень быстро метнулся к другому скелету, чтобы добить его и после уйти с другими бандитами.

Бросок кубика

[Act=9680-3872-2:6:1:][DMG=5808-1:6:10:]

[/HideNEW]

0

218

Джион с грустью посмотрел в след охранникам и максимально незаметно и не спеша направился к месту сбора.
"Стоило попробовать, хотя жаль что нету бомб или туманных шашек, стоить прикупить по возможности"
Остановившись в одной из улочек Джион постарался присмотреть, есть ли кто рядом и после внимательного осмотра, не найдя ничего интересного отдал приказ одежде измениться.
Сейчас, к месту сбора шла закованная с обычный метал туша со шлемом, не позволяющем нормально видеть лицо. Приготовившись на всякий случай к "радушной" встрече Джион поспешил на максимально доступной скорости к своим знакомым.

Отредактировано Jion (2019-04-11 01:45:22)

0

219

- Главное выйти в спальный район, а там до парка рукой подать. - дослушав Питера, Никель молча кивнул, продолжая бежать. Вот он уже пробежал весь дом и минул первый поворот, наконец приближаясь ко второму, иногда продолжая заглядывать себе за спину, проверяя, не бегут ли за ними.

Бросок кубика

0

220

Лес
Шинги вовремя успел добить скелета, потому что Дочик потерял сознание. Шинги подхватил его и понес на себе до тех самых кустов. На счастье, других скелетов не появлялось.
Билли со всех сил выдернул свою руку из руки скелета, левой рукой Билли рубанул по скелету, но удар прошелся вскользь. тогда Рикки тоже пырнул скелет кинжалом.
Шинги рубанул по скелету, который был рядом и резко отступил влево. Билли добил скелета, которого бил Шинги, но Билли не заметил как к нему с другой стороны подступил скелет, скелет вцепился в руку, потянул Рикки на себя. Ник был рядом с Рикки и очень удивился, никто не заметил как скелет так быстро оказался тут. Ник рубанул мечом по спине скелета, но тот не остановился.

Посчет

Кортез 16(0) = 18(0) - 2 за усталость.
Ник 1 (3 - 2 за усталость)
Рикки 1 (3 - 2 за усталость)
Билли 1 (3 - 2 за усталость)
Дочик 0 без сознания
Шинги 1 (3 - 2 за усталость)
Скелет 1 мертв (5 ОВ - 5 от меча Кортеза)
Скелет 2 мертв (5 - 2 урона от Билла - 3 от кинжала Рикки)
Скелет 3  2 ОВ

0


Вы здесь » Эфос » ..:: Flash and Back ::.. » Замок опасный (строительный квест Джиона)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно