Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Девушка в беде!


Девушка в беде!

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Демон поднялся на ноги. Меч растворился в воздухе, оставляя после себя клубы фиолетового дыма.
- Она не моя подопечная. Просто девушка, что умеет красиво стрелять глазками. - Манон отряхнул одежду, задумчиво посмотрел на Нейро. - Скорее ты "подопечный демона". Что тебе про неё рассказать... Хороший маг, ведьма, умеет готовить, любит кошек, уже не ребёнок, достаточно смелая и заботливая. Фигуру, цвет глаз и прочее - узнаешь сам при встрече. Как и то - умеет ли она пить и пьёт ли вообще. - на этих словах, Манон щёлкнул пальцами и Нейро ощутил как проваливается в землю, как в зыбучий песок. Его увлекало всё глубже и даже не давало надежду выбраться обратно. - Ах да... Захочешь выпить - кричи Моня. Составлю тебе компанию. Так и быть.

Награда:
За посты - 11х3 = 33 могущества.
За проваленное задание - 0.
Бонус от мастера за интересный отыгрышь - 20.
Итого - 53 могущества.

0

22

– Урааа. Ещё один собутыльник. Пока Моня. Что за... – и с криком Нейро провалился в портал.
«И что дальше? Демон стал моим хранителем, но душа всё ещё моя. Странный он. Какая у него цель? Спросим его в следующий раз. Девушка, которая хороша в магии. Зачем ей я? Надо меньше думать.»
На этой мысли парень вывалился из портала.

>>>Фонтан на центральной площади города Нартаар

0

23

ФаБ полностью завершён.
Награда:

Нейро - 20 могущества за ФаБ, +15 за "плюсики".
Лепс - +25 за "плюсики".

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Девушка в беде!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно