Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Арена


Арена

Сообщений 41 страница 54 из 54

1

Арена всегда кишит людьми. В Нартаар приезжает много туристов, чтобы посмотреть или поучаствовать в боях на знаменитой арене. Местных жителей тоже много.
Каждый бой проводится под чутким надзором персонала арены, в который входят сиеры, которые способны и лечить и воскрешать всех пострадавших.

http://cs624220.vk.me/v624220083/3ab42/4G1R9L3HTv4.jpg

0

41

Улицы города Нартаар
Кросс вошёл на арену.
-Да уж, ну и шумиха, в лечебнице было намного спокойнее.
Кросс осмотрел окружающих и постарался найти кого то похожего на стражника или официальное лицо, и ему это удалось.
-Нер, идем, над разузнать как попасть на арену, и что для этого надо.
Дастав ещё булочку парень пошел к регистрационной стойке.

0

42

<<< Улицы города Нартаар
[indent] - Потрясающее место! - Нер,  постоянно вертелась по сторонам,  разглядывая местную архитектуру. На арене она оказалась впервые и поэтому,  пыталась разглядеть все получше, не упустив ни одной детали.
[indent] - Но народа тут и правда многовато. - девушка перевода свое внимание на людей, толпящихся на арене. Нер отвыкла, от такого шума и толпы, поэтому чувствовала себя немного не комфортно. -  Ага, идем.

0

43

[indent] - Ааа...святые ассассины...
[indent] Нер вертелась по сторонам, Кроссу пришлось отложить булочки и спрятать пакет с ними. После парень поймал ее за шиворот и подтянул к себе.
[indent] - Я понимаю что тут красиво, но давай в другой день придем полюбоваться местностью.
[indent] Парень взял Нерри за руку и отправился к регистрационной стойке. Отстояв очередь, Наконец подошёл их черёд.
[indent] - День добрый. Мы хотели бы попасть на арену. - парень указал на девушку рядом. - Меня зовут Кросс, а девушка рядом - Нериса. - как можно вежливее представился Кросс. С учетом охраны вокруг, буянить было бы глупо.
[indent] Настроение было отличным, тёплые руки девушки приятно грели ладонь и Кроссу никак не хотелось проявлять агрессию.

Отредактировано Кросс (2018-02-05 16:32:36)

0

44

[indent] Обстановка вокруг так привлекала внимание Нериссы, ей все дело интересно. То и дело ,хотелось подойти поближе и что-то потрогать руками, что-то просто получше разглядеть. И не произвольно, Нер начала метаться на месте, постоянно дергался то в одну то в другую сторону. На этом моменте Кросс не выдержал и схватил девушку за руку. При этом потащил ее к стойке.
[indent] -Я понимаю что тут красиво, но давай в другой день придем полюбоваться местностью.
[indent] - Х-хорошо... - Нер, покраснела и смущенно опустила голову.
[indent] Им пришлось постоять в очереди, но не так долго, чтобы успеть заскучать. Парень не отпускал ее руки, сначала это немного смущало эльфийку, но затем она пообвыклась и даже почти перестала думать о его руке. И снова ее внимание переключилось куда-то в далекие дали.
[indent] - Меня зовут Кросс, а девушка рядом - Нериса.
[indent] Последняя фраза Кросса, оторвала девушку от окружающих красот и она наконец повернулась к человеку за стойкой.
- Добрый день! - мило улыбнулась ему Нер. - Красиво тут у вас!

0

45

Неожиданно для Кросса регистрация прошла спокойной и без лишних мотаний нервов, что без сомнения понравилось парню. Как только регистрация была окончена парень повернулся к Нер, ему почему то очень не хотелось отпускать руку девушки.
-Ладно, раз регистрация окончена то я пожалуй пойду на арену. И ты не задерживайся, а то снова начнёшь рассматривать все вокруг и потеряешся ещё, что я тогда буду сам на арене делать???
Парень  нехотя отпустил руку девушки и направился на арену. По дороге проходя мимо одного из участников, обычного мужичка на вид, не похоже что бы тот был сильным бойцом. Обычная кожаная броня со стальными пластинами, такие ж кожаные наручи, обычные штаны, ботинки и немного поношенный меч, туповатый на вид. Этот кадр в изрядно пьяном виде приставал к одной из официанток кафе в котором отдыхал. От него изрядно несло спиртным, хамством и дерьмом. Непонятно что именно взбесило Кросса, но парень немного отклонился от маршрута и завернул в это завиденице. Подходя со спины к этому уроду парень достал из-за спины клинок.
-Такой мусор как ты даже внимания не достоин.
Одним движением Кросс проткнул клинком бедолагу. Глаза снова загорелись кроваво-алым, по телу разошлось то приятное давно забытое чувство чужой крови. В последнее то время то сам при смерти был, то путишествовал , и никакой крови. А тут такая удача, и парень с удовлетворённым лицом прошептал на ушко...
- Даже такой мусор и то может быть полезным,
а та офицеанточка, пожалуй слишком хороша для тебя.
Закончив злорадствовать парень выдернул клинок и отсек засранцу голову. Толи такое часто происходит толи почитатели были очень ошарашены но никто даже словом не обмолвился. Выходя парень обронил - Извините за за мусор. и вышел.
Вход на арену был по своему удивительным.
-Могу поспорить, что Нер будет долго рассматривать интерьер. В полголоса проговорил Кросс и тут же его лицо смягчилось.
- Ладно, подожду.
А интерьер действительно внушал, резные колоны и высокий потолок, но в отличии от своей спутници Кроссу они были мало интересны.
Парень вышел на арену. Как и ожидалось  толпа никак не отреагировала. Ещё бы, данный персонаж первый раз предстал перед ними. Взгляд устремился на другую сторону арены, где должна была выйти Нер. Не заметят и сам Кросс достал клинок и воткнул его в землю сложив руки на рукояти и принялся ждать.
Бой Нерисса VS Кросс

Отредактировано Кросс (2018-02-05 22:20:51)

+1

46

[indent] Без лишних хлопот и определенно быстро, прошла их регистрация. По ее окончанию Кросс, обернулся к Риссе, чью руку он до сих пор сжимал в своей.
[indent] -Ладно, раз регистрация окончена то я пожалуй пойду на арену. И ты не задерживайся, а то снова начнёшь рассматривать все вокруг и потеряешся ещё, что я тогда буду сам на арене делать???
[indent] Нер, нежно улыбнулась в ответ, после завела руки за спину, стала покачиваться на каблуках. - Не переживай, обещаю больше не задерживаться по пути и даже постараюсь не потеряться. - девушка хихикнула, развернулась все на тех же каблуках и направилась в противоположную от парня сторону. Немного отдалившить, Нер обернулась и помахала ему. - Встретимся на арене! И не вздумай поддаваться мне! - и она потопала дальше.
[indent] Нерисса,  действительно перестала озираться по сторонам, шла прямо, полностью сосредоточенная на предстоящем бою, пусть и тренировочном. На нем  и проверит способна ли она, на что-то.
[indent] Но, видимо прийти вовремя, Нериссе было не судьба. Когда почти подошла к входу,  она заметила маленького, но очень милого волчанка.  Он сидел в коридоре, по всей видимости,  дожидаясь своего хозяина,  который куда-то запропастился. Нер не удержалась и начала гладить волчонка за ушком, тот в свою очередь никак этому не препятствовал. Все бы ничего, если бы на нее, не наплыло чувство вины, за прошлый раз перед Оми. Она вспомнила,что после ситуации с Карычем так и не призывала ее больше. И чувство вины, сменилось тоской,Рисса осознала, как сильно соскучилась по своей волчице. Но сейчас не время для их встречи,  так как предстоит бой,  а она уже решила,  что будет пользоваться исключительно кликами. Нужно узнать свое оружие, чтобы во время настоящего сражения избежать,  неприятных ситуаций.
[indent] И вот,  усмирив свои эмоции,  Нер подошла к входу.  "Да,  все таки обстановка здесь, очень атмосферная, так и хочется перерезать пару глоток!" И с хищный улыбкой,  эльфийка вышла на арену.
[indent] Кросс уже ждал ее на арене. "Упс...Все же заставила ждать,  а ведь обещала. " С досадой подумала девушка.

Бой Нерисса VS Кросс.

+1

47

Бой Нерисса VS Кросс
Бой закончился, но радости от победы не было.
Поэтому Кросс первым делом направился в кафе в котором перед боем устроил резню.
-Добрый день.
Войдя в кафе произнести парень и занял место у окна. К нему сразу подбежала официантка которой он недавно помог.
-Что будете заказывать?
Не похожу чтобы она боялась. Поэтому Кросс сделал лицо попроще, улыбнулся и в полголоса сделал заказ.
- Булочки, со сладкой начинкой и что то из спиртного, на ваш выбор.
После официантка убежала, а парень расслабился в ожидании спутницы.

0

48

Бой Нерисса VS Кросс

[indent] Бой, остался позади. Нер, никак не могла отойти от недавних событий, смерть и без того не самая приятна штука, а смерть от огня и вовсе чуть не давила, девушку до безумия. Нер, бесцельно шла по коридору арены. В тишине и с пустым взглядом. Проходя мимо кафе, она почему-то обратила, свой взор в глубь его зала. В дали у окна, Нер заметила, знакомую фигуру и сразу направилась туда. Пойдойдя к столику, где сидел Кросс, она села рядом и молча посмотрела ему в глаза. Официантка, принесла, булочки и кажется, что-то спиртное. В компании Кросса, Нерри почувствовала, себя намного лучше, хоть он и был инициатором ее кончины.
[indent] - Кхм... Весело было... Правда, смерть по правде говоря, мягко сказать,  оказалась не самой приятной. - Нер, нервно засмеялась, голос ее до сих пор немного, дрожал, не давая спокойно говорить.

0

49

После боя Нерри быстро нашла Кросса и уже сидела рядом. По девушке было видно, что бой для нее не прошло бесследно. Официантка принесла булочки и спиртное. Кросс молча налил спиртное и протянул девушке.
-Ты вроде бы хотела посмотреть местную архитектуру. Давай немного отдохнем и можно будет побродить посмотреть.
После чего Кросс съел булочку и залил в себя пол бутылки спиртного.
После подозвал официантку.
-Принесите что нибудь мясное. И ещё спиртного. официантка убежала с заказом, а парень вернулся к разговору с Нер.

0

50

[indent] Нер, с жадностью выпила, напиток, залпом. Немного отдышавшись, проверка лицо руками и просто растеклась по стулу, давая расслабиться своим мышцам. Нер, запрокинула голову, и стала пялиться в потолок, без какой либо цели, просто смотрела в потолок и не о чем не думала.
[indent] -Ты вроде бы хотела посмотреть местную архитектуру. Давай немного отдохнем и можно будет побродить посмотреть.
[indent] Нерри, вернула свой взгляд к парню, снова упрямо, смотрела ему в глаза. - Да, да... Было бы здорово! Только сейчас я хочу, еще немного, выпить. - девушка, сложила руки на стол и опустила на них голову, прикрыла глаза, отгоняя от себя, все мрачные мысли. - Знаешь, Кросс, я бы сейчас с удовольствием, кого нибудь порезала. - Нер, говорила совершенно спокойным голосом, при этом подперла рукой голову, мечтательно посмотрела вдаль. - Может, найдем, какое нибудь развлечение, по пути?

+1

51

-Развлечение говоришь?
Кросс залил последнее спиртное  из бутылки в себя, встал со своего места и подошёл к Нери.
-Почему бы не повеселиться прямо тут???
Кросс схватил девушку за руку и поднял со своего места. Развернув девушку на месте и прижался к ее спине, одной рукой  Кросс ловко проскочил под одежду девушки и уже мял эту мягкую грудь, а второй рукой кинул пустую бутылку в толпу.
Освободивши вторую руку парень обхватил талию девушки и только сильнее прижал ее к себе.
Посетители были в ахуе от такого поворота многие искатели приключений поднялись с мест и обозлились.
Парень поцеловал Нери в шею.
-Првеселись, я все подготовил.
Прошептал Кросс на ушко девушки.

+2

52

[indent] Грусть, Нер улететучилась, в миг. Вот уже парень, нагло, лапал девушку, да еще и на глазах всего кафе. Нерри была шокирована, такими переменами, настроения у Кросса, но при этом ни капли не смутилась. Ей хотелось драйва и веселья, она повернулась к нему и прижалась всем телом к парню, приблизилась к его лицу, улыбнулась, а после укусила за ухо.
[indent] - Ну, значит начнем веселье! - эльфийка, прошептала это на ухо, парню, после чего резко развернулась, достала клики, и с безумной улыбкой, направилась к первому же сталу, недовольных, особ. - Ну, что малыш, устроим им кровавый пир?! - и с яростью дикого зверя, стала лишать, жизни всех, кто застал здесь, ее безумное веселье.

0

53

Кровавое месиво, Кросс был в восторге. Он просто стоял и наслаждался этой сценой. Его напарница со счастливым лицом и взрывным азартом крошила каждого кто обнажал оружие.
Благо хоть персонал кафе успел удалиться и не попасть под раздачу.
Вот только веселье продлилось недолго, спустя всего десяток трупов в поле зрения появилась стража арены.
-Только этого и не хватало...
Парень снова обхватил Нери.
-Стража! Валим!
Прокричал парень, расправил крылья и выбив окно свалил с арены.
Улицы города Нартаар

+1

54

[indent] Кровь, кровь и снова кровь. Нер, не могла остановится, ее захватил безумный, азарт. Вот один мужчина, что сидел позади Нер, встал и обнажил меч, хотел было проткнуть спину, обезумевшей эльфийки, но она быстро развернулась, вся в крови и с улыбкой от уха до уха, отбила его атаку и с наслаждением перерезала, ему глотку. Еще и еще, резала , потрашила, и просто пускали фонтаны крови. Нерри, полностью растворилась в этой атмосфере, безумия, она давно не испытывала, этого чувства, чувства, удовлетворения жажды боя и крови. Но эйфория, длилась не долго, заявилась стража и Кросс, схватил девушку, возвращая ее к реальности. В один миг, он расправил, крылья и вот они уже возвысились над ареной.
[indent] - Было очень весело! - Нер, с усилением, смотрела на кровь, покрывающую ее одежду. - Хочу еще! - возбуждено прокричала, девушка, прижимаясь к парню, что подарил ей такую возможность.

улицы город Нартаар

+2


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Арена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно