Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Курилка » Флудилка - четвертая!


Флудилка - четвертая!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Нэйа Тиль отыгрывала Лис, на сколько я помню)

0

82

Максимилиан Доннелли
Не в коем разе,милсударь) или лучше, милсударыня?

я там не играла)

Отредактировано Нэйа (2009-11-24 23:19:47)

0

83

Майор
Не в коем случае) Увы, это девушка на сто процентов)

0

84

Нэйа
Сударыня-сударыня))

0

85

Максимилиан Доннелли
http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif  Мадмуазель)

0

86

Кронэл написал(а):

Дам у нас больше нет, а тут вы, да еще и такая очаровательная... Даже жаль, что моя ориентация отдает оттенком безоблачного неба *разглядывает потолок*

Нэйа написал(а):

Ну слава богам, что отдает небом)*посмеялась и пытается понять, как это больше нет дам? Или он про не дам, дам но не вам и вообще?)*

*под столом*

Нэйа

Нэйа написал(а):

Мужчины так не пишут) есть еще минимум одна ролка, где Кронэл играет женским персонажем и парни нетрадиционной орентации никогда не играют женщинами) Проверенно на знакомых. Ну еще я обитаю на дайрях и там каждый второй парень-яощица. Уж отличить я могу, где мальчик. а где девочка)

Сударыня, смею вас заверить, что Кронел - парень.

0

87

Нэйа
Ну да, Даниэлла - это я)

0

88

Нэйа
Лан -не хотите, не верьте, но он утверждает обратное.

0

89

Лайсерг Корлам
Смею вас заверить, что я не верю в 16 летних представителей нетрадиционной орентации, которые пишут как девушки) Хотя мне как-то абсолютно по фигу, какого пола игрок. Но врать не хорошо)

0

90

Лайсерг Корлам
Я могу утверждать, что я сороколетняя тетка с Новосибирска) Вы мне поверете?) А еще я могу отыграть мужского персонажа так, что никто не поймет, что я девушка) что там с расой, мне флудить или квенту писать?)

Максимилиан Доннелли
Приятно познакомиться)

0

91

Нэйа написал(а):

Смею вас заверить, что я не верю в 16 летних представителей нетрадиционной орентации, которые пишут как девушки) Хотя мне как-то абсолютно по фигу, какого пола игрок. Но врать не хорошо)

Я с ним знакома уже давно, и точно знаю, что он парень)))

0

92

Нэйа написал(а):

16 летних представителей нетрадиционной орентации

Кхм, чтоб внести некую ясность - он би, а не гомо =) Ну это так - для очистки совести.

Нэйа написал(а):

Хотя мне как-то абсолютно по фигу, какого пола игрок.

Аналогично.

Нэйа написал(а):

Но врать не хорошо)

А кто сказал, что он врёт?Не хотите - не верьте.

0

93

Максимилиан Доннелли
В реале?)

0

94

Нэйа написал(а):

что там с расой, мне флудить или квенту писать?)

Я уже несколько раз скзал - принята.

Нэйа
Ещё скажите, что я парень =)

0

95

Лайсерг Корлам
И не верю, но это мое мнение и со мной останется  http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  ) с чего там-тарарам пошел вообще не понятно)

Лайсерг Корлам написал(а):

Кхм, чтоб внести некую ясность - он би, а не гомо =) Ну это так - для очистки совести.

И би мы тоже знаем) Они скорее удушаться, чем будут отыгрывать женского персонажа. но это так. Для очистки совести)

0

96

Лайсерг Корлам
не, в дайре сказал обратное, по этому и переспрашиваю)

Лайсерг Корлам написал(а):

Ещё скажите, что я парень =)

нет, нет. нет. Какой парень? А как же те косички?) А та юбочка? Определенно, белочка)

0

97

Нэйа
Я с их семьей общаюсь очень давно, а Тиль - персонаж Леси - его сестры. Мы тоже часто меняемся персами, и многие путаются)

0

98

Максимилиан Доннелли
Ну тогда я даже могу извиниться, если мое заявление ущемило кого-то) но увы, не поверю)

0

99

*вытряхнул старый, в конец зафлуженный мозг* Всё ... Теперь надо поновой всё это перечитать.

0

100

Лайсерг Корлам
С новым мозгом?))

0


Вы здесь » Эфос » Курилка » Флудилка - четвертая!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно