Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Курилка » Флудилка - четвертая!


Флудилка - четвертая!

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

=_=" И куда ты его дела?
У них и рта нет.

0

502

Майор, где мои внуки? :D

0

503

всё там же

0

504

Так, хочу подать в суд Эфоса на газету Майора! (Или директора газеты).
P. S: Безликих не трогать)

0

505

Tengil написал(а):

P. S: Безликих не трогать)

Эти безликие сами тебя затрогают. Сча с Киррантиелем разберутся и к тебе придут, уж будь уверен. Ты самоубийца чтоли? Безликие враги всего живого на Зеоме!

0

506

А чего не в Нартаар или к Империи заявиться http://forum.voyna-plemyon.ru/staemme/smilies/unit_snob.png, сразу ко мне дя http://forum.voyna-plemyon.ru/staemme/smilies/unit_priest.png ?

0

507

Империя может обьединиться с Маноном, для уничтожения всех недолюдей.
Нартаар - там уже нападение было. Правда инсцинированное, но всё же. В парке безликие были настоящие.

Первоочерёдная цель Манона - Киррантиель, но армией командует Олан Карт, что сейчас в Нартааре. Решит в Ашхас съездить, а там на него охоту обьявят - будут безликие его защищать.

Как только Манон сумеет открыть портал на Эмп Эфос - безликие будут уже самой маленькой вашей проблемой ,смертные. На Зеом хлынут орды демонов! Настоящих демонов, а не бесов. Помните то пылающее отродье в священной роще? Вот таки же будут легионы! Армии, состоящие из войск, одно из которых способно победить двух-трёх драконов.
И между прочим - я планирую победу Манона в первом сезоне Эфоса. Как в звёздных войнах. Останутся лишь сотни от тысяч, еденицы от сотен. Некоторые расы/ племена исчезнут вовсе. Мир будет разрушен, опустошён. Смертные будут лишь рабами и редкими отрядами повстанцев. Вот тогда-то и начнётся второй сезон.
Однако - Судьи вполне способны остановить Манона. ДА что там судьи - обычные герои способны разрушить планы Манона. Но - что-то я не вижу этих героев.

0

508

что за затишье?*в руках плеть*

0

509

А вот не знаю. Привыкай - если их не пинать, никого и не будет.

0

510

назначаю лепса главным по пинкам

0

511

А я не назначаюсь =_=" Я вообще сюжеты воять должен, так что - нифига!

0

512

ну будешь моим мульти аватаром)

0

513

Лепсион Легимеф
Мне так страшно от твоих предсказаний, что хочется покончить жизнь самоубийством :crazyfun: Но пока не буду.
*Пошла писать*

0

514

Всё в ваших руках.

0

515

*в шоке поглядывая на Майора* и где мой гламурный бронежилет? Кажется дома оставил...

0

516

Максимилиан Доннелли
Тебе какой - розовы или же цвета морской волны?

0

517

Лепсион Легимеф
С такими раскладами я на любой согласен, плетками машут, в личку письма "угрожающие" шлют, мне ж бедненькому страшно, аж жуть %-)  http://www.spbgu.ru/forums/html/emoticons/wow.gif

0

518

*спрятал плётку**тихо* Чёрт ... Кто-то меня опередил *откашлялся, уже нормально* Эээ ... В свете последних событий, а так же - учёте того, что вы находитесьне на Зеоме - подождите немного, сударь. Вот доберусь со своими безликими к Вам - обеспечу бронежилетом. Цена как обычно - всего лишь душа и вечное рабство.

0

519

Хочу создать новый форум =)
Ищу интузиастов-помошников.
Пока есть только желание.

0

520

Олан Карт написал(а):

Цена как обычно - всего лишь душа и вечное рабство.

Фигушки тебе :playful:

0


Вы здесь » Эфос » Курилка » Флудилка - четвертая!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно