Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Курилка » Флудилка - четвертая!


Флудилка - четвертая!

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

*с возмущением смотрю на все написанное* безобразники!

0

482

Перечита флуд, пришёл к выводу, что инициатором свары является Нейа.
Всё же - игроку Артас выносится строгое предупреждение. Игроку Тенгил даётся второй шанс. Впредь - старайся избегать подобных бойниц, ты как админ не должен нарушать правила, даже если это совершуют другие игроки или даже соадмины.
Игроку Майору выносится благодарность.

0

483

Ну, просвятите пожалуйста, что происходит в игре?

0

484

Лиимира
Газету читай.
ГАЗЕТА "Найди себе занятие"

0

485

Лепсион Легимеф
А если газета не помогает, что ты над бедной девушкой издеваешься, она только вампирш играть умеет озабоченных  :D

0

486

Даниэлла написал(а):

А если газета не помогает

То и я не помогу.

Даниэлла написал(а):

что ты над бедной девушкой издеваешься

Где? Не буду же я за неё играть.

Даниэлла написал(а):

она только вампирш играть умеет озабоченных

А я тут при чём? Сама такого перса создала.

И вообще - чё вы от меня хотите? Я уже несколько раз сказал - это свободный мир и был таким изначально. Каждый персонаж волен делать всё что ему угодно, только должен бытьготов, что это повлечёт за собой некие последствия - ударил стражника, полуучишь в ответ от него. И т.п.

Представьте, что вы на месте своего персонажа, примените на себя его характер и вперёд!!! На подвиги или к смерти (правда иногда это одно направление).

0

487

Лепсион Легимеф
Решил подтвердить статус злого админа? Мы и так тебе верим, не злись, девушки тормозят :D

0

488

Даниэлла
Я не злюсь. И ничего не подтверждаю. Я просто понять не могу - что вы от меня хотите.

0

489

И вообще - я не админ. Я отвечаю только за сюжеты.
Админы - Плуто и Майор.

0

490

Лепсион Легимеф
Я? Много чего, но это не сюда  :love: 
А девочки тупят, не обижайся, тут как в анекдоте, "а теперь объяснение для блондинок")

0

491

Даниэлла написал(а):

"а теперь объяснение для блондинок

Ваше любимое деревце, бьют много плахих парнишек и надо либо убегать, чтоб маникюр не попортить, либо моськи этим дядькам нехорошим бить.
Так понятно?

0

492

Лепсион Легимеф написал(а):

Ваше любимое деревце, бьют много плахих парнишек и надо либо убегать, чтоб маникюр не попортить, либо моськи этим дядькам нехорошим бить.
Так понятно?

Передам, чтоб пускали в ход лак для волос и каблуки)

0

493

Ах да ... Чуть не забыл - эти мальчишки девушками не интересуются, так что уговаривать их бесполезно.

0

494

Лепсион Легимеф написал(а):

Ах да ... Чуть не забыл - эти мальчишки девушками не интересуются, так что уговаривать их бесполезно.

Типа, я тут не в теме, ну если про нас то мальчики девчонками интересуются. Ну...... Всем привет! http://ru4.voyna-plemyon.ru/graphic/gold_big.png?1

0

495

Tengil
Это про безликих

0

496

Лепсион Легимеф написал(а):

Ах да ... Чуть не забыл - эти мальчишки девушками не интересуются, так что уговаривать их бесполезно

А мы их споим http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif

0

497

Лилия
Они не пьющие =)

0

498

Лепсион Легимеф
На халяву пьют даже  язвеники и трезвеники)

0

499

У них желудков нет. Они физически не способны пить.

0

500

Лепсион Легимеф
У меня его тоже нет, но ведь пью

0


Вы здесь » Эфос » Курилка » Флудилка - четвертая!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно